Комтрейд на Лесной 44

Озвучивают однумзарплату, а платят копейки. Пятидневка, но приходится выходить по субботам и даже воскресеньям. Все недоделанную ими работу ,коллеги оставляют тебе. Директор мягко стелит. Подружка директора , хамка отсидевшая похоже. Обьясняет , что ты должна за всех доделать работу, а когда кто то пойдет в опуск , то и работать именно ты должна за них.

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторан Дед Пихто на Лесной улице»

Жуткое отношение к сотрудникам. Штрафы в 50% от заработной платы. Таким образом учредитель Сергей Арутюнов давит на управляющего а управляющий выполняет поручение. Зарплату не выплачиваю месяцами. Увольняют совершенно не об основав увольнение! на компании долги, но это не дает право продолжить кидать сотрудников. Не работайте в ресторане Дед Пихто, вы просто потеряете время зря!
Отлично место расположение. Белая площадь и Мясницкая Но это только заманивает, внутри Компании полный ад для сотрудников. ... Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Фирменный магазин кондитерской фабрики им. Крупской №2", Лесной пр., дом 37 - Обсчёт, обвес

Здравствуйте! Обращались на Ваш сайт в конце февраля 2016 года по поводу обмана на кассе покупателей в фирменном «Кондитерском магазине» на Лесном пр., дом 37. Ответ от контролирующего (налогового) органа было обнадёживающим, - работа проведена, виновные привлечены к административной ответственности! (?). Посетили с друзьями этот же магазин 02 июля 2016 г., - ничего не изменилось, всё тот же "ларёчный" кассовый Подробнее>>

06.01.2020 | отрицательный отзыв

Наталья:
Мне нужно было сначала прочесть отзывы, прежде чем обратиться в этот центр. Действительно, отвратительное обслуживание, хуже не видела. На ресепшене, вместо того, чтобы меня нормально проинформировать о своих услугах, что требуется от меня чтобы я могла пройти медосмотр, меня просто оборжали, между собой. Я ушла оттуда в ярости. Мда. Где бы я ни была, везде вежливые, корректные, воспитанные сотрудники, но здесь...

01.01.2020 | отрицательный отзыв

Евгений:
Это самый отвратительный мед центр из всех! Огромные очереди, врачи бегающие из кабинета в кабинет. Дозвониться по итогу узнать результаты невозможно.

18.12.2019 | отрицательный отзыв

Анастасия:
Очереди нет как и врача. Жду рентгенолога уже 20 минут. Экспресс не такой уж и экспресс...

12.12.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Сегодня 12.12.2019 в 10:30 пришли проходить медкомиссию для РВП с направлением от организации. Очередь начиналась от входной двери. Подошла на стойку регистрации спросила общая ли очередь для РВП, все три сотрудницы прикрикнули "да, для всех общая очередь". Остояв 40 минут и дождавшись своей очереди нам так же по хамски сообщили что "РВП вообще-то не к ним, по этим вопросам на 2ю стойку регистрации". На вопрос почему нельзя было сообщить об этом 40мин назад, когда я спрашивала, уже чуть ли не криком послали на 2ю стойку. Там очень приветливые сотрудницы безо всякой очереди! оформили и все разъяснили. Врачами тоже довольны, хоть и очередь уже конечно перед каждым кабинетом скопилась. Просьба наказать коллег сегодняшней смены на 1й стойке за хамство и потраченное драгоценное время. Спасибо.

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лесной Рай"

Фирма ООО «Лесной Рай» ген. Директор Матрёнин Андрей Николаевич занимается строительством домов из профилированного бруса. Сайт lesnoirai.ru. Познакомился я с ним через общих знакомых. Поверил вранью (как потом оказалось на зубок заученному) о развивающейся фирме перспективного направления с заказами по всей России с радужным будущим. Сам Матрёнин даёт объявления на разных сайтах о приёме на работу бригад плотников-строителей с предоставлением жилья Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв

Ирина:
Я первый раз была в этом центре. Мне не понравилось, что в кабине УЗИ стоят скрытые камеры. Мне кажется, что это не совсем законно. Я больше не буду обращаться в этот центр. И еще мне не понравилась доктор, потому что она обращалась ко мне на "ты". Хотя я ей такого права не давала.

28.06.2019 | отрицательный отзыв

Мария:
Обратилась в центр за справкой. Действительно лучше это сделать либо в клинике подороже,но намного быстрее,либо в поликлинике-это тоже будет быстрее! Ужасно сидеть целый час в один кабинет! Нужно ценить время людей,которые обратились в вашу клинику! Увеличить количество персонала! Потому что в других кабинетах всё быстро и по делу! Нужно поучиться у вашей сотрудницы ,девушки -гинеколога, очень быстро и качественно отпускает очереди! Ещё и очень вежливая,персонал на ресепшене тоже очень приветлив,но 11-ый кабинет это ужас, неужели,имея такие длинные очереди руководству всё равно на это? Зачем писать,что 30 минут и без очереди ?

13.04.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна Авельцева:
Если хотите быстро сделать прививку - лучше сходить в поликлинику, потому что это будет раз в 100 быстрее, чем в этой клинике. Один кабинет, в котором и ЭКГ, и анализы, и прививки. При этом без объяснений его мо6ут закрыть и перестать принимать пациентов, не смотря на очередь более чем 10 человек. И это в субботу, а не когда какие-то массовые мероприятия. Вместо того, чтобы писать о сожалениях - возьмите еще одного человека на работу, чтобы разгрузить очередь! Пока я сижу здесь в очереди - есть время оставить отзывы на всех площадках.