ТК «Арион» г.Мытищи

Козья компания! Ремонта толком нет. В первый рейс после устройства 100%победишь на не исправно машине, отношение к тебе в течении работы как к ломовой лошади. За всё отвечает водитель, пережоги какие то находят хотя его нет, вычитают на какой то дипозит из твоей зп, который ты не увидишь первые два месяца платят как надо, потом начинают в наглую вычитать за что не понятно. Короче, парни если не жалко своего здоровья и нервов, зря потраченного времени и не уважения к себе, то идите.

2020-11-20  manroshka228

Какой-то ты не серьёзный! Я проработал в этой компании больше чем пол года. Никаких замечаний нет, перевозки проходят своевременно и всё по договору!

2020-11-22  bellic21

Все это не соответствует действительности, не знаю как ты так работал, что у тебя что-то там вычитали. Скорее всего ты сам виноват. Я тоже здесь работал и все было нормально.

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Арион отзывы о компании

Игорь:
Положительные отзывы пишут сотрудники которых заставили. Не верьте этой лживой компании.

29.04.2019 | отрицательный отзыв

Денис:
Ребята, будьте осторожны! ТК АРИОН и Гранлдайн — это мошенники! Обходите их стороной! Они не платят людям ЗП. Все положительные отзывы — это полное вранье.Эта шарага уселась в башне Федерация, на 18-ом этаже, там у них отдел продаж. Если Вас пригласили туда менеджером - НЕ ВЕДИТЕСЬ! ОНИ НЕ ПЛАТЯТ! Жалоба уже подана в прокуратуру и Трудовую инспекцию. Меня обманули два человека: Оксана Смольянинова (мертвый директор по развитию) и Александр Бобров (менеджер по продажам, который себе под х..й бормочет). Им недолго осталось.

25.02.2019 | отрицательный отзыв

Андрей (Ухта, водитель):
Парни бегите, за пережог высчитают, заводская норма 37. а они свою норму заделали 32, короче водителя как рабы во всем виноваты, поверьте, потому что только уволился, а кто участвуют, а ихних отзывах это куклы подставные.Бегите, бегите!

29.01.2019 | отрицательный отзыв

Сергей.:
К водителя ужасное отношение со стороны логистов.

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ТК Арион

Полно

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Арион отзывы сотрудников

Молодец Коряжма:
Что хорошего в этой компании это техника, но есть и убитая. На работу берут всех подряд. Логисты сами устанавливают не реальные сроки доставки. За пережог с тебя по 50 р.за литр. Но если не косячить и поставить логистов на место работать можно, но не нужно!

08.12.2022
Транспортная компания "Арион"

Когда устраивался сюда на работу, заметил такое. Здесь работают не новички, а люди по несколько лет здесь работают. Текучка конечно есть, но не критично для такого огромного предприятия. В основном по залету люди уходят, а потом пишут, что мол здесь бардак и.т.д. Негатив есть, но не бардак, как в других автоколоннах, где приходилось работать. Главное что ...

Москва, Самара, в Московской области

04.12.2022
Транспортная компания "Арион"

Работал раньше в других компаниях, ситуация с парком и конкретно с ремонтом характерна для большинства предприятий. С пробегом вроде проблем не замечал, во всяком случае те три года, как я здесь работаю. Считают адекватно, у меня претензий нет. По коллективу нормальные впечатления, кадры приходят, но без текучки. Начальство справляется с процессом адекватно. ...

Москва, Самара, в Московской области

17.02.2021
Транспортная компания "Арион"

Сунулся в эту контору летом, не узнав что и как. При устройстве СБ-шник - бывший фскн-щик будет пробивать ваши кредиты, ДТП и все остальное будьте готовы. Оформили на удивление быстро за 2 часа вместе со всей болтавней с колонным и диспетчером, будет еще инструктаж и заполнение кучи бумажек. Дальше сдаешь тест на компьютере ПДД как в ...