Аларм-Моторс

Откликнулась на HH на вакансию офис менеджер / Администратор дилерского центр. Который находится В Санкт Петербурге по адресу Коломяжский проспект 18. С зп в 26000 рублей на руки. После чего позвонили, и предложили прийти на собеседование на следующий день. Придя на собеседование необходимо было заполнить анкету, которая состояла примерно из 8 листов а4. В данной анкете надо расписать абсолютно все, паспортные данные, кто родители родственники кем работают, опыт, есть ли судимость итд… итд (Как приеме в госорганы). После этого (уделив этому минут 20) с вами начинают проводить собеседование. Скажу сразу, спрашивать будут все, со мной проводили собеседование минут 30. После чего сказали в случае если я им подойду, придется выйти на 2 пробных дня (один день с утра до часов 2х дня, а второй день вечером с часов 2х и до 8ми. В общей сложности я вышла от туда через час. В должностные обязанности должно было входить встреча посетителей на ресепшене, учет «пешеходного трафика» (кто заходит выходит итд), взаимодействие с разными отделами итд… На следующий день мне позвонили и предложили выйти на пробный день (но не на пол дня, а полностью на 12 часов, с 8 утра до 8 вечера. Уточнив что завтра, почему то не получается выйти на пол дня и надо выйти на весь). Я такая на весь — окей, ничего страшного (наверное), и по окончанию дня должны были сказать подхожу ли я им. Уточнили, что обязательно необходимо прийти «Белый верх, черный низ». Где я им в 9 вечера возьму белый, мать его, верх. (Не у всех имеются белые рубашки кофты итд). Отжав белую рубашку у парня (вариантов не много) пришла на пробный день к 8 утра как и договаривались. Девушка которая должна была меня стажировать Елизавета, почему то опоздала на пол часа и мне пришлось просто сидеть и все это время ждать. Вместо какой то стажировки весь день я занималась тем, что мерила всем входящим людям температуру, записывала данные по каждому в специальную тетрадь, просила надевать в обязательном порядке маски и перчатки, контролировала чтобы перчатки, маски и визитки всегда были в достаточном количестве. На этом пожалуй и все. Из разговоров сотрудника отдела продаж, я поняла — что вчера этим занималась другая девушка, которую как и я пришла на стажировку. И на сколько я поняла это нормальная тема приглашать девушку на день постажироваться, после говорить, что человек не подошел, а на следующий день приглашать другую. Возможно сотрудник им не нужет, к слову совсем — и это делается с целью разгрузить ресепшн. Возможно им требуется сотрудник, но они не торопятся и поэтому используют бесплатную рабочую силу пока есть такая возможность. Работники которые работают там давно, только и делают что весь день залипают в телефонах и ходят покурить. Я не шучу — реально весь день. Если Вас все таки каким то чудом возьмут готовьтесь, что будете сидеть и работать — а все остальные будут есть, курить, залипать в мобилы — но не вы. На первый взгляд «Аларм моторс» выглядит серьезной фирмой (серьезное собеседование, серьезные люди итд) Но на деле это самое отвратительное место куда можно пойти работать. Как оценивалась моя работа не понятно, девушка которая меня стажировала вообще приехала из другого салона (который находится на озерках, тк другая с этого салона — заболела) то есть по факту меня «оценивал» человек который здесь даже не работает. Впечатление данная фирма оставила только негативные. На слудующий день прислали отказ на НН со славами о том, что я им не подхожу. Они даже не удосужились позвонить, а просто прислали отказ.

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Аларм-Моторс

ЗП ты сам никогда не сможешь подсчитать сколько заработал. Не которые руководство относиться как к рабам! Отпуск ты можешь брать только на 2 недели или на 7 дней... Пошёл в отпуск готовься минус в ЗП как минимум 10 000?
Только белая зп

09.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Аларм-Моторс отзыв сотрудника Аноним

Белая зарплата, хороший коллектив. Если идёшь на встречу, руководители лояльны. Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Аларм-Моторс отзыв сотрудника Денис

Денис:
Хороший остался задел со времен популярности Форд. Подробнее>>

15.01.2022
Работа в Аларм-Моторс отзывы сотрудников

андрей:
не адекватное руководство ( не профессиональное совсем) мотивация лишь бы не платить Подробнее>>

04.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Аларм-Моторс отзывы

Соискатель:
Проходила собеседование и стажировку в данной компании.Обидно,что впустую было потрачено 2 дня.Стажировку проводил сотрудник работающий в компании несколько месяцев и был некомпетентный,был одет не по дресс-коду(в отличие от меня).Я достойно прошла стажировку,так как прекрасно знаю эту работу и имею многолетний опыт.К сожалению наш автосалон закрылся и возлагала надежды на порядочность Сотрудников.Но оказалось,что сотрудник им вообще не нужен.Каждую неделю обновляют вакансию на сайте и зовут чтобы показать,что менеджер по персоналу «делает вид»,что работает и приглашает на собеседования для видимости.Никакой обратной связи не было после прохождения-ждала 2 недели,писала и узнавала прошла или нет,но тоже тишина.Забавно было когда спустя 2 недели ответила по почте другая менеджер по персоналу и сказала,что нашли другого кандидата.Удивилась очень кого же нашли,оказалось никто и не нужен! Так называемую должность менеджера по персоналу можно устранить.Никакой деятельности и пользы предприятию не приносит и специально проводит стажировку в выходные дни,чтобы начальство не видело.В выходной день кроме неопытной сотрудницы,которая получает деньги за проведение стажировки я не видела.Благодаря несерьёзности и их играм,я потеряла 2 недели ожидания ответа после прохождения стажировки и самое обидное упустила другое место работы,где по 2 недели ждать никто не будет.Не теряйте своё время. Подробнее>>

30.01.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании Аларм-Моторс

Огромное количество крыс, люди которые не относятся к тебе от слова совсем фотографируют исподтишка , стучат. Руководству абсолютно все равно на то что они нарушают законы. Каждая козявка которая стоит чуть повыше тебя в должности считает себя самой крутой и важной, неумение общаться нормально, общение на матах, это у них норма. Работу не рекомендую за 30 к терпеть эти унижения не стоит. На собес рассказывают абсолютно другое. А потом ты работаешь по одному и не можешь даже в туалет отойти и нормально покушать ( это за 12 часов !!!!!) и в

05.04.2022
Отзыв сотрудника Kl о компании Аларм-Моторс

Работа как для рабов. Руководство относится как к поданным. По работе: мизерная зп, выполняешь обязанности, которые ты не должен по сути выполнять, но за это тебе естественно никто не доплатит. Согласна на 100% с ниже написанным комментарием по поводу «поручений от руководства»- просто свешивают все свои обязанности на тебя, ещё и пригрозив пальчиком по типу «чего это так плохо работаем» На собеседовании обговаривалось, что смены проходят по два человека- по итогу работали по одному в смену, а им просто было выгодно не брать ещё одного человека, а ты выполняешь работу

17.06.2022 | положительный отзыв
Аларм-Моторс

из минусов самый главный минус компании Аларм Моторс, это Ефремова [М.] которая является менеджером по персоналу и по случайности сестра управляющего дц [Ц.] д.ю, которая берет слишком много на себя обязанностей не входящих в ее должность, контролирует сотрудников сверх нормы(хотя повторюсь, это не входит в ее обязанности), может дёргать тебя 10 раз за день, но когда тебе что Подробнее>>

10.01.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аларм-Моторс

при увольнении не выплачивают все заработанные деньги. Эта практика -выплатить только часть зарплаты-налажена у них давно. Я не первая, кого так увольняют. На вопрос, почему посчитано 5 смен, а отработано 15 смен, отвечают "все правильно посчитали!"

22.06.2021
Отзыв сотрудника Дэнчик о компании Аларм-Моторс

Отплата очень мизерная

01.09.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Аларм-Моторс

Отличный коллектив, лояльное ,понимающее руководство. Скидки на обед для сотрудников. Белая зп. Рабочее место оборудовано для комфортной работы. Я очень довольна, что работаю в столь замечательной компании.

16.11.2021
Отзыв сотрудника сергей о компании Аларм-Моторс

оплата труда , условия, мотивация , все что бы не платить ! запчастей нет , а ремонты требуют и планы космос

28.07.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Аларм-Моторс

Не советую устраиваться на работу в эту компанию. Есть всего пара хороших человек, остальные полны непрофессионализма, и ЧСВ такое будто ракеты строят. Очень много сотрудников которые работают годами и никак не развиваются, это приводит к застою в компании в целом. И никакие тим-билдинги в этом никак не помогут ;) Почти каждый сотрудник как в игре престолов ведёт скрытую борьбу с теми, кому при встрече улыбается и жмёт руку радостно. Человеческих условий работы здесь не найти. Топ менеджмент - некомпетентен. Чтобы решить эти проблемы - нанимаются менеджеры с высокими зарплатами, но увы никто

10.08.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании Аларм-Моторс

Полностью белая ЗП, честная и открытая компания (как говорят, так и есть). А дальше все зависит от сотрудника: есть возможность зарабатывать, есть возможность развития и карьерного роста. Но для этого нужно работать.

14.02.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Аларм-Моторс

Напоминаю, по просьбе общества https://drive.google.com/drive/folders/1_cOT9d0i8KU668k8KkHGc--5CY7TivAa

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ахуенный сотрудник о компании Аларм-Моторс

Само по себе существование этой организации под названием аларм моторс - это один сплошной недостаток и минус !!!!

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Аларм-Моторс

Чтобы клиенты не видели, как чумные механики *уярят по подвеске кувалдами (откручивают перетянутые ими же болты), заклеили окна в интерактивную приемку плакатами.

14.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эдик о компании Аларм-Моторс

О клиентах совсем не заботятся. Например, на МКЦ не меньше года действовала шайка мастеров-воров во главе с директором (!) объекта. Завышали стоимость деталей по страховым работам. Разницу в карман. Некоторых клиентов отправляли под разными предлогами на "свои" сервисные центры. Где была служба безопасности ? Сплетни собирала, да вынюхивала кто с кем спит. Когда их-таки поймали, никого не посадили, клиентам ущерб (за обсчет) не возместили. Тихонько так отпустили. Просто бизнес...

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тарасевич о компании Аларм-Моторс

Любят сэкономить $10k сейчас и не обеспечить конкурентное преимущество, чтобы лет через пять позвать тётю Катю и отслюнявить на то же самое 3млн руб.

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Аларм-Моторс

Самая большая зарплата в Озерках была 15-17 тысяч при выработке в 70 норма часов,одежду искал на складе грязную поношенную,спец обуви не дали. Купил обувь за свои деньги принёс товарный чек техническому тренеру(деньги не вернули,да и не собирались).Одежда вся шита перешита.Все смазки перчатки очистители выдаются строго по норма-часам,если превысить лимит то за перерасход вычитают деньги. Работы распределяются мастером цеха не справедливо.По поводу уборки,есть разные типы подъемников,всё что вмонтировано в пол нужно осушать от воды,за уборку якобы платят деньги но я их по факту не увидел.Зарплаты не индексируются.

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Аларм-Моторс

Карьерного роста нет,повышения з/п нет,дмс нет! Отношение руководства к сотрудникам ужасное,переработки не отплачиваются, штрафуют. В Аларм на Юго-Западе ужасный генеральный директор (ФИО), который абсолютно не ценит своих сотрудников, хамит,увольняет ни за что,даже при нехватке этих сотрудников!

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним (бывший сотрудник) о компании Аларм-Моторс

Маленький поток машин и очень низкая ставка нормо часа Механик первого разряда за шиномонтаж (перебортировка +балансировка +с.у колес )получает 150р -13% В месяц выходило максимум 20т а в январе прошлого месяца получил так вообще 13т Думаю дальше что то говорить бессмысленно

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ананим о компании Аларм-Моторс

Неадекватное руководство, которое любит унижать и оскорблять. Абсолютно необоснованно уволила честного сотрудника,обвинив его во лжи. Честным людям делать в этой компании не чего.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Аларм-Моторс

Для мен главный недостаток - отсутствие возможности развиваться в профессии, которой я отучилась в процессе работы) Я прошла курсы SMM менеджера, но такой вакансии в компании,к сожалению, нет. Были недопонимания с руководством из за опозданий, но за это нигде по головке не погладят)

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Аларм-Моторс

Неадекватное руководство. УРовень управления на нуле. Отсюда бардак во всем и орущие клиенты...

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Аларм-Моторс

Люди рабы, ни графика, ни соблюдения трудового кодекса, ни просто благодарности. Постоянное чмырение за все и всегда. Бизнес-процессы не отлажены, всем на все плевать, бардак кругом, каждый тянет одеяло на себя, коллектива толком нет

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Аларм-Моторс

-Мизерная зарплата, которая не индексируется много лет, ниже рыночной -Экономия на всём (начиная от канцелярии для сотрудников, заканчивая продуктами в буфете-столовой) -Не всегда адекватное руководство Каждый, кто выше тебя по должности мнит себя царём и богом, которому все должны подчиняться и выполнять приказы. А если скажешь слово поперёк, будешь врагом номер 1 -Количество всевозможных обязанностей, отработанного времени, потраченных нервов не соответствует зарплате -Если у Вас есть характер и своё мнение, то вам точно не в Аларм-Моторс -Чужой труд не ценят, нет никакой благодарности. Так и не выплатили деньги за смены, отработанные мной в мои