армед

а вот минусов стало больше. Я что то никак не могу понять, столько было ранее написано в отзывах мной и не только,столько было дано информации к размышлению , столько "криков душ" было отображено а результатов НОЛЬ...Как так, наплевать чтоли на людей , на Рабочий класс, на тех , кто являясь конечным звеном в деятельности компании и делает всю "грязную работу"? А где же господа руководители такое понятие как совесть и справедливость ? Права получается поговорка что рыба гниёт с головы, или во всяком случае с подголовья ? Как так, что какой то "мужчинка" имеющий небольшую должность начальник транспортного отдела, но непомерно высокое эго, лицемерие и высокомерие может диктовать всем условия? Может глумится и издеватся над Людьми? Или Рабочиий класс к Людям уже не относится? И очень уж интересно за какие его заслуги и способности вышестоящее руководство так покрывает его? Чем же он так хорош? Таким "мужчинкам" как начальник транспортного отдела Кирилин а.в. я всегда смело , без зазрения совести и с удовольствием могу плюнуть в лицо. Ты андрюшка если что заходи, не стесняйся....Господа руководители , как мне помню кто то говорил дыма без огня не бывает! Послушайте меня и сделайте выводы. Чтоб так массово вынудить Людей писать отзывы (а по сути это и есть "крик души"),это надо в чем то постаратся, это надо в чём то даже иметь "талант", а попросту отсутствие совести и души. Своим бездействием господа руководители вы только всё усугубляете. Ведь есть же в нашем правовом государстве органы которые так или иначе защищают Рабочий класс. Хотя да , Кирилин а.в. говорил что у компании, у собственников дохрена денег, они всё порешают и за всё заплатят. Так же андрюшка ты говорил? Туда я думаю в той или иной степени есть что информативно донести. А если массово? А ведь это всё всего лишь только из за того что люди хотят человеческого К себе отношения , справедливости !! Вывод господа делать только вам........наверное надо ещё написать кое какую правду и на Яндекс маркет.

Отрицательные отзывы

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Армед

Работа тяжелая. Здесь профессия водитель включает в себя обязанность и кассира и грузчика и сборщика и порой даже психолога. Клиенты бывают порой не совсем адекватные. Могут и нагрубить и нахамить. Заказов очень много, охват территориально бывает очень большой. И на базу можно приехать за полночь. Переработки компания оплачивает, а вот сколько часов Вам поставить решает местный царь, так называемый начальник транспортного отдела — Кирилин А.В. Переработки он может срезать просто по своему желанию. И плевать ему на то, что человек за это впахивал, вкладывал силы, здоровье, для нужд компании и клиентов. Сам ни черта не знает специфики работы водителей, все их трудности и потребности, зато пытается умничать. А когда водитель приходит узнать почему

Россия, Балашиха

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Армед

Проработал на этой работе 2 года. Все вокруг там …- один отдел начинает винить другой отдел в том, что не справился первый отдел. Все за спиной друг на друга докладывают, на повышение зарплаты и не рассчитывайте даже, просто смешно! Перед руководством нужно вылизываться, иначе один кривой взгляд и тебя увольняют! Хотя сами, только и умеющие экономить на сотрудниках. Да, поездки есть, руководству. Да, есть подарки. Руководству. Если тебя не повысили (а для этого надо быть подлизой всем) то ты очередное ничтожество. Руководство не разбирается в работе профессионалов, но везде лезут «хочу так, не знаю как». Я крайне рад, что ушёл из этой конторы. Под новый год. Вот как о тебе заботится

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Армед, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Шпанова (типа директор по развитию) - ведьма, которой даже метлу со ступой доверить нельзя. Сапожник без сапог. А еще, что забавно - кто-то трет отзывы о компании, которых раньше было больше
Большая часть сотрудников - приятные люди, готовы оказать помощь

14.08.2014 | отрицательный отзыв

Корпоротивный дух отсутствует,все за спиной докладывают друг на друга. Текучка жуткая набирают и увольняют крутят как хотят конкретно один человек Кадровик а еще он и директор по развитию ,что не нравится сразу увольняют.Какая может идти речь о развитии если люди даже трех месяцев не проработали их убирают, рекорд убрали человека на 3 день я в шоке. и каждый раз обучать новый персонал работа встает висяков куча директор по развитию которому пофиг на всех. Мой совет обходите эту компанию стороной карьеру вы там не построите.
Есть хорошие люди.

24.07.2014 | отрицательный отзыв
Армед, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Таких людей мало, корпоротивная культура отсутствует, вообщем не рекомендую как работодателя.
Есть нормальные люди, которые знают, что делают

04.02.2014 | отрицательный отзыв

Компашка оказалась гнилая!
К сожалению таких нет!

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АРМЕД»

Находится далеко от остановки общественного транспорта, а в остальном все только плюсы.
Когда я собиралась устраиваться в армед, я тоже читала отзывы о компании. И честно признаться волновалась, не знала, стоит ли идти. Но так как работа была очень нужна, я поборола все сомнения и съездила на собеседование. Месяц учили, потом начала полноценно работать. Трудовой договор и куча других документов выдали в первый день. Работаю больше года и вдруг от не чего ... Подробнее>>

13.10.2020
АРМЕД

Готовы пахать как раб и при этом молчать в тряпку ? Тогда вам в Армед ( он же Доброта.ру) Основная проблема это начальник транспортного отдела Кирилин а.в. Суть проблемы заключается в том , что он считает себя царем и богом. На человеческие отношения ему все равно. Готовьтесь к тому , что если будет какой нибудь косяк по работе он

16.08.2018
Армед отзывы о компании

Постоянно убирают людей. Если уволят административного директора(неадекватный сотрудник которого все сотрудники ненавидят и улыбаются в глаза лишь бы не уволили) тогда развитие и стабильность возобновятся в данной фирме. Подробнее>>

19.10.2020
АРМЕД

в данном отзыве я хочу написать о должности водителя, все круто, деньги платят которые зарабатываешь честным, не очень легким трудом( исправлять и краснеть выслушивая оскорбления за ошибки менеджеров, зачастую работать со сложными и не адекватными людьми) , но есть и нюансы, ниже, в других отзывах, я прочитал много чего, и это все соответствует действительности. Имя, того кого нельзя называть, Андрей,

26.06.2019
АРМЕД

ужасная компания. работать там не возможно. руководство не ценит . опыт работы навыки . знания им нужны тупые марионетки. такие как ПРОТОСКОВЕЦ ТАТЬЯНА. работающая в Мытищах и Алтуфьево. настолько жадная до денег. что готова выжить всех кто не угоден мерзкой Валошиной. которая она лижет одно место. в офисе очень мало адекватных людей. сотрудников выбрасывают на улицу не обьясняя причины. народ для этих двух дамочек мусор под ногами не тратьте свое время на эту шарашкину контору
Контора лжецов ...

19.10.2020
АРМЕД

Минусом данной организации является злодей Начальник транспортного отдела Кирилин а.в.. Лично он делает работу водителей невыносимой. Человека может "съесть" просто из за личной неприязни, не угодил чем то. Если посмеешь задать неугодный ему вопрос , не выполниш его "просьбу" не относящуюся к работе, а тем более если умеешь считать свою зарплату (переработки), то жди от начальника Кирилина а.в. кары небесной.

18.04.2019
АРМЕД отзыв сотрудника Сергей, Балашиха

Сергей, Балашиха:
Достоинства В прошлом я военный человек, по истечении 20 лет службы, столкнулся с трудностями в поиске работы по своей специальности, так как моя профессия большая редкость на рынке труда, а именно отношение к моей специальности и метрологии как к таковой пренебрежительное и наплевательское. Из серии "ненужное", а здесь не так. Здесь понимают или хотя бы пытаются понять и вникнуть в данную структуру. Пытаются понять, что, зачем, для чего и как. При этом всячески содействуют в развитии данного направления, не только материально, но и морально. Я видел разные компании и разное отношение к сотрудникам. Мне посчастливилось стать частью компании АРМЕД и на протяжении полутора лет я рад, что не ошибся в своем выборе. Очень достойная компания, хорошее отношение к сотрудникам, прекрасные условия труда - просторные кабинеты, кухня, чистота и порядок. Есть перспективы роста, стабильная, достойная зарплата, замечательное руководство - всегда приветливы, доброжелательны, готовы прийти на помощь, всегда без каких-либо проблем содействуют в решении сложных проблем. Жадность - это не про них вовсе! Главное в компании - это выполнять добросовестно свои обязанность, что всегда видят и поощряют. Самое главное это то, что мне на работу с радостью хочется идти. Надеюсь быть частью компании Подробнее>>

18.04.2019
АРМЕД отзыв сотрудника Валерия, Балашиха

Валерия, Балашиха:
Достоинства Работаю в Компании уже третий год. Прекрасное Руководство, отличное отношение к сотрудникам. Всегда относятся с пониманием, входят в положение, готовы помочь, научить и подсказать. За мои годы работы, лично мне, неоднократно повышали заработную плату, дарили подарки и награждали, что на сегодняшний день в нашей стране, тем более в частной организации, в принципе редкость. Все кто пишут отвратительные отзывы и поливают грязью - обиженные тунеядцы, которые хотят получать деньги и при этом ничего не делать. В Компании нужно работать! Что всегда ценится, как уже было отмечено, поощряется ценными подарками и премиями. Все выплаты, будь то заработная плата, больничные, отпускные, премии и прочее, всегда выплачиваются вовремя, без задержек. Работать в Компании одно удовольствие, сюда хочется идти, здесь хочется работать и расти! Подробнее>>

14.06.2020
АРМЕД

Не связывайтесь с этой компанией. Армед (Медимпорт) и Доброта (Опора) это одна и та же компания, которая дает своей карманной компании выгодные цены. Поэтому ни один партнер не сможет получить условия лучше, чем у карманной "Доброта.ру". Перспектив роста никаких, компания "семейная" номинальные учредители дети владельца, не умеют ставить задачи, все будет очень неопределенно и в итоге вас же еще и Подробнее>>

30.10.2019
АРМЕД

В прошлом я военный человек, по истечении 20 лет службы, столкнулся с трудностями в поиске работы по своей специальности, так как моя профессия большая редкость на рынке труда, а именно отношение к моей специальности и метрологии как к таковой пренебрежительное и наплевательское. Из серии "ненужное", а здесь не так. Здесь понимают или хотя бы пытаются понять ...

30.10.2019
АРМЕД

Если честно, то компания дала мне очень много, во первых самого лучшего и справедливого руководителя, да! много было разных ситуаций иногда конфликтных, но это вполне нормально и всегда все справедливо разрешалось Мы в компании зарабатываем деньги и достаточно успешно. Про подарки и премии считаю нет смысла писать - это всегда присутствует. Зарплата исправно 2 раза в ...

10.02.2020

За опоздания ругают))
У нас нет сплетен и разговоров за спиной, все делают свою работу, сотрудничают. Так бывает, когда люди хорошие в коллективе. График у меня комфортный, я не жалуюсь. Правда, иногда опаздываю)) никак не могу избавиться от этой привычки ...

23.01.2020
АРМЕД

На работу езжу почти час уже почти два года)
Известный старый бренд, который клиенты хорошо знают, жалоб на товар немного, мне нравится работать с хорошим продуктом (я в продажах работаю). Во всем быстро разобрался, когда устроился, меня обучали, был личный наставник. А сейчас вот зарабатываю солидные деньги) ...

18.12.2021

не замечал
Зарплату ни разу не задерживали за время моей здесь работы. С коллегами отношения нормальные, даже дружеские. Со стороны начальства тоже никаких особых нападок не замечал. Только если реально накосячишь, но всегда все в вежливой и корректной форме. ...

26.10.2020
Армед

Работа тяжелая. Здесь профессия водитель включает в себя обязанность и кассира и грузчика и сборщика и порой даже психолога. Клиенты бывают порой не совсем адекватные. Могут и нагрубить и нахамить. Заказов очень много, охват территориально бывает очень большой. И на базу можно приехать за полночь. Переработки компания оплачивает, а вот сколько часов Вам поставить решает местный царь, так называемый начальник транспортного отдела — Кирилин а.в. Переработки он может срезать просто по своему желанию. И плевать ему

Россия, Балашиха

26.10.2020
АРМЕД

Есть небольшие минусы в работе, связанные с ее нюансами, особенно в работе с другими отделами организации( менеджеры и тд). Но самым огромным минусом компании является совсем некомпетентный начальник отдела логистики Кириллин. Как он попал на эту должность непонятно. Как мне кажется начальник должен поддерживать и помогать своим сотрудникам, давать ясные и адекватные задачи, а не заниматься самоуправством и собственным обогащением

25.07.2019 | положительный отзыв
АРМЕД отзывы о компании

Елена, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Я вообще скептик и отзывов обычно не пишу. Но хочу порекомендовать “Армед” как работодателя. Редко, где встретишь уважение и человеческое отношение. Плюсом к хорошей зарплате. Так что я всеми руками за “Армед”. В компании без малого два года. Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
АРМЕД

Много работы, и она никогда не заканчивается... Rто работает, тот ест, не так ли, господа?
Компания - достойна, чтобы здесь работали вменяемые, образованные, успешные люди. Коллектив прекрасный, каждый делает свое дело, оценка - по твоим заслугам в делах компании, просиживать - никому не дано, а с какого перепуга это допустимо, не то время, ребята! Умеешь работать и ты - адекватный человек - милости просим в наш коллектив. СПАСИБО умным, позитивным руководителям. ...

11.12.2021 | положительный отзыв

Отсутствуют.
Пришел работать сюда еще будучи студентом. Выбрал именно эту компанию как раз из-за официального трудоустройства и лояльного отношения к учебным отпускам. Уже и институт два года как закончил, но уходить, менять место не собираюсь. Прижился, работа нравится, коллектив тоже. Зарплата сейчас совсем отличная, а главное гарантированная и платится вовремя. ...

26.05.2019 | положительный отзыв
АРМЕД отзывы о компании

Михаил, г. Москва:
Достоинства Армед - стабильная и достаточно крупная фирма со своим производством. Могут позволить себе по закону оформлять сотрудников и не задерживать зарплату. Повышение есть, я через полгодика планирую перебраться на должность повыше, меня руководитель к этому готовит. Меня все устраивает Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв

Устаю от работы периодически
Много работы, но за нее отлично платят, так что я не жалуюсь. После окончания рабочего дня не задерживаюсь, но все равно бывает, как выжатый лимон в конце дня. Эти ощущения проходят в день выдачи зарплаты)) ее, кстати, ни разу еще не задержали! ...

31.10.2021 | положительный отзыв
армед

Особых нет. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Армед отзывы

Юлия:
Премию, если реально заработала, не жмут. Платят во время, не рваными частями, а как положено: аванс, расчет. Подробнее>>