Ирина (Сотрудник) о Группа компаний Радиус"> Ирина (Сотрудник) о Группа компаний Радиус">

Ирина (Сотрудник) о компании Группа компаний Радиус

Автор:Ирина (Сотрудник) о Группа компаний Радиус

Отличная стабильная компания, полный соц.пакет, работы достаточно много, но это интересно и это хорошо оплачивается, директор прошу заметить очень компетентный. Все устраивает!

Телефон:+7 (495) 641-04-10

Сайт:www.radius-group.ru

24.07.2018
Ирина

Людмила:
В данном салоне не заключаются договора на оказание медицинских услуг, не собирается анамнез болезней, противопоказаний пациентов, не заключаются соглашения на каждую процедуру. Контурную пластику мне проводила медицинская сестра (в известность меня об этом не поставила), стикеры на руки не отдавались, что поставили теперь в итоге не знаю, будьте осторожнее, берегите своё здоровье!

Кемерово, Красноармейская, 123

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Ирина

Девушка по имени Ирина набирает людей для уборки на съемных квартирах в центре. Первый день не оплачивается, а уборка почти генеральная. После уборки ей все понравилось, а потом на звонки не отвечает. Приходите убирайте за бесплатно называется. Квартира по адресу ул. Пушкинская 67 кв. 26 тел. Недобросовестной Ирины 098-191-21-22. Подробнее>>