Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Челябинск

Автор: Аноним

Названий этой конторы полно, последнее это ООО "АССУ". Ходила на собеседование с целью найти подработку во время учебы в институте в 2010 году. По телефону сразу говорят, чтобы приходили к ним и взяли паспорт. Тогда набирали офисных работников "без должности". Сейчас же зовут на помощника руководителя, менежжера и прочих. Мой совет - проходите мимо этой конторы.

Нету

Отрицательные отзывы

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Статус

Это убожество находится по адресу Шевченко 223, а на 3 этаже, ни в коем случае не ходи туда устраиваться на какую либо работу!!! При собеседовании пухловатая тетушка рисует тебе перспективную картину даже на вакансию экспедитора! Рост! Карьера! зп от 25 и выше! Ни в коем случае ничего не надо предлагать и тд заверяет она! в итоге на следующий день приглашают Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
МО Фонд "Статус" отзыв сотрудника Бывший сотрудник

положительная сторона компании: НЕТУ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: МО Фонд Статус является заказчиком строительного объекта (жилого дома) в г.Подольск. Президентом фонда Статус является Т.И.Дунаева. По первому впечатлению,человек является добродушным и хорошим, до того момента,пока не узнаешь её получше. За этой добротой,скрывается лож ,ненависть к окружающим, недоверие к другим, даже к своим сотрудникам.Человек является лживым,поскольку в глаза говорит о том что ты очень хороший специалист, а за спиной могут сказать что ты полное Г..НО, даже если допустишь очень незначительную ошибку. Также там ОЧЕНЬ тесно связаны 2 компании,такие как ООО Строительно-Инвестиционная компания и ЗАО ИФК Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании СТАТУС

Грубый персонал. При мне врач осматривал и опрашивал девушку с болями в пояснице прямо на ресепшене. Теперь я знаю, чем и когда она болела! Это не частный медицинский центр, а обычная государственная поликлиника, только за деньги.

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СТАТУС

Громов Евгений Николаевич некомпетентный, непрофессиональный. Поехали с ребенком при острой боли в ушах, мало того, что этот "чудо"-врач на глаз определил грипп. В выписке, которую я попросила для своего врача, написал диагноз катаральный гайморит. Это как? На мой вопрос откуда грипп, ведь ничего кроме ушей не беспокоит, посмотрел на меня как на идиотку и спрашивает, а что такое по вашему грипп? Я, простите, что, на экзамене? Или я заплатила деньги, чтобы вы мне рассказали, что и как? На глаз определил грипп, а вот аденоиды, которые входят в его непосредственную

12.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СТАТУС

ПАШЕШЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ОТПУСКА ПО 12 ЧАСОВ В ДЕНЬ,ВСЕХ СЧИТАЮТ ИДИОТАМИ И НЕГОДЯЯМИ,ПРИСЕЛ ЗА 12 ЧАСОВ НА ДИВАН РАССЛАБИТЬ СПИНУ 500 РУБ ШТРАФ,ОРДИНАТОРСКОЙ НЕТ,ОБЕЩАННЫЕ 20% ОТ ВЫРУЧКИ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛ, МАКСИМУМ 16%,АВАНС НЕ ДАЮТ, НО ЗП МОГУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЧАСТЯМИ.НЕЛЬЗЯ ГРОМКО СМЕЯТЬСЯ ,РАБОТАТЬ ПРИ ОТКРЫТЫХ В КАБИНЕТЕ ДВЕРЯХ,ПОСТОЛЯННЫЙ НЕРВОЗ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ СДЕЛАЛ ВСЕ НЕ ТАК,В ПОЧЕТЕ СТУКАЧИ,САМОЕ ЖАДНОЕ И АЛЧНОЕ РУКОВОДСТВО,ЗП СЕРАЯ В КОНВЕРТЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 ЧИСЛА
КОГДАТО БЫЛ ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ ... Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья К. о компании СТАТУС

Давайте что-то делать с работой вашей кассы. Это недопустимо, что в 21 веке оплата за услугу происходит так: молча протягиваешь через "бронированное" окошко листочек и деньги, а изнутри вылезает рука кассирши и хвать твои денежки и дальше все, тишина, ты как пациент клинику уже не интересуешь, тебя как бы нет в природе. Уже на рынке за покупку веника чеки дают. Крайне неприятно, как-будто милостыню к вам приходишь просить. Люди хотят нормального обслуживания за свои деньги, многие, кстати, получают налоговый вычет за платное лечение и документы бывают очень нужны.

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СТАТУС

Господа, никогда не писал отзывы, только иногда их читал. Прочитал отзывы и о докторе Кабанове. Нужно было срочно проконсультироваться, поэтому пошел к нему, думал, мало что говорят о враче, у нас все всегда чем-нибудь недовольны, народ у нас такой. Но это просто жесть. Полностью присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам, я бы к существующим отзывам добавил одно - гнать такого горе-доктора без суда и следствия. Это не врач, кто угодно - шаман, бабушка-ворожея, но не врач. Близко нельзя допускать к официальной медицине. Непонятно, чего только ждет руководство? Что еще должно

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СТАТУС

У ребенка трех лет аденоиды, угроза отит. По рекомендации знакомых решила обратиться в Статус к лору Громову. Говорили, что он назначает грамотное лечение, которое помогает. Читала информацию на сайте, что тут занимаются консервативным лечением аденоидов. Сначала я была шокирована, что прием длится 10 минут. Хотя, с девушкой перед нами он занимался около получаса. Нас просто посмотрел врач (слышала, что в Статусе есть специальная аппаратура для ушек) и вынес вердикт, что в носоглотке не просто отек, а "кусок мяса", и лечить тут нечего - один способ - вырезать. Я вышла чуть

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании СТАТУС

Были с ребенком в клинике, на счет врачей нам все понравилось, были на узи и у оккулиста. На кассе отдала квитанции на оплату, кассир назвала сумму и соответственно я положила 5 тысячную купюру. Затем отвлеклась (заглянула в кошелек и посмотрела остаток своих средств). Далее кассир говорит, где ваши деньги, куда их положили. Я то помню, что деньги точно клала. В итоге еще раз обыскала кошелек и карманы мало ли куда я могла их положить. В итоге хорошо заглянула к ней в окошко, справа от нее моя купюра лежала на

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алекс о компании СТАТУС

Поддержу пациентов горе-врача Кабанова. Был у него не приеме в январе 2016 года с болью в шейном отделе позвоночника. Диагноза никакого не поставил, на дальнейшее обследование не направил. НО, О ЧУДО! Постарался помимо платного приема ЗАРАБОТАТЬ своими чудодейственнными манипуляциями. За каждый "хруст в шее" - 500 рублей. В итоге оплата за прием в кассу и 1500 рублей "доктору". Из лечения - оливковое масло натощак. Уважаемые собственники бизнеса, прислушайтесь к мнению общественности - не бойтесь потерять таких сотрудников или потеряете бизнес. Хочу заметить, что есть в этой клинике и отличные специалисты, к

23.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Статус, многопрофильный холдинг

Изначально заключается трудовой договор с плачевными условиями на 3 месяца, который очень неохотно продлевают.В штат беру тоже довольно таки неохотно. В компании большая текучка. Связанно это с тем, что глобальные задержки з.п. У Холдинга огромные долги, очень часто меняют названия - Практик медиаИндустрия медиаСтатус. До этого было ещё не мало названий.Руководство полные свиньи.Дико дорогая столовая, для своих же сотрудников. В принципе всё держится на молодых наивных специалистах, мечтающих построить карьеру в сфере рекламы.Берут абсолютно всех, несмотря на образования,место жительство и.т.п. И так же держится на старых сотрудниках, которым компания должна.В компании царит полный хаус. Вся верхушка холдинга - украинская семья.Довольно таки жадная. Мой совет - никогда не вздумайте туда идти. Манят заоблачными плюшками, которые в рпинципе реальны,но не для этого холдинга с 90-ых он заработал негативную репутацию. СОтрудничают неохотно.Цены на рекламу - заоблачные. Огромное вранье с выпуском тиражей выпускается около 1000 ... Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ярослав о компании СТАТУС

Исполнительный директор обсудила содержание всех моих медицинских документов, оформленных по поводу моего лечения в клинике Статус, мои жалобы, диагнозы, выдала мои личные данные и др. совершенно постороннему человеку, который не имел никаких полномочий получать информацию о моем лечении и моем здоровье, кроме этого, заведомо действовал против моих моих интересов. Такие действия клиники, являются грубейшим нарушением Закона "О защите персональных данных", "О защите прав потребителя" и Закона "Об основах охраны здоровья граждан". Если до 08.12.2016 не дождусь извинений от исполнительного директора и компенсации морального вреда, буду вынужден обращаться в вышестоящие

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мунира о компании СТАТУС

На ресепшине очень грубые женщины сидят. Один раз была и не собираюсь больше. С утра портит настроение, не рекомендую.

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС

Являюсь клиентом этого центра давно, а именно 12 лет пользуюсь услугами стоматологов. Много у кого была, очень довольна оставалась. На днях из-за сильной боли записалась к Шнайдер. Окно было только у нее. Что хочу сказать??? Я была в шоке! Это не врач, это шарлатанка!Томная дама, с недовольным лицом. Пришла я с болью и с дыркой в зубе! На это она заявила, что из него ужасно пахнет, вся скривилась и стала натягивать маску. Я была уже мягко говоря в шоке, затем она сказала, что будет делать этот зуб 3 недели.

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС

Все хорошие отзывы написаны сотрудниками центра. Начните своё знакомство с этим центром со звонка. Мне ответили, что у них много народу и бросили трубку. Пришла делать справку и оказалось, что рентген работает не каждый день и делают его в машине, которая стоит у входа в центр. Самое интересное впереди! Делает рентген таджик, ростом с собаку и который плохо говорит по-русски. Разделась я в холодной машине и таджик мне говорит - "возьми в рот" стою и хлопаю глазами, раздумывая, ему сразу врезать или как. Оказывается он просит меня взять в

Одинцово

09.11.2023 | отрицательный отзыв
статус: Отличный опыт

Хорошо условия работы питания
Нет недостатки

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Разместила резюме на одном сайте, мне раз 50 уже позвонили от их организации ООО Статус. В итоге последний их номер уже внесла в черный список, они продолжали писать смс со всякими угрозами, мол ну и ищи ты ... работу, а мы тебе еще не раз позвоним! .. ну видать еще пару коробок новых сим карт прикупят))) Короче, по тем смс что мне поступили от их сотрудника, можно смело идти в полицию катать на них заяву. Совсем обнаглел уже этот сетевой маркетинг!!

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Типичный сетевой маркетинг, вытягивающий деньги за якобы "обучение". С порога было понятно, что это лохотрон в виде сетевого маркетинга. Хотела сразу уйти, но осталась там посидеть только, чтобы дождаться мужа, который ехал за мной. Натянутые неестественные улыбки у всех "сотрудников". Им нужны кандидаты на все должности, а чем конкретно я должна буду заниматься я так и не поняла. Принимал меня мальчик лет двадцати с ужасной дикцией, половину слов которого я не разобрала, а переспрашивать надоело. Сам недавно школу только закончил и с умным видом глянул в мои дипломы. Это

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

.Все с натянутыми неестественными улыбками.Для чего приносила документы?Их просто открыли для вида.Даже не почитали.Я уверена,что позвонят т скажут,что я принята.конкретно ничего о продукте продаж не говорят.по телефону сказали-бытовая химия,на месте,узнав,что я медик-сказали,что мед.аппаратура и препараты и ещё бытовая техника.Потом ,я почитала отзывы,спасибо всем,и всё сразу поняла.Не ведитесь,на этот лохотрон!

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Когда ищешь настоящую интересную работу, очень обидно натыкаться на такие "фирмочки". Мне предложили прийти на собеседование. Компания Статус Худякова 12а оф.58. Я человек интересуюшийся. Прочитала отзывы. Да они обманывают по телефону, не раскрывают истинные условия труда. Однако речь в итоге все-равно шла о работе, пусть даже такой-продажа БАДов. Другое дело-что ты за это получаешь и что за продукт ты предлагаешь...кто-нибудь работал там????так хочется услышать отзывы о качестве БАДа и реальных доходах.....

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Пригласили на работу, я по телефону стал задавать конкретные вопросы( название организации, организационно-правовая форма, вид деятельности и т.д.) и до этого девочка "поплыла" . Не тратьте время и нервы, подробно выспрашивайте всю инфу по тел. и смотрите отзывы, поймете, что не стоит связываться.

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Ну расскажу свою историю. Живу в Пензе, теперь они у нас. Звонок с их компании, типа ваше резюме нас заинтересовало, просьба пройти по адресу г. Пенза ул. Ударная 19,офис 317. Ну пришла я туда, и то что ниже перечислено было в других комментариях (кабинет, а в нем 16 стульев доска и телевизор), заходит секретарь (молодая девушка) даёт мне анкету на заполнение, к руководителю (молодой кстати парень), ну заполнила анкету, жду. Приглашает меня в кабинет руководитель а в кабинете таких ещё 6 чел сидят, столы и стулья, на столах нифига

Россия, Пенза

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Организации по адресу: г.Челябинск, ул. Худякова 12а, оф.58. Наименований организаций разные, мне звонили раз 5, у каждого разный номер -многоканальный, и все называют разную организацию. Я решилась пойти, но никаких предложений я не получила. И тут мне снова позвонили и я Снова решила пойти с надеждой, что этот раз окажется презентабельней.( ООО "Статус") Но нет, ничего не изменилось, тот же ресепшен, какие-то 2 администратора, анкета, большой переговорочный зал, где шум и много народу, невозможно проводить собеседования , но якобы "моего руководителя" это не смущала. Обещают не стандартную сумму официально

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Я была на таком собеседовании и даже оплатила обучение, пришла домой и решила так сказать подготовиться к учебному процессу) поняла что это обман, на сл. день я поехала за деньгами- 450 р. вернули) Но теперь меня мучает другой вопрос....ведь там сейчас же кто-то работает, они же не бесплатно там сидят...что они имеют с этого, зачем набирают? занятия проводят. Я правда не была ни на одном, но все равно что-то же полезное рассказывают.

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

спасибо, что есть такие вот сайты с отзывами, а то меня тоже позвали, теперь не поеду... а то бы зря потратил свое драгоценное время... Лечат конечно козырно, якобы именно мою резюме понравилось их руководителю, что торгуют какими-то подушками)))называют себя статус, худякова 12а, оф.58, хотя нигде про них не словечка,тем более я не помню, чтобы отправлял туда резюме, короче бредятина, сразу показалась мне мутной тема... спасибо людям и этому сайту за отзывы)))

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Спасибо! Я только что разговаривала с HR, позвонила и расписала компанию в лучшем виде, потребовала с меня огромный пакет документов, мол на управляющего так надо, готовы даже в воскресение принять на собеседование. И слава богу зашла в инет и тут же наткнулась на отзывы, еще раз спасибо!!! Не пойду!

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Пришла я на собеседование, Худякова 12А, 3эт, офис 58. Сразу с порога мне это место показалось подозрительным, лживые улыбки сотрудников (администратора и охранника), а так же женщины с которой мне пришлось общаться на собеседовании. Всё стандартно, как и пишут ниже, пришла устраиваться администратором, начали предлагать должность менеджера по продажам. При этом нужно будет пройти обучение 3 дня, они мол обеспечат литературой и методичками. В офисе стоит 30 столов и по мимо меня с этой женщиной там сидели др "руководители" и проводили собеседования, при этом создавая вид серьезной конторы просив

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Только что пришёл с собеседования в "Статусе", Худякова, 12а, 3 эт., оф.58, если честно ещё до него очень смутило, что меня на него пригласили не спросив о моем опыте работы на должности снабжена, ок всё равно сходил, послушал - одна вода, ни чем занимается компания, ни сайта, ни перечня продукции, которорую необходимо будет закупать, короче всё узнаете на обучении если! пройдете предварительное собеседование, короче пообещали сегодня с 12-13:00 набрать меня, сказать результат собеседования, даю 200% что я его прошёл)) В общем моё мнение не теряйте время, очень не здоровая

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Только суд поможет наказать этих уголовников! Был не только пайщиком в этой компании,но и работал офис-менеджером в данной компании, в своём городе. Скажу сразу - ЛОХОТРОН! Пирамида это, да к тому же с хамами во главе! Сейчас с этим очередным "ммм", в судах города Москвы, проходит очень много жалоб и просьб о взыскании своих кровных. Знаю это 100%. В других городах, уверен ситуация такая же. Есть группа борьбы и возврата денег у этой шарашкиной конторы. Называется АНТИ ИНВЕСТОР - https://www.facebook.com/groups/1766555846956285/ Возглавляет её, юрист высшей квалификации. Присоединяйтесь!

Россия, Сочи

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Спасибо всем кто оставил отзыв, чуть было не попалась на эту удочку, была вакансия делопроизводителя, позвонил мужчина очень по деловому сказал, что их заинтересовало мое резюме, мой опыт работы, пригласил на собеседование, смутило, что с легкостью договорились на собеседование в вечерее время , сказали принести паспорт, диплом, трудовую и все прочие документы которые могут подтверждать квалификацию. На сайте hh.ru значится как компания Миг. Решила перед собеседованием прочитать что за предприятие и наткнулась на эти отзывы , спасибо всем, кто сэкономил мое время и нервы ;)