Yves Rocher, сеть магазинов парфюмерии и косметики - отзыв пользователя Менеджер торгового зала о работе в компании

Менеджер торгового зала:

Если выдумаете, что белая з/п иоплачиваемый отпуск вам просто так сойдут срук, товыошибаетесь). Свас будут драть втри шкуры (извините зажаргон, по-другому нескажешь). 2 перерыва по30 мин, закоторые выдолжны успеть ивтуалет сбегать, ипоесть вочень тесных каморках, среди непролазных коробок стоваром, затемже столом где иработаете. Остальное время вынаногах, варикоз подкрадется незаметно. Аиногда инедо перерывов, иначе неуспеете выполнить дневную норму продаж. Смена акции это нечто ! вывынуждены оставаться после закрытия комплекса в22:00 до23:00, чтобы переставить весь ! товар вторговом зале ипоменять витрину сплакатами, поменять ценники, чтобы кутру все было как надо, аесли нехватает сотрудников, тоэто ваши проблемы. Иэто неоплачивается. Утром конечноже выприедите нисвет низаря, чтобы перед открытием магазина все доделать + ответить напочту, иоформить ПКО. Впроцессе работы увас будет личный план продаж имножество отчетности для офиса каждый день (да, выианалитик истатистику должны подбивать), проконтролировать работу продавцов, перемыть вместе спродавцами все полки (это делается каждый день), мерчендайзинг тоже навас. Управляющие редко вырастают внутри коллектива, чаще это люди сулицы укоторых стоит галочка ванкете овысшем образовании, ноэти люди неимеют кторговле вообще никакого отношения ! Ивсе заботы лежат наменеджерах. Правда есть один минус для Управляющих ихменяют как перчатки, могут через месяц уволить, или через 6 мес. Атакой замечательный человек напротяжении долгих лет держала сотрудников вступоре иужасе отстраха, что что-то неуспели сделать, либо проходимость выше, чем продажи, особенно впраздничные /выходные дни, когда посетители приходят целыми семьями, заходя неоднократно исовершив одну покупку геля за100руб. Заэтот показатель вас живьём съедят, поэтому многие управляющие, чтобы ихнеуволили, стоят насчётчиках закрывая их, иначе голову сплеч. Работала как-то региональным менеджеромотрегулировала систему личных продаж, распределение нагрузки между сотрудниками, премиальные сделала достойные ипланы поТО соответствующие каждому магазину был успех, всего занесколько месяцев !

Корпоративная скидка натовар (хотя такаяже скидка иутех, кто заказывает товар почтой) + подарки косметики перед Новым годом. Заработная плата белая без задержек, переработки впраздничные дни оплачиваются поТК РФ, оплачиваемый отпуск.

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Yves Rocher, сеть магазинов парфюмерии и косметики - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Работала вкомпании два года, была готова развиваться именно там. Нокарьерного роста нет. Твои успехи никто небудет поощрять! Ноесли вдруг что-то нетак, держись! Нагрузка несоответствует заработной плате! Если выготовы таскать тяжелеющие коробки ивпихивать уход для лица всем ина5 к, готовы два раза вмесяц менять Акции вбутике- это работа для вас!)) Очень агрессивные продажи, твою личность втаптывают впол. Знаете кто? Региональная иещё один все знающий Н ;) Ида, если вдруг уначальства есть хорошие отношения спродавцом консультантом сдругой точки, будьте готовы ктому, что наваше мнение будут плевать свысокой колокольни. Всем будет неважно где выхотите работать ивас переведут туда, куда имбудет удобно. Прошла тайника впоследний месяц на100% ипослала эту компанию. Девочки, ваши нервы недостойны такой работы закопейки! Ну исуправляющей вбутике вам врядли повезёт, восновном все болтающие заспиной про вас гадости ! Бегите подальше, девчонки!

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Yves Rocher, сеть магазинов парфюмерии и косметики - отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании

Продавец-кассир:
Маленькая зп, первые 3 месяца это неболее 25тр. Плохое обучение, впервый день стажировки сразу надо продавать, незная состава ивообще для чего этот продукт нужен, это очень трудно. Поставки ночные каждую неделю. Клиенты могут тебя сголовы доног грязью облить, ивсё ровно они будут правы. Ясчитаю что начальство слишком многое хочет отсвоих подчиненных затакую смешную зарплату. Ярада что ушла изэтого.

14.02.2019 | отрицательный отзыв

Продавец-кассир:
Компания ИвРоше лично для меня опустилась ниже плинтуса после того, как ястала там работать. Немогу сказать ничего хорошего зате5 месяцев работы, что успела пережить! Может быть вам покажется, что 5 месяцев это слишком мало, нонет! Если работаешь вэтой компании, тоэто целая вечность, закоторую натебя выливается куча понятно чего. Ссамого начала обучения яслышала инас всех убеждали, что самые важные люди работают вмагазинах (слова директора всей компании), апоитогу можно видеть совершенно обратные вещи: 1. Кконсультантам вмагазине относятся хамски, как покупатели, так иофис компании, который ежедневно критиковал нашу работу (плохо обслужили клиента, неоткрыли достаточное количество карт, непродали нужное количество продукции для лица). Сотрудники офиса сидят напопе ровно инемогут никак понять, что консультантам тяжело стоять по11 часов наногах, что тяжело столько времени всем улыбаться ибыть доброй! Яжелаю каждому изних поработать, как все девочки, стоя столько времени взале магазина. Может быть после этого они посмотрят нанас другими глазами. 2. Компания разбаловала своих клиентов допредела! Покупатели невидят границ вообще, хамят, ругают иобвиняют практически вовсем только тебя (консультанта). Постоянно недовольны подарками, просят ихзаменить, показать ипотрогать, аесли тыделикатно отказываешь заменить подарок или неможешь это сделать никаким образом, разгорается скандал! Пишутся жалобы ивиноваты

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Yves Rocher, сеть магазинов парфюмерии и косметики - отзыв пользователя Продавец кассир о работе в компании

Продавец кассир:
Плохой коллектив, график несовпадает собещенным, проработав все праздники даже непоздравили как вдругих организациях! Хотя как говорят вИвРоше любая женщина это Королева иотносится кней надо также после 8марта это стало заметно Работа стоячая целый день наногах только 2 перерыва по30 минут если на1 минуту опоздал выйти взал пиши объяснительную итебе скажут что там не1 минута, а5 итына перерыв уже идешь на5 минут меньше! Азадерживаться наработе тыобязан даибесплатно заэто тебе никто незаплатит особенно если инкассация опаздывает тыичас там бесплатный просидеть можешь!

23.12.2018

Продавец-консультант:
Зарплата! Ставка чуть больше минималки + небольшой бунус. Этоже реально смешно! Инесправедливо! Ктомуже, мало радует система штрафов залюбую мелочь.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Yves Rocher

Пользуюсь косметикой Ив Роше уже много лет. Есть продукты которые мне не интересны, т. к. методом проб и ошибок пришлось их исключить, но вот что всегда радует, это гели для душа и жидкое мыло. Аромат магический. Так же есть очень не плохие крема. Цена правда, на мой взгляд, несколько завышена, но если есть скидка, то этот недостаток исчезает))).

Россия, Москва, Манежная, 1

29.08.2018
Отзыв о работодателе «YVES ROCHER»

Сегодня 2/11/16г. я пришла в Ив Роше в Караване с накопительной/бонусной картой этого брэнда.Хотела обменять бонусы на подарок от ив роше,поскольку уже насоберала три уровня на сумму 720грн.и у карты есть срок - обмен до 14/02/17г ! Продавец Инна ( чёрные волосы,короткая стрижка,возраст -+ 45лет) мне отказала с наглыми комментариями, а именно: " Вы почему сюда часто ходите, Вы две недели уровень закрывали,как вам не стыдно, вы ничего не покупаете и не надо ходить часто" .... Вот так сервис! Я имею полное право ходить сколько могу и хочу, св.карту я даю в пользование своим близким и родным! Мы вместе накапливает бонусы и ИМЕННО Я ПРИХОЖУ ИХ МЕНЯТЬ НА ПОДАРОК,карта моя и вторая карта мамы, кому хотим тому и даем её и нам от этого лучше, мы быстрее собераем бонусы и уровни!Какие претензии???!!!!! Какое право имеет продавец мне запрещать ... Подробнее>>

03.11.2017
YVES ROCHER

устраивалась помощником продавца. на собеседовании рассчитали зп ,вышло где то14 800, уже точную цифру не помню. в итоге отдали на 2 тысячи меньше. как мне сказали "на оформление трудовой книжки", о которой и слова не было сказано на собеседовании.. ну ,хотя бы что то мне заплатили и на том спасибо. об условиях- в первые дни работы я не верила здешним отзывам об Ив роше на тверской, но чуть позже я поняла,что все все правда. условия у продавцов очень жесткие,конечно... коллектив в принципе хороший. некоторые пытались казаться главными и указывать ,что делать. хотя потом оказывалось,что они совершенно не правильную давали информацию. пару слов о стажере Даше из Дмитрова - будь проще и люди к тебе потянутся) не нужно за спиной поливать грязью, все равно все узнают какая ты мерзкая)))
удобная кухня где можно спокойно отдохнуть ото всех... парочка приятных девчонок -продавцов,с которыми можно интересно поболтать на перерыве. ...

Москва, Тольятти

09.10.2017
YVES ROCHER

Сделала заказ на сумму 567.40 ,обещали 2 подарок сюрприз,если сделаю заказ ,сделанный на сумму указанную мне координатором.Заказ был оформлен 19 января 2017 года.Получила посылку,в которой мне не был положен 2 подарок сюрприз.Наверное продавец консультант или забыла его положить или подарила себе.Я конечно очень разочарована.
продукция хорошая,жаль,что обман по поводу закупок. ...

Киев, Днепропетровск, Измаил

12.11.2016 | положительный отзыв
YVES ROCHER

График работы 2/1 или 4/2. Работа для людей у кого нет ни личной жизни не семьи. Если идете работать в Ив Роше, приготовьтесь к тому что примерно 90% вашей жизни вы будете проводить на работе по 12 часов в сутки. Из-за маленького коллектива в бутиках, никогда не знаешь будет выходной у тебя или нет, в любой момент могут вызвать на работу, заменить кого-то.
Достойная зарплата Скидки для сотрудников Хорошее отношения менеджеров Регулярные тренинги за счет компании Оплачиваемый больничный Официальное оформление ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «YVES ROCHER»

Основное название: YVES ROCHER Другие названия: ФОП СКАЧКО И.Ю. Сфера деятельности: Торговля Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 25 Описание деятельности: Продажа косметических средств Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $2000 Финальная зарплата: $4300 Подробнее>>

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Yves Rocher

Yves Rocher (Ив Роше) — французская косметическая компания, специализирующаяся на производстве косметики и парфюмерии. Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Yves Rocher

Хочется оставить отзыв об интернет-магазине Yves Rocher. Я давно очень люблю косметику марки Ив Роше. Помню, как лет десять назад моя мама заказывала эту косметику по каталогу. Спустя какое-то время, будучи уже в более сознательном возрасте, и я заинтересовалась этой косметикой. Сейчас мама и я пользуемся удобным интернет-магазином. Заказы всегда привозят быстро, никакого брака. Косметика этой марки очень качественная. Преимущество Ив Роше перед другими производителями в первую очередь в том, что косметика этой марки очень качественная, вся она-растительная, она не проходит тестирование на животных. Не может не вызывать восхищение и социальные программы Ив Роше, в ходе которых фирма выделяет средства Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «YVES ROCHER»

Основное название: YVES ROCHER Другие названия: ФОП СКАЧКО И.Ю. Сфера деятельности: Торговля Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 1,51/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 24 Описание деятельности: Продажа косметических средств Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «YVES ROCHER»

ЗП 2000грн , и регулярно минусуют от ЗП недостачу ЯКОБЫ Нет для св.сотрудников скидок на товар- НИКАКИХ ! % обещанный НЕ платят и НЕ платили никогда и никому . В тц Караване нет подсобки для св.сотрудников,чашки, тарелки в зале под раб.столом! Переобувайтесь как хотите,переодевайтесь где можете .... За перероботку раб.дней ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ, перекрутят, перемешают, обидят.... Текучка кадров сумашедшая! НУЖНО ЧТОБЫ КИЕВСКОЕ РУКОВОДСТВО ПРОВЕРИЛО И НАВЕЛО ПОРЯДОК. ТАМ БАРДАК ЕЩЕ ТОТ. ТЦ Нагорный. Караван. На ул Титова магазин! Людей наберают на три месяца увольняют и не отдают ЗП!
К и с л о ! ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «YVES ROCHER»

Постоянно меняются люди, нет сгруппированного штаты, приходится регулярно отрабатывать по 12 часов, поэтому сокращаются выходные, А ЗА ПЕРЕРАБОТКУ НЕ ПЛАТЯТ! Низкая ЗП - 2000грн. , % не платят, полы моете сами, товар принимаете сами в 9.00, то есть раб.день уже на час раньше ,а оплата стоит на месте, подсобные условия - отсутствуют , компьютера - НЕТ ! Прошлый век, чеки пишем от руки, приход товара фиксировать не надо, переброс с магаз. на магазин не пишите , а потом - У вас недостача ! Отдел может без вашего ведома открыть админ...Скидок для сотрудников - НЕТ ! Людей наберают всех подряд- НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЭТО ФРАНЦУЗКИЙ БРЕНД ! НЕ обучают ! Работа недостойная до горя !((((((((.Трата нервов - ОБЕСПЕЧЕНА, поверьте мне и И ЭТИ ОТЗЫВАМ НИЖЕ, ЭТО ТАК. ! ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «YVES ROCHER»

Очень низкая ЗП ,только оклад- 2000грн. 22дня. Процент не платят а план выставляют каждый месяц ! Только вы его не выполните .ПОЧЕМУ ? Директор Скачко И.Ю и админ. втихаря от учредителей заказывают товар через интернет и подставляют в магазины в нагорку ,караван и на Титова. А в конце месяца св.прибыль заберают и.......общая касса месяца естественно маленькая . КАК СТАЛО ИЗВЕСТНО? ?.Приход товара фиксировать нельзя, чеки дубликаты нельзя ,переброс с маг.на магазин не писать. Кассовую тетрадь-НЕЛЬЗЯ , админ сама в сумке привозит товар, а так как людей регулярно меняют ИМ ЭТО ДЕЛАТЬ ЛЕГКО ,НЕЗАМЕТНО...Для св. сотрудников нет скидок. Подсобка без малейших условий, полы моете сами, за перероботку часов и дней НЕ ПЛАТЯТ. Дурят.Отнекиваются. ТЕКУЧКА СИЛЬНАЯ. Знания, опыт , дисциплина, пунктуальность, целеустремленность, ответственность, тактичность,порядочность - ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ЭТИ КАЧЕСТВА , ПОВЕРЬТЕ , ЗДЕСЬ ОНИ НЕ ОЦЕНЯТСЯ , ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «YVES ROCHER»

Основное название: YVES ROCHER Другие названия: ФОП СКАЧКО И.Ю. Сфера деятельности: Торговля Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, тц Нагорный тц Караван Рейтинг компании: Рейтинг 1,51/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 24 Описание деятельности: Продажа косметических средств Автор: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания Yves Rocher (Украина)

sunnywhiteviv в последнее время очень огорчена работой интернет-магазина и компании вцелом Достоинства: косметика достойного качества Недостатки: отвратительная работа в последний год Признаюсь сразу честно - я очень не хотела писать отзыв о компании Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «YVES ROCHER»

Работала в YVES ROCHE в караване . Столько отзывов,уж не знаю добавлю ли я ЧТО-ТО НОВОЕ ? Ниже все так оно и есть...Хочу предупредить других людей- не стоит тратить св.время, силы, св.ответственность, здоровье....Лучше дольше искать работу.Здесь зарплата 1800грн,20-23 раб.дней, УСЛОВИЯ РАБ.МЕСТА НИКЧЕМНЫЕ-едите и пьете чай под столом,переодеваетесь там же, ТУТ СТОЛЬКО БЫЛО СОТРУДНИКОВ!!! Текучка кадров!Поэтому графика раб.-НЕТ ! При уходе не дают вашу зарплату! Берут всех подряд и отовсюду.Учредителям нет дела до компании,купили по франшизе, а там как оно будет. К О Л Х О З.......
Нравится сам торговый комплекс караван и рядом живу. А В ОБЩЕМ - ФИГНЯ ЭТА ВАША ЗАЛИВ....YVES ROCHE. ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «yves rocher»

НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА!!!!!!РАБОТА НЕ ПО ТРУДОВОЙ А ПО ВРЕМЕННОМУ ДОГОВОРУ!ОТСУТСТВИЕ ПОЛНОСТЬЮ КАКОГО ТО НИ БЫЛО СОЦ.ПАКЕТА.
ПРОРАБОТАВ ГОД В КОМПАНИИ ОСТАЛСЯ В ЦЕЛОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!!ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ!!!!!ОТЛИЧНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ ТОРГ.ЗАЛА ИРИНА БИГДА И ОКСАНА ЛЕБЕДИНСКАЯ.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО УПРАВЛЯЮЩЕЙ КРАВЧУК ЛАРИСЕ ЮРЬЕВНЕ ЗА ТО ЧТО ВСЕГДА СТАРАЛАСЬ ПОДОБРАТЬ МНЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ И ВСЕГДА ВНИКАЛА В МОИ ПРОБЛЕМЫ.В ОБЩЕМ ВСЁ БЫЛО СУПЕР!!!!! ДЕВЧОНКИ-СПАСИБО!!!!!! ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «YVES ROCHER»

Люди!!!Девочки, НЕ ходите работать в YVES ROCHER,в караван, тц Нагорный, и в Пассаж в Днепропетровске!! Даже не тратьте время на собеседование. 1.Зарплата 2000грн. ,а графика и режима работы нет!Будете работать22,23 и .....дней.Потому что РЕГУЛЯРНАЯ ТЕКУЧКА! 2.Когда захотите уйти денег НЕ ОТДАДУТ! 3.Будут каждый месяц говорить,что в магазине недостача 3000,4000...и будете выплачивать. 4.Увольнять и набирать людей- ЭТО ХИТ КОМПАНИИ,ИХ ЦЕЛЬ И СИССТЕМА! 5.ПОЛЫ будете мыть сами,товар принимать на 8.30,а магазин с 10.00,и принимать товар и в 22.00 надо! НЕ ОПЛАТЯТ ПО ЧАСАМ!НЕ ВЕРЬТЕ! 6.Приход товара фиксировать нельзя,продажи в тетрадь писать нельзя,чеки пишем гт руки,считать зал не ваше дело,ОНИ СЧИТАЮТ ПО СВОЕМУ,А ПОТОМ САМОЕ ГЛАВНОЕ-НЕДОСТАЧА! 7.Наемный директор Скачко Инна Юрьевна за спиной учредителей подставляет св.товар!А вам выставляет план- ВЫ ЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ!Догадайтесь почему... 8.Наберают всех подряд- 19лет,46лет,есть опыт в торговле или нет,всех.С рынка реализаторов, продавцы с секонда,УБОРЩИЦ, немощных,НЕ ОБУЧАЮТ, ИМ ВЫГОДНО ПОДСТАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ПРОСТЫХ,НЕ ОТДАВАТЬ ЗП! 9.Здесь было столько людей!Текучка в ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «YVES ROCHER»

Сама работала в ив Роше,все на себе испытала.Хочу сказать одно- РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.И так сказали наши покупатели.Так что ,УЧРЕДИТЕЛИ,смените директора Инну Юрьевну,ведь с таким количеством смены продавцов,люди не могут быть не достойными,сколько их у вас уже было!!! Проработала 2 с половиной месяца, на больше мои амбиции не выдержали.Зарплата очень маленькая 2000гр.,процент вы не платите,а план выставляете.С такой зарплатой разве доедешь до работы! Скидку на св.товар продавцам не делаете, подсобные условия без внимания,РЕГУЛЯРНАЯ НЕДОСТАЧА,полы моем сами,мы и консультанты и кассиры и уборщицы и мерчендайзеры и маркетологи и взаимозаменяемые на др.точках ...Ну, прямо универсальные солдаты.ЗА КОПЕЙКИ.У вас обучения никакого,развитие ноль!Это же бренд YVES ROCHER.Компания выделяет средства на тренинги,семинары, а диреХтор себе в карман.НУ,И КТО У ВАС В САЛОНЕ СТОИТ! Люди,зайдите сами посмотрите!Тетки по 45 лет,а вид какой,а весовая категория:):) Не смотрятся такие продавцы,вон с соседних отделов говорят.Еще и му-му по знаниям.КТО ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «YVES ROCHER»

Подлость и нечистоплотность директора и администратора. Постоянные выдуманные недостачи.Непрозрачность переучетов. Обман с зарплатой. Незаконные высчеты. Ложь с оформлением трудовой книжки. Ложь и подлость везде.
Положительные стороны- только аромат в отделе и подруга рядом ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «YVES ROCHER»

Основное название: YVES ROCHER Другие названия: ФОП СКАЧКО И.Ю. Сфера деятельности: Торговля Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 1,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 23 Описание деятельности: Продажа косметических средств Автор: Валентина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: гость Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Yves Rocher - Испорченная посылка в ужасном состоянии

Добрый день!!! Я являюсь вашей постоянной клиенткой,часто приобретала вашу продукцию делая заказы через интернет. В очередной раз решила заказать к празднику 8 марта большой заказ,который состоял только из подарков родственникам. В итоге "СПАСИБО ОГРОМНОЕ" за испорченное настроение,за массу сложностей и проблем. От Вас я получила посылку в ужасающем состоянии-флакон с гелем был открыт и всё его содержимое вылилось на всю продукцию,которая пропиталась этим запахом Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Yves Rocher - Наплевательское отношение к клиентам

Уже неделю не могу сделать заказ онлайн. Трачу личное время впустую. Выбираю продукцию, хочу оформить заказ. Но, стоит лишь зайти "в корзину" и уточнить подарок за заказ, сразу же начинаются неполадки с сетью. Я пыталась сделать заказ дома, на работе, у друзей. Один и тот же сценарий. Наводит на мысль... Хочется задать вопрос: "Если компания не дорожит клиентами и не Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Yves Rocher - Обман покупателя

Постоянно присылают пакет для заказа. Начинаю делать заказ по телефону. Заказ принимают, я трачу до ста рублей при заказе, но барышня на другом конце телефона отвечает, что заказ отменяется, по причине того, что на мой адрес зарегистрировано пять человек. 12, 09, 2014 набираю отдел претензий в котором мне ни ответили ни на вопрос о пятерых зарегистрированых, ни о том почему сразу Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Yves Rocher - Подарок за заказ от 690руб

Здравствуйте! Прошу принять мою претензию на рассмотрение, т.к мною был оформлен заказ К99425 на сумму 1420 рублей, где предусматривался подарок за заказ от 690 рублей «Парфюмерная вода «SO ELIXIR PURPLE». Заказ вами был отправлен, но без подарка, т.е Вы нарушили условия поставки данного заказа. Услугами Вашей фирмы я пользуюсь много лет и не хотелось бы отказаться от Ваших услуг, я Подробнее>>