Комтрейд на Лесной 44

Озвучивают однумзарплату, а платят копейки. Пятидневка, но приходится выходить по субботам и даже воскресеньям. Все недоделанную ими работу ,коллеги оставляют тебе. Директор мягко стелит. Подружка директора , хамка отсидевшая похоже. Обьясняет , что ты должна за всех доделать работу, а когда кто то пойдет в опуск , то и работать именно ты должна за них.

04.08.2021 | положительный отзыв

arkadiyvolo78:
Обращался для прохождения медицинского обследования для замены водительских прав. Быстро получил заключение, была небольшая очередь

01.07.2021 | положительный отзыв

Антонина Коваленко:
Прайс на услуги у них ок, но мне не понравилась работа «горячей линии» путаются в данных и не могут адекватно донести информацию о готовности сан-книжки.

17.06.2021 | положительный отзыв

Олеся Маслова:
Сдавала кровь на анализы. Из позитивных моментов, что можно придти в любое время, без предварительной записи. Удобно. Забор крови прошел безболезненно и стерильно. Я обращаю внимание на такие моменты, так как в другой клинике врач в перчатках трогала посторонние предметы и потом их не сняла!

07.06.2021 | положительный отзыв

olga:
Сдавала анализы в Мед.сервис, клиника находится возле моего дома. Уточнила заранее могут ли быть задержки с результатом анализов, так как мне необходимо было получить их точно в срок и к определенному времени. По телефону сообщили, что в течение 3-х дней максимум результаты будут готовы. По факту я их получили на следующий день. Спасибо за оперативную работу!

02.04.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Достоинства Из плюсов этого центра небольшое количество пациентов в очереди, результат исследований присылают на электронную почту, удобное расположение клиники, низкие цены. Недостатки Из минусов сложно дозвониться.

30.03.2020 | положительный отзыв

Светлана Титанова:
Сдавала общий анализ крови, чтобы скорректировать питание для тренировок. Обсудила с тренером результаты, из плюсов оказалось то, что в других лабораториях ценник на этот анализ примерно в 2 раза выше, была приятно удивлена. Значит не обдирают население на деньги.

25.02.2020 | положительный отзыв

alinochka.nikolayeva.2021:
Проходила в этом центре маммографию, попала на очень выгодные условия акции. Аппаратура вся новая, в кабинетах чисто, персонал вежливый и приятный. В компетенции врача не было никаких сомнений. Довольна тем, как все бережно и недорого прошло.

28.01.2020 | положительный отзыв

alinochka.nikolayeva.2021:
На приеме у гинеколога все прошло замечательно, никаких отрицательных впечатлений. Очень подробная консультация, грамотное объяснение, да и сам специалист приятный, располагает к себе. Рекомендую к посещению именно в этой клинике!

28.01.2020 | положительный отзыв

Арина:
Долго не могла решиться на вакцинацию, хотя в детстве все через это проходили. Все таки решилась, выбрала клинику ЭкспрессМедСервис, прочитав отзывы. Да и больше доверия к платным клиникам. В общем, стоит вакцины недорого, в клинике чисто, стерильно, что не может не располагать. Врач проконсультировал по поводу моих опасений, и всё прошло гладко! Никаких побочек, и я не болею всю зиму!

27.01.2020 | положительный отзыв

Светочка:
Медкомиссию в данном центре прошла быстро и относительно недорого, все оформление заняло не больше получаса, никаких нареканий к документам и ко врачам. Отдельно отмечу приятный персонал, который подробно отвечает на все интересующие вопросы!