Физтех, ЗАО, производственное объединение - отзыв пользователя Работяга о работе в компании

Работяга:

Работа сдельная. Платили, обычно, только белую часть зп. Выходило четверть-треть от "сделки". По остальной части зарплаты предложили ждать "лучших времен" или идти в суд. С начала весны производство закрыто за долги перед арендодателем. Работы нет. Регулярно хожу за долгами - ответ всегда: "денег нет". При этом офис работает вовсю и принимает заказы. Видел сам. Куда идут миллионы, полученные от клиентов, неизвестно.

Индивидуальный график, сдельная работа.

05.02.2022
Физтех

1.Худшие (по мнению сотрудников) зарплаты в России 2. Такого кол-ва сотрудников там никогда не работало
1. Производят лучшие (по мнению Генерального директора) весы в России 2. Быстро и хорошо пишут сами большое кол-во отзывов о своей компании ...

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Физтех, ЗАО, производственное объединение - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю недавно - чуть больше года. Не могу сказать, что компания ФизТех работа моей мечты. Полезные знания, практический опыт, но нет особых перспектив. И вообще, работа с новым оборудованием меня привлекает больше. Руководство нормальное адекватное. Мало перспектив на будущее

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Физтех, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Админиcтрaтoр о работе в компании

Админиcтрaтoр:
Отзывы о компании ФИЗТЕХ Отзыв №1 Доброго времени суток! Работал в физтехе почти год, работа нравилась. Хочу передать привет бывшим коллегам из бригады! Ребята профессионалы! Отзыв №2 Работаю в компании с мая 2019 года токарем 5-го разряда. Отмечу, что зарплату платят исправно в срок и не задерживают. Оплата сдельная. Что заработал, то и получишь. Хороший коллектив. Отзыв №3 Работал токарем на протяжении 2 лет в компании. Из хорошего могу сказать что зарплату платили вовремя, а не как нынче бывает. Руководство справедливое, общаются с сотрудниками хорошо. Меня приняли как своего. Спустя два года работы переехал в к родственникам, собственно по этому и пришлось уволиться. В целом работа устраивала. Отзыв №4 Работал в компании на протяжении 2 лет слесарем. Нареканий особых нет, но можно и нужно платить больше. А то повысить зарплату предлагают только после того, как человек нашёл новую работу и написал заявление. Раньше надо думать, товарищи руководители, чтобы сотрудник и не думал искать себе новое место под солнцем. А в целом всё норм. Отзыв №5 Всех приветствую. Найти в Москве толкового работника на производство не так просто. Все менеджерами хотят быть и в офисе сидеть, ну или чем-нибудь торговать. Вымирают рабочие профессии. Днём с огнем не сыщешь хорошего слесаря,

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Физтех, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзыв о компании В Физтех работаю на протяжении 6 лет. Менять место работы не собираюсь. В наше время главное стабильность, а Физтех стоит твердо. Идей у руководства много. Новые разработки, проекты, испытания – давно не работал с таким объёмом работ.

26.11.2019 | положительный отзыв
Физтех, ЗАО, производственное объединение - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Когда устраивалась на работу в компанию, то сама не совсем верила, что у меня получится. За плечами был политехнический институт, но большую часть трудового стажа я работала не по специальности. Однако в меня поверили и взяли с испытательным сроком. А потом было погружение в работу, сначала под руководством начальника отдела, потом самостоятельное. Приятно быть частью такой компании. Самое главное, что мне это всё интересно и мне это нравится. Отличная компания, меня всё устраивает

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Физтех, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Работаю в компании «ФизТех» монтажником оборудования уже 12 лет. Много езжу по стране, общаюсь с новыми людьми. Командировки по монтажу, произведенных нашей компанией автомобильных и железнодорожных весов, не дают погрязнуть в рутине обыденности. Клиенты остаются довольны услугами компании, исполнителем которых я являюсь. Руководство ценит профессионализм. Меня все устраивает. Коллектив дружный. Отрицательного сказать нечего

01.08.2019 | положительный отзыв
Физтех, ЗАО, производственное объединение - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работал в Физтехе с февраля 2016 по март 2019. Ушел в другую компанию, но теперь об этом сожалею и буду возвращаться обратно. Хороший коллектив и интересная работа. Часто приходилось решать не стандартные задачи. И это мне нравилось. Интересная работа и хороший коллектив!

28.04.2020 | положительный отзыв

Не заметил!
Доброго времени суток! Работал в физтехе почти год, работа нравилась. Хочу передать привет бывшим коллегам из бригады! Ребята профессионалы! ...

08.04.2020 | положительный отзыв

Не заметил
Работаю в компании с мая 2019 года токарем 5-го разряда. Отмечу, что зарплату платят исправно в срок и не задерживают. Оплата сдельная. Что заработал, то и получишь. Хороший коллектив. ...

01.04.2020 | положительный отзыв

Не увидел
Работал токарем на протяжении 2 лет в компании. Из хорошего могу сказать что зарплату платили вовремя, а не как нынче бывает. Руководство справедливое, общаются с сотрудниками хорошо. Меня приняли как своего. Спустя два года работы переехал в к родственникам, собственно по этому и пришлось уволиться. В целом работа устраивала. ...

03.03.2020 | положительный отзыв

Хотелось бы получать больше
Работал в компании на протяжении 2 лет слесарем. Нареканий особых нет, но можно и нужно платить больше. А то повысить зарплату предлагают только после того, как человек нашёл новую работу и написал заявление. Раньше надо думать, товарищи руководители, чтобы сотрудник и не думал искать себе новое место под солнцем. А в целом всё норм. ...

26.02.2020 | положительный отзыв
Физтех

Есть работа и надо работать.
Всех приветствую. Найти в Москве толкового работника на производство не так просто. Все менеджерами хотят быть и в офисе сидеть, ну или чем-нибудь торговать. Вымирают рабочие профессии. Днём с огнем не сыщешь хорошего слесаря, токаря, фрезеровщика или сварщика. А были времена, когда слесарь на заводе получал в три-четыре раза больше, чем дипломированный сотрудник. Многие тогда на ...

12.02.2020
Физтех

Если бы уволили некоторых сотрудников от которых только вред, могли бы больше платить квалифицированным специалистам. И тогда всё будет хорошо, будет меньше недовольных.
Производство промышленных весов. За любой не отгруженный во время заказ наказывают рублём. Для руководства не важно по какой причине произошёл сбой и продукция не была отгружена в срок. Приходиться выходить в субботу и воскресенье или задерживаться среди недели. Руководству стоит справедливо и объективно оценивать работу своих сотрудников. Часто производство не может выполнить заказ из-за отсутствия каких-нибудь ...

25.06.2019
Физтех

Добрый день! Зарплата серая! Офис расположен на первом этаже жилого дома. Две квартиры папротив. Ремонт ужасный, стены и потолки из материала вредного для здоровья и горючего. 10 человек в офисе, дышать нечем. Руководитель обещал оплачивать каждую неделю 5 000 рублей, попросил час задержки на работе с дополнителной оплатой. В результате, не получила даже обещанного.За три недели - 12 000. Если готовы просто просидеть 9 часов на рабочем месте и иногда отвечать на звонки, то вас возможно устроят такие условия работы. Сотрудники работающие много лет ждут огромные долги по зарплате в пределах миллиона рублей. На производстве, на сколко мне известно работает 10 человек в нечеловеческих условиях без отопления и сам цех не соотвествует правилам техники безопасности. Спасибо за внимание. Боольничные и праздничные дни не оплачиваются.
Нет ...