Органик Маркет

Менеджер по персоналу пригласила а собеседование ( нашла мое резюме на сайте JOBlab). Договорились о дате и времени собеседования. 29.10.20 г. в 16.00. Утром 29.10.20 мне звонит менеджер по персоналу и просит приехать пораньше (если я смогу) Такая возможность у меня была, договорились, что я подъеду в течении ближайших 2 часов. через 1час 20 минут Я была на месте, но вера (менеджер по персоналу) УШЛА!.вот И думайте, работать В такой компании или .....

07.08.2017 | положительный отзыв
Органик Маркет

Перспективы однозначно есть в работе, хотя если говорить о сильном карьерном росте – тут манна небесная не падает! Бывает небольшие повышения, премии, но так чтобы за год стать директором – такого точно не будет! И это правильно, а то только беды от начальников, которые сразу из грязи в князи. Спасибо Бачину Сергею, зарплата не маленькая и стабильная. В общем, для новичка работа отличная, по мне. Подробнее>>