Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут

Вижу, что уже многие мои коллеги поучаствовали в он-лайн марафоне "Мнение изнутри". Интересная затея!)) С таким прогрессивным подходом сталкиваюсь впервые и поэтому не особо обладаю каким-либо навыком в написании отзывов, особенно хвалебных, ))) но полностью поддерживаю ребят и присоединяюсь ко всему уже сказанному ими. А от себя только хочу добавить, что меня устраивает все, если мне дают возможность зарабатывать и предоставляют все условия для этого. Я продаю уже раскрученный в нашем рыночном сегменте лейбл с достойной репутацией и хорошим качественным продуктом, в котором уверен на 100% - а это для меня с точки зрения профессиональной морали главное! Остальное - дело техники... Когда я только пришёл в компанию, мне определили испытательный срок 1 месяц, в период которого не устанавливается план продаж. Однако у меня был достаточно быстрый старт, который обеспечивали мне клиенты компании, которых мне дали вести, а также мой уже наработанный клиент (правда, я ему раньше поставлял немного другой вид продукции). Кроме этого самостоятельно привлёк небольших клиентов класса "С", пока обрабатывал действующую базу клиентов по классу "А". На второй месяц работы по своему совокупному доходу я достиг уже того минимального уровня, на который и расчитывал, устраиваясь сюда на работу (так что на мою ипотеку мне вполне хватало). А сейчас я уже немного оброс клиентами, которых веду, но продолжаю бомбить новых, понимая, что если хорошенько отожмусь, то смогу приблизиться к тем цифрам, к которым стремлюсь. А остальное меня не так сильно интересует.

Всё решается оперативно, без лишней волокиты и бюрократии. Грамотная политика работы с клиентами и вполне адекватные условия формируемых альтернативных коммерческих предложений, достаточно высокая клиентоориентированность и бизнесовый подход к зарабатываю денег. Так что по мне все отлично, так как здесь можно и нужно зарабатывать!

Отзыв сотрудника о работодателе Технология чистоты

Добрый день! Работаю в компании чуть больше месяца. Успешно прошла обучение и испытательный срок. Работать здесь нравится. Психологическая обстановка в коллективе приятная. Всё руководители позитивные и человечные. Обучение продукту дают серьёзное. До этого думала, что обладаю неплохой подготовкой и знаниями, достаточным чтобы продавать, и что для меня - это будет пустяковым делом быстренько освоить номенклатуру Технологии Чистоты. Но проходя обучение

17.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технология чистоты

До этого работал в компании ненормированно. Второго человека в помощь не давали. Проработав 3 месяца практически без выходных, попросился в отпуск - не отпустили, и я уволился. Когда только пришёл работать в Технологию Чистоты, первые дни даже непревычно и неловко как-то было уходить вовремя, хотя это было одним из основных моих требований при выборе работы. Блин, а ведь это круто,

16.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технология чистоты

Мой отзыв о компании исключительно положительный, так как не вижу никаких демотивирующих факторов, негативно влияющих на моё отношение к ней, настроение и степень удовлетворения, которые я получаю от профессионального развития, самореализации и собственно от самих рабочих процессов, в которые вовлечены. Руководство уважаю. Команда серьёзная и меня в моей работе особо никогда не подводит. Все рабочие задачи и спорные вопросы решаются

11.09.2020 | положительный отзыв

10.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технология чистоты

Как бухгалтер выскажу свое мнение о компании. Мы - солидное и совершенно прозрачное научно-производственное предприятие, имеющее за спиной 25-летний опыт работы, а в своём портфолио - постоянных крупных клиентов, награды, достижения, авторитет и репутацию отечественного лидера на рынке производства моющих и дезинфицирующих средств, поставок моющего оборудования и инвентаря, а также промышленного и городского клининга. Условия работы вполне цивилизованные. Офис презентабельный.

09.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технология чистоты

Уверяю, что в нашей компании все цивилизовано. Лично мне здесь нравиться даже просто находиться. Сама работа, индустрия, рынок и его ёмкость, потенциал бизнеса и его перспективы очень увлекают. Также очень мотивируют и зажигают энергия и прогрессивность наших руководителей, которые достойны огромного уважения и не только за то, что они сами смогли создать такую компанию и продвинуть её в лидеры на

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технология чистоты

Доброе утро! Присоединяюсь к отзывам моих коллег. От себя могу только добавить, что горжусь тем, что представляю на рынке гигиены и чистоты отечественную продукцию такого высокого качества. Даже на международном уровне, не считая множество других заслуженных наград, наша продукция получила гран-при, обогнав европейцев. Если бы в каждой отрасли отечественные производители показывали такое качество, то мы бы уже давно сравнялись с

07.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технология чистоты

Считаю, что мне повезло с работой. Многие мои знакомые уже не одну компанию поменяли из-за того, что работодатели не выполняют свои обязательства перед сотрудниками, проценты недоплачивают, штрафуют за все, не уважают людей - это сейчас сплошь и рядом. У меня тоже был такой опыт, и не один раз, вспоминаю с содроганием. В Технологию Чистоты пришла по совету подруги, которая сейчас

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технология чистоты

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!! И напоминаем, что если наши коллеги написали свой отзыв о компании с офисных ПК, то отзывы разместятся на данном сайте с одного (единого для всех рабочих мест) IP-адреса, зарегистрированного на компанию. Если Вы захотите оставить свой комментарий к какому-либо отзыву нашего сотрудника или задать вопрос кому-либо из наших сотрудников относительно работы в нашей компании — пожалуйста, будем рады

31.12.2021 | положительный отзыв
технология чистоты: Отзыв положительный о компании

Не очень близко от метро Подробнее>>

31.10.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технология чистоты

Очень странная компания. Более полутора лет с периодичностью в два месяца открывается вакансия "менеджера по персоналу". Они их там едят? Куда деваются люди?
Не знаю ... Подробнее>>

"Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)

Ездил к ним на собеседование на Рябиновую улицу в WEST PLAZA. Прикольно там у них! Крутой бизнес-парк, фонтанчики везде шумят, девушки красивые на лифтах ездят, офис такой приятненький, условия работы понравились и люди доброжелательные. Прям чувствую, что и я им понравился!
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РАБОТУ, ПОЖАЛУЙСТА! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ!!! ...

20.07.2020 | положительный отзыв
Технология чистоты

Всем доброго дня! Коллектив «Технология Чистоты» готов принять в ряды своей профессионально слаженной и духовно сплоченной команды наших новых коллег и единомышленников, лидеров и талантов, профессионалов и новичков и просто отличных людей!С актуальными вакансиями нашей компании Вы можете ознакомиться на сайте hh.ru ( https://hh.ru/employer/edit/simple?from=header_new ), либо на нашем сайте в разделе «Вакансии» ( https://www.gryazi.net/company/vakansii/ ). А здесь для формирования более Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Технология чистоты

Ездил к ним на собеседование на Рябиновую улицу в west plaza. Прикольно там у них! Крутой бизнес парк, фонтанчики везде шумят, девушки красивые на лифтах ездят, офис такой приятненький, условия работы понравились и люди доброжелательные. Прям чувствую, что и я им понравился! Подробнее>>

"Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РАБОТУ, ПОЖАЛУЙСТА! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ!!!
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РАБОТУ, ПОЖАЛУЙСТА! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ!!! ...

14.10.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)

Так держать, Ольга! Мы с тобой и рады за тебя!
Хочу тоже добавить свой комментарий к отзыву Ольги Лицоевой. Вот яркий пример того, как  трудолюбивый, волевой и мотивированный человек сам с нуля и причем совершенно заслуженно делает себе хорошую карьеру в нашей компании, приехав из другого города, убедив на собеседовании, что сможет.., по ночам занимаясь самообучением, а днем совершая рабочие "подвиги. Это, по-моему, свидетельствует не только ...

23.08.2020 | положительный отзыв
Технология чистоты

Добрый день! Я Елена Соловьева, руководитель отдела маркетинга гк «Технология Чистоты». Работаю в компании более года и всегда говорю о том, что как и в любой организации есть свои плюсы и минусы. Но в данном случае плюсы превышают минусы, и уже то, что компания прошла пандемию covid, сохранив при этом команду со стабильной выплатой з/пл, о многом говорит!В работе для Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)

Коллеги! Всем, кто уже поучаствовал в он-лайн марафоне по формированию объективного представления о компании наших потенциальных кандидатов, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое откровенное изложение своих точек зрения и за такое искреннее отношение к нашей компании! А кто еще нет - добавляйте свои отзывы по мере Вашего желания и возможности!
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАЧАЛА РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!!! И напоминаем, что если наши коллеги написали свой отзыв о компании с офисных ПК, то отзывы разместятся на данном сайте с одного (единого для всех рабочих мест) IP-адреса, зарегистрированного на компанию. ...

25.10.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)

И снова напоминаем Всем, что если наши коллеги написали свой отзыв о компании с офисных ПК, то отзывы разместятся на данном сайте с одного (единого для всех рабочих мест) IP-адреса, зарегистрированного на компанию. Если Вы захотите оставить свой комментарий к какому-либо отзыву нашего сотрудника или задать вопрос кому-либо из наших сотрудников относительно работы в нашей компании — пожалуйста, будем рады любому Вашему комментарию или вопросу! Все наши коллеги открыты к диалогу в данном чате с потенциальными будущими членами нашей команды!
Коллеги, спасибо за участие в марафоне "Мнение изнутри" и за Ваши неравнодушных отзывы (и юмор тоже!))) Вместе мы отличная команда и большие молодцы! И по последним сведениям, как мы понимаем, нас, как уже здесь сказали, пионеров отечественного производства с доминирующей 22 %-ой долей рынка в зоне клиентского охвата сегмента пищевого производства, не только признают, но и ...

11.10.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)

В компании «Технология Чистоты» я работаю с декабря 2019г. в должности руководителя учебно-технологического центра. До этого я проработала в компании несколько лет и ушла в другую компанию на более выгодных условиях, но потом с большой радостью вернулась снова на новые, интересные и перспективные для меня проекты. При моем непосредственном участии в компании проводится внутрикорпоративное обучение и реализуется внедренная система наставничества. К обучению здесь подходят очень серьезно и на профессиональном уровне. В этом году компания отмечает свой 25-летний юбилей, и это свидетельствует о стабильности нашего бизнеса и о том, что мы крепко стоим на ногах в условиях кризиса. В период же пандемии наши обороты только умножились, а наше производство работает в интенсивном режиме. Я горжусь тем, что причастна к общему делу развития бизнеса в одной из ведущих российских компаний, и рада, что работаю в сильной команде, ...

28.10.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)

Мой первый рабочий день после отпуска... Если бы ещё не так рано вставать... Но работа работой, а все же все мы живые люди. И я по всем вам реально соскучилась и очень рада всех вас видеть! Это не пустые слова, действительно, в моей жизни работа - это практически мой второй дом, где я провожу большую часть своего времени. И мне приятно каждый день сюда приходить, да ещё и заниматься интересной работой, за которую я в той же мере болею, в какой и зарабатываю здесь. Да, все мы, конечно, не альтруисты, "добытчики" и ответственные перед своими семьями люди. Здесь мы зарабатываем деньги, каждый день решаем какие-то срочные задачи, выносим друг другу мозг и даже не всегда "доброжелательно" - всякое бывает... Но даже если в моей личной жизни происходят какие-то неурядицы и переживания - я прихожу сюда ...

26.11.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)

Великое спасибо, коллеги, тем кто поучаствовал в он-лайн марафоне "Мнение изнутри"! Тем самым Вы помогаете лучше нас понять людям, которые рассматривают нас в качестве своего потенциального работодателя и серьёзно подходят к выбору работы, расставляя для себя приоритеты и взвешивая все "за" и "против". Благодарим Вас также за объективность и критику. Для себя же из содержания ваших отзывов почерпнули некоторые очень разумные мысли, и даже появились новые идеи о том, что и как мы еще можем и готовы улучшить в части условий труда и мотивации наших сотрудников. За это тоже отдельное вам спасибо! Будем признательны за участие в этом он-лайн марафоне и остальных наших коллег, выразивших свое личное мнение о компании и видение её преимуществ и внутренних проблем. Как мы уже понимаем, это полезно не только для формирования более верного представления о нас как о работодателе ...

28.09.2020 | положительный отзыв
Технология чистоты

Татьяна, полагаем, что Вы здесь разместили свой отзыв ошибочно и, видимо, не про нашу компанию. В компании Технология Чистоты совершенно другие учредители, с момента её основания и по сей день являющиеся также её неизменными действующими руководителями. Это крупное, достаточно известное и на 100% прозрачное научно производственное предприятие, сведения о котором находятся в открытом доступе, и их можно без особого труда

Россия, Москва

19.07.2020 | положительный отзыв
Технология чистоты отзывы о компании

Дима Вечеринский, Москва:
Достоинства ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РАБОТУ, ПОЖАЛУЙСТА! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ!!! Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)

Для меня не очень удобно добираться до работы. Но по мне, так лучше чуть дольше добираться до работы и получать хорошую и своевременную зарплату, нежели чем сэкономить на времени в пути, но потерять в заработке и/или не иметь возможности четко планировать свой семейный бюджет из-за хронических задержек зарплатных выплат.
Добрый день! Я Елена Соловьева, руководитель отдела маркетинга ГК «Технология Чистоты». Работаю в компании более года и всегда говорю о том, что как и в любой организации есть свои плюсы и минусы. Но в данном случае плюсы превышают минусы, и уже то, что компания прошла пандемию COVID, сохранив при этом команду со стабильной выплатой з/пл, о ...

19.06.2021 | положительный отзыв
Технология чистоты

Громадная текучка кадров, за людей никого не считают, творят что хотят, в пандемию вообще заставили писать за свой счет, а потом ставить свои условия, пришлось бежать от этой конторы, плюс только один хорошее обучение и не кинули по зп, но потратить 3 месяца в пандемию, за 30000р не ребят не идите туда, там дно! Про бабулю Зою вообще писать не Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)

Всем доброго дня! Коллектив «Технология Чистоты» готов принять в ряды своей профессионально слаженной и духовно сплоченной команды наших новых коллег и единомышленников, лидеров и талантов, профессионалов и новичков и просто отличных людей! С актуальными вакансиями нашей компании Вы можете ознакомиться на сайте hh.ru ( https://hh.ru/employer/edit/si ), либо на нашем сайте в разделе «Вакансии» ( https://www.gryazi.net/company ). А здесь для формирования более объективного и понятного представления о нас и, в первую очередь, не о нашей профессиональной сфере деятельности, наших достижениях и уровне нашей компании на рынке данного производственно-торгового сегмента (с такой информацией Вы можете самостоятельно ознакомиться на сайте, в частности, в разделе «Презентация о компании» ( https://www.gryazi.net/upload/ )), а о реальных условиях работы в нашей компании и о реальных людях, которые работают в нашей команде и с которыми Вам предстоит трудиться бок о бок. Так, ...

10.08.2020 | положительный отзыв
Технология чистоты

Благодарим Вас, Татьяна, за объективность,  правдивость и полезность Вашего отзыва! Рады, что Вы теперь с нами и в Вашем лице наша команда приобрела отличного специалиста и ещё более окрепла. Это здорово, что мы с Вами смотрим и движемся в одном направлении!  Полагаемся на Ваш профессионализм, с уважением к Вам и Вашему опыту прислушиваемся к Вашему экспертному мнению и уверены, что Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Технология чистоты

Какие в компании есть проблемы? Мелкие проблемы или недочёты есть везде, но важно, как к ним относится само руководство, хочет ли оно меняться в лучшую сторону и делает ли что либо для этого. Лично я вдохновлена прогрессивностью мышления нашего руководства, чувствую большой интерес к предстоящей работе, вижу огромный и еще неиспользованный потенциал и перспективы развития компании (как внешние, так и Подробнее>>