Отзыв клиента Камила о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Камила

не найдены

Была приятно удивлена, когда на приеме в маммологическом центре доктор со мной был очень деликатен и чуток. При этом профессионализм оставался при нем. Я думаю, что и в дальнейшем буду приходить в клинику на Таганку, уж больно здесь приятные специалисты и администрация.

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камила о компании Транс Трейд

Очень рада что попала в данную компанию) удобное местоположение, график работы, достойные зарплаты и прекрасный коллектив который всегда готов помочь и поддержать.

14.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Камила

Здесь уже работаю три года, за это время научилась быстро готовить, работа не надоедает. Коллектив у нас суперский, помогаем друг другу, новичков тоже не кидаем, а помогаем быстрее влиться к нам)
В целом нет. Может только выделю тот факт, что бывают разные люди, со всеми нужно общаться, иногда эмоционально сложно с некоторыми посетителями

25.01.2023
Работа в Винлаб      отзыв сотрудника Камила

Я пришла на должность админа, толком не кто не обучил, просто в магазине у дома была весь день (Москва). Потом ушла на СПК и пожалела. Перевелась на ПК с 19.12.22 и начала работать. Админ в магазине, где работаю пока что моя знакомая с лишними заморочками и вечно орущая, очень тяжело в таком магазине работать. Берут всех без опыта и увольняют в 2 счета. Мне как админу сделали корпоративную почту, но пароль/логин территориальному управляющему не кто не дал и я не могу посмотреть расчётный... лист за декабрь, хотя и ...
Белая зп приходит во время, форма выдается, медкнижка за счёт компании, оформление дистанционно

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камила о компании Доктор Ост

Работаю в компании 2 год Руководство относится очень лояльно к своему коллективу, Задержек по зп не было, все выплачивают, как обещано. Самое основное, что важно для меня это коллектив, так как большинство времени проводим на работе. А он достаточно дружный. Новых сотрудников принимает очень хорошо и помогают на начальном этапе, пока стажируешься и обучаешься.
не заметила

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камила о компании ЗАО ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Работаю после колледжа, коллектив дружный, помогали освоиться, руководство справедливое, просто так не пристают, если что подсказывают, зарплата вовремя, отпуск во графику, работается комфортно. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камила о компании Альфа-Банк

Поскольку работодатель следует ТК, оформляет тебя официально, то твои права защищены) Зарплата платится вовремя, есть премия, бенефиты из страховки, скидок, льгот, доступу к литературе и так далее. Периодически бывают курсы обучающие, что тоже полезно. Ну а вообще для меня работа в колл центре страла полезной для личностного роста, с месяцами работы становлюсь все более стрессоустойчивой, ну и тут без этого никак) Много коллег, с которыми часто нужно взаимодействовать по разным вопросом, поэтому это тренирует навыки общения) Обычно принято считать, что нужно приходить в колл центр экстравертом каким-то, а в моем ...
Проблемы личного характера несколько месяцев не позволяют заранее понимать когда я могу выйти на работу, а когда нет) Иногда не получается с кем-то обменяться сменами. График не всегда подходит

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камила о компании Ямагучи Групп

Адекватная нагрузка на сотрудников, спокойная атмосфера в офисе, фрукты каждое утро.
Нет гибридного графика работы, только офис

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камила о компании Eagleway Cargo

Здравствуйте! Меня зовут Камила. На данный момент я работаю в международной логистической компании “Eagleway Cargo”. Работаю в этой компании 2 месяца на должности менеджера по выкупу товаров из Китая. За короткий период времени работы в компании, выделила для себя несколько преимуществ. К примеру я научилась управлять своим временем и расставлять приоритеты как в работе так и в жизни, перестала откладывать дела на потом. Так как я ищу и выкупаю товар в основном на китайских сайтах 1688 и таоабао,ежедневно общаюсь с поставщиками тем самым практикуя китайский язык. Благодарю руководителя

Алматы

10.09.2017 | положительный отзыв
Магазин шин и дисков, ООО Скат-Инвест А - отзыв работника «Камила» о работе в компании

Камила:
Являюсь сотрудником данной компании, работа нравится достаточно интересная,все выплаты производятся вовремя,хороший график,понимающее руководство.

30.12.2022 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Камила

Камила:
  Работаю оператором на линии по переработке. Хороший коллектив и хорошая зарплата и есть уверенность в завтрашнем дне. Взяла ипотеку, зарплата полностью белая. Возит транспорт на работу. Отдых строго по графику, к такому надо привыкнуть. Подробнее>>