Отзыв о работодателе «Мир охоты, сеть магазинов»

Антон Гнатченко:

Их нет. Компания ведет набор по принципу - принимай долго, увольняй быстро и это правильно. На рынке труда сегодня много неадекватных персонажей, которые идут на любой обман, только бы устроиться хоть куда-нибудь. Проходимцы все эти этапы не пройдут, я тем кто нужно - останутся.

Хорошее впечатление от магазинов. Люди работают разного возраста, сами магазины хорошо продуманы с точки зрения ассортимента и цен. Сколько раз заходил в магазины - всегда у продавцов хорошее настроение. Приглашали на собеседование 3 раза. С 3 раза получилось попасть к ним. Прежде чем пригласить на интервью - высылают домашнее задание на проверку знаний и адекватность. Задание составлено грамотно и по теме. Этот этап я прошел. Собеседование проходило в центральном офисе. Сам процесс проходил так же грамотно, сам начальник отдела персонала знает и ассортимент и особенности бизнеса, знает какие задать вопросы и какие должны быть ответы. Далее дают еще одно более сложное задание на дом + еще стажировка в магазине. Я видел отзыв, многих возмущает подход компании, что стажировка не оплачивается. Для тех, кто хочет найти себе работу на долго не должно смутить отработать 1-2 дня. Это нужно не только для компании, но и для меня, т.к. мне эта работа так же может не подойти. Такой подход позволяет произвести хороший отсев. Мне все понравилось, в том числе и оплата труда по белому и ее размер. Понравилось так же, что компания вкладывается в обучение и корп культуру, организовывает походы, семинары, выездные мероприятия.

г. Краснодар, улица Уральская 99

02.03.2018
Отзыв о работодателе «Мир охоты, сеть магазинов»

Сама компания из разряда как я их называю - "Шарашкина контора". Вас заманивают обещаниями зарплаты в 23000, а перед трудоустройством уже говорят, что это без налогов и по факту зп меньше 18000. Но покуда мне не куда было деваться(срочно нужна была любая работа), то я решил попробовать. Главные минусы: -Постоянно куда-то пропадает товар. Уж не знаю кто в этом повинен, но при каждой ревизии(а они каждые пол года) не хватает многих позиций(что не удивительно, ведь отдел туризма у них проходной двор и ходит близ товара весь персонал, а подсобка отсутсвует вообще). При чём если товара не хватает снимают с зп, а если товар лишний или пересорт в +, его просто ставят на приход, словно это они молодцы и нашли его. Казалось бы - тащи домой покуда лишнее, но не тут то было - злобное око начальства ... Подробнее>>