русгазбурение

я не работал в этой конторе, но был свидетелем того, как по телефону они проводили собеседование с моим коллегой. Сложилось отрицательное мнение. У моего коллеги большой опыт супервайзером на разных проектвх. Эти московские товарищи задают идиотские вопросы сложные формулы со справочников, которые нигде не применяются и другой бред не связанный с реальной работой супервайзеров. Вакансии постоянно висят на хх ру, что говорит о текучке кадров. Требования к вакансиям не соответсвуют оплате труда. Если обладать всеми знаниями и обучением, которые они требуют, то нафиг этот русгазбурение не нужен! Лучше пойти на работу в более серьезную компанию.

13.01.2021
РусГазБурение

Проработал в данной компании 2 года, на истоках деятельности данной компании было вроде бы неплохо, но за последний 2020 год компания превратилась в полный ужас, с отвратительным отношением к людям с кучей необразованных управленцев в управлении которым лет так 25 30, я думаю этим все сказано, ну вы сами понимаете:))), с ужасной по своим масштабам текучкой кадров, супервайзера меня поймут...! Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Русгазбурение

Здравствуйте уважаемые кандидаты, меня зовут Грачева Екатерина Олеговна, начальник отдела найма и адаптации ооо "Русгазбурение". Я вижу, что возникло много вопросов про деятельность компании и реальные условия труда (официальное трудоустройство, белая заработная плата), Вы всегда можете задать их мне на прямую: тел.: 89124206116, e mail: e.gracheva..[]..rusgazburenie.ru

Россия, Москва

26.09.2019
русгазбурение

Просто отвратительнейшая компания, условия для работы ужасные а точнее их нет полнейший бардак, отношение руководства к сотрудникам иначе как скотским не назвать, как говорится рыба гниет с головы, вновь устроившиеся сотрудники готовы уволиться уже через две недели работы, работешь один и день и ночь на износ. Постоянное отклонение от проектной документации, работы ведутся без сопутствующих программ, в связи с этим Подробнее>>