ООО НЧТЗ

оооо нчтз сокращают сотрудников, нарушая тк рф, вынуждая написать заявление по собственному желанию! Не уведомляя предварительно за 2 месяца и не выплачивая компенсаций, предусмотренных по тк рф, при сокращении работника. Если будете сопротивляться увольнению по собственному, то легко могут уволить по какой нибудь статье, поставив на работника "клеймо". В отделе кадров вас уверят, что на предприятии нет сокращения и оптимизации, что это "идет перестановка в Холдинге".Кстати о зарплате. Платят вовремя, без задержек. Но сумма в трудовом договоре указывается меньше, остальное "типа премия". Получается, что зарплата всё таки серая.Очень не рекомендую данную компанию. Нет стабильности и нарушается трудовое законодательство. В любой момент могут "настоятельно попросить" написать заявление.Данное предприятие только для "своих", клановая организация.Не рекомендую! Нет стабильности!Татпром Холдинг, нчтз ставят перед фактом за пару тройку дней, что сокращают работника. Принуждают работников написать заявление на увольнение по соглашению сторон или по собственному желанию. Выплат, как при сокращении, не будет, не ждите! Наоборот, при увольнении постараются удержать с работника за сношенную спецодежду и "щедро" отдадут её с собой.)) Собственникам и управленцам данного холдинга, тк Рф никто не отменял!

15.01.2024 | положительный отзыв
Мастер на НЧТЗ

На заводе, конечно, сложно, такую работу не каждый потянет, но нужно просто привыкнут. Кроме того, чем хорошо, так это тем, что при наличии амбиций и желании учиться, можно расти в пределах одного предприятия. Я пришел на трубный 6 лет назад,...
Есть столовая с бесплатным обедом, но мне не все подходит, поэтому обеды часто беру из дома – жена готовит.

19.08.2023 | положительный отзыв
НЧТЗ

Устроился на Набережночелнинский завод маркировщиком. Работал спокойно. График сменный (2/2). Есть и ночные смены, но они чередуются. Зарплату платят. Предусмотрена компенсация за проезд и спонсирование обедов. Тоже не лишнее. Никаких непонятных движений в коллективе, да и со стороны руководства не...

Работник НЧТЗ

Работаю в компании около 2 лет, платная охраняемая стоянка, можно не беспокоится за авто))) так же организована Вахта до работы. Приходя на работу меня окружает дружественный и приятный коллектив. Благодаря налаженной системе взаимодействия и автоматизации между отделами, работать становится приятно...
Пока что не заметил)

НЧТЗ

Мне посчастливилось работать в данной компании, в которой дружный коллектив, интересная работа, карьерный рост. Официальная заработная плата, которую выплачивают точно в срок.
Нет.

НЧТЗ

Работаю в данной компании полгода, все нравиться. Хороший коллектив, достойная зарплата стабильно и вовремя.
Не обнаружила

Нчтз, татпром-холдинг

Добрый день. Мне очень повезло, познакомится и сотрудничать с людьми работающими в этой компании. Слаженная работа всего коллектива. Все официально, соц пакет, отпуска и больничные, как и положен. Рекомендую!
Нету

14.07.2023 | положительный отзыв
"Нчтз, татпром-холдинг"

Я проработал 9 лет на нчтз в отделе подбора и адаптации персонала. Очень успешная организация, простоев не было, хорошие условия, всегда стабильная зарплата. Увольняюсь в связи с пенсией. Напоследок хочу написать свой отзыв. Заодно почитал, что тут пишут. Ребята, я...
Не обнаружил

06.07.2023 | положительный отзыв
ООО Нчтз

Работаю тут на складе уже больше года. До этого работал на другом производстве, здесь условия получше. Оклад у меня нормальный, а если учесть что к нему ещё и дотация на питание идёт, то вообще хорошо получается.

16.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзыв сотрудника Семен

В принципе, быть работником этого завода нравится. От работника требуется только качественно выполнять свою работу. Я например, маркировщик. Зарплата в пределах рынка, есть дотация на питание, все необходимое по типу формы или медосмотра, за счёт завода.
Не столкнулся

17.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзыв сотрудника Елена Сергеевна

Отработала в этой компании около года. Пришлось переехать, а так условия здесь очень комфортные.