Киберплат - Мужской аккаунт

Автор:Andrey1122345

Стабильная работа в наше время – редкость. Я до этого работал в стартапе, делали приложение для гемоисследований . Денег изначально было много, а в итоге хватило их только на полгода. Потом деньги резко кончились, начали задерживать зарплату, потом вообще закрылись. Я под эту работу кредит на тачку взял приличный, не говоря о том, что кушает она нормально и сервис не бюджетный. Этот случай научил меня тому, что лучше всего надежность, а не красивые перспективы. В итоге в январе, после праздников устроился в «Киберплат». Правильно и вовремя! В карантин работали, платили зарплату, ни одного дня просрочки по кредиту у меня нет. А другу в другой конторе под это дело пришлось продать макбук! Так что не жалею ни секунды. Сейчас работаю в обычном режиме..

Отрицательных сторон нет, всё отлично!

03.09.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Пришел в Киберплат буквально перед прошлогодним карантином. Сейчас понимаю, что это было очень правильное решение. Честно говоря, были определенные сомнения, так как до этого скептически относился к крупным компаниям: там... Подробнее>>