Прораб Алексей Богомолов

Не пользуйтесь его услугами люди, обманет, возьмёт деньги за услуги, работу выполнит отвратительно, ответственность на себя не берет, постоянные отмазки.

09.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Сергей Богомолов

Можно самому выбирать путь развития и технологии, в стеке есть все, что нужно. Выстраивается инцедент-менеджмент
Бывает тяжело дежурить в высокий сезо

24.08.2023 | положительный отзыв
Богомолов оперировал катаракту

Катаракту маме в клинике оперировал Богомолов. Очень хороший доктор, опытный. Она переживала сильно, боялась, конечно, да и вообще операция на глаза – вещь серьезная. Сделали все превосходно, теперь удивляется, что так видеть хорошо стала, без очков ТВ, читает сама

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Im-Logistics, служба доставки - отзыв работника «андрей богомолов» о работе в компании

Отработал 3 года, никогда не было ссор с начальством и руководителями, наступил такой момент когда пришлось уволиться, я отгулял отпуск как положено 2 недели, потом мне выдали трудовую и я стал ждать расчет, сначала упала на карту белая зарплата и на этом все закончилось, приехал в эту контору узнать что и как, в итоге дали в конверте пару тысяч, сидит там Эльвира с...к конченая и начала мне говорить мол ты белую получил что ты ещё хочешь, и так касается всех кто на думает уволиться, вообще серая контора, и ...
Их нет

11.12.2021 | положительный отзыв
ВР Холдинг отзывы отзыв Марк Богомолов

Марк Богомолов:
  Это было не первое мое сотрудничество с франшизой, не сказать, что я сильно впечатлен, но все же удалось немного поднять продажи. Для новичков в сфере бизнеса вряд ли подойдет, так как требует нехилых затрат. Тем, кто не знаком с франшизами рекомендую начать с этой, все устроено довольно таки понятно.

15.01.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Михаил Богомолов

Михаил Богомолов:
Работал слесарем по сборке деталей. Норм. Получка была 40 000 рублей, выплачивалась вовремя. Конешно график работы по 12 часов хотелось поменять на 5-ти дневку, особено в начале. Но за тем привык к таким длинным сменам. Кстати на спецодежду тратится не приходилось, в компании ее выдавали Подробнее>>

15.09.2018 | положительный отзыв
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Кирилл Богомолов

Кирилл Богомолов:
  У нас 3 кафе в разных районах города. Пришла идея организовать доставку еды, особенно актуальна эта услуга, как выяснилось, в вечерне- ночное время. Сразу же после того, как начали давать рекламу этой услуги, выяснили, что, но нужен нам call центр. Нужно было обеспечить связью новых работников, отслеживать заказы и доставку, анализировать и.д. Организовали все это через МТТ Бизнес и в итоге сэкономили кучу денег. Операторы сейчас работают из дома, принимают звонки от клиентов, передают заказы в кухню нужного кафе, отслеживают выполнение. На аренду доп.помещения не тратимся, клиентов не упускаем, т.к. тел. многоканальный. И платим за услуг этой связи очень умеренные деньги. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Юко отзыв сотрудника Сергей Богомолов

Сергей Богомолов:
Компания ООО «ЮКО» это консалтинговая компания, которая предоставляет услуги сертификации и нотификации для таможни, услуги по таможенному оформлению и логистике. Молодой и дружелюбный, коллектив где почти каждый готов прийти на помощь и подсказать все что нужно. В компанию без всяких проблем набирают людей без опыта работы и занимаются их обучением на протяжении такого времени, которое может понадобиться. Руководители компании молодые и компанейские ребята, которые сидят вместе со всеми в большом open space офисе, а не закрываются в отдельных кабинетах, к ним всегда можно подойти с вопросом, обсудить какую-нибудь проблему, найти вместе решение, они всегда могут подойти к тебе, присесть рядом и просто пообщаться на отвлеченные темы. Компания работает дружно и весело, юмор один из самых главных атрибутов коллектива, который помогает разрядить напряженные ситуации, а руководители воспринимают юмор как часть работы, да и сами порой не прочь ввернуть пару шуток. Зарплата белая, переводят на карту и всегда вовремя. Отличное место, где можно получить огромный опыт и даже изучить несколько профессий. Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Богомолов Вячеслав Викторович!г. Новосибирск. Розыск!

Богомолов Вячеслав Викторович разыскивается ООО "Новосибирское Коллекторское Агентство" в связи с уклонением от исполнения решения Первомайского районного суда г. Новосибирска от 11.02.2015 года по делам №№ 2-96/2015, 2-1887/2014. (долг за аренду квартиры). Занимается рекламным бизнесом. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Богомолов Д.П. Мастерская подарков, Центр Оперативной Печати, магазин Арсенал

Продавцы работают без оформления, если кого то и оформили, то он оплачивает всё из своей зарплаты. Требования к "опреатору" разве что в космос не летать, а зарплата больше 10 т.р. только в декабре, когда праздники. За 8 месяцев работы по 12-14 часов 3 выходных, 2 из которых пол дня пришлось работать. Никакого оклада. Штраф за благодарность в "книге отзывов и предложений" Подробнее>>

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>