Veka отзывы - Нет ремонта по гарантии

Автор: Юрий

Почему нет ремонта по гарантии, жду уже 3 месяца. Эксперт уже был, и на этом все и закончилось, а как же гарантия 10 лет! Договор 132349

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Veka отзывы - Хочу поставить -20 оценочку

Как поставить 0, -1, -2, -3, -4, а вообще хочу поставить -20 оценочку. Ужасная компания, гарантийного обслуживания нет, телефоны не берут. Вообще они еще существуют?? Или после того как мне окошки вставили закрылись?? Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Veka отзывы - Тепла не будет

Вначале стояло окно КБЕ, поняли его на Века, ничего не изменилось! Окно установили вовремя, обещали, что будет тепло! Но с приходом холодов поняла, что обещанного тепла не будет. окно холодное, подоконник холоднющий и откосы соответственно тоже холодные, в квартире постоянно мёрзну, температура 20 градусов. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

В нашем городе очень много компаний, которые занимаются окнами. К сожалению немалое количество мошенников, на которых страшно нарваться. Мы изучили все возможные варианты через интернет, и обратились в компанию которая специализируется на профиле «Veka». Консультант был вежливый и компетентный. Условия нас полностью устроили. Качество и функциональность окон уже полностью проверили за 6 лет. Сказать, что довольны-ничего не сказать. В холодное время года совершенно нет сквозняка, окна такие же белоснежные, и с лёгкостью открываются/закрываются.

11.05.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

Дедушка пожаловался, что всю зиму он мёрз, ходил в теплой одежде дома и спал под двумя одеялами. Мы с сестрой решили объединиться и устранить данную проблему - всё таки человек уже пожилой, нельзя чтобы болел. Обратились в лучшую оконную компанию нашего города. Установили Veka Softline пятикамерные, аккуратные и белые. Дедуля очень доволен, а мы спокойны за его здоровье. Однозначно советую данную оконную систему.

29.05.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

Для меня в вопросе выбора новых окон в квартиру очень остро стояла проблема экологичности. Не хотелось бы столкнуться с токсичным ПВХ, все таки окна - это часть среды, с которой контактируешь большую часть времени. Менеджер нам посоветовала окна из профиля Vekа, все сертификаты подтверждающие отсутствие свинца были предоставлены. Заказали сразу в две комнаты, профиль везде Софтлайн. По итогам скажу, что окна сделаны чудесно, меня они очень радуют, придраться не к чему при всем желании.

31.05.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

Муж больше 15 лет занимается окнами, точнее их установкой. Поэтому когда пришла пора капитального ремонта квартиры, сказал однозначно будем ставить ламинированный профиль Veka. Выглядят окна шикарно, другого слова не подобрать. Хотя конечно сначала я побаивалась их в плане уборки – боялась повредить ламинацию( у нас она с двух сторон – и с улицы, и с квартиры). Но это все напрасное – разницы в этом плане с обычным пластиком никакой. Ставьте смело, результат стоит того 100%.

17.06.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

Меняли окна десять лет тому назад. Особо профиль не выбирали, не сравнивали, пошли в ближайшую кантору и нам предложили окна «ВЕКА». К профилю вообще никаких претензий - огонь! У нас стоят софтлайн, все характеристики можно изучить у них на сайте. С ними стало однозначно лучше и по теплу и по шуму. В доме светло, тепло, тихо и не так пыльно, как было раньше. В 2020 году летом предстоит остекление загородного дома, я думаю, что остановимся тоже на «ВЕКА».

14.05.2020
Окна Veka

Очень сильно продувались окна, зимой было невыносимо холодно, мы дошли до того, что спали в толстовках и спортивных штанах. С каждым годом все хуже и хуже. Это же не нормально! Старые окна устанавливали не мы, а предыдущие хозяева, видимо им не повезло. А нам повезло установить окна VEKA . Всего лишь заменили окна на 4х камерные и жизнь забила в новом ключе. Теперь мы спим как адекватные люди без носков . Еще в комнате стало как-то светлее и чище)

15.05.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

В 2015 остекляли загородный дом именно профилем Века, цена на тот момент вообще была копеечная. Сейчас 2020, состояние окон не изменилось. Единственное немного расшаталась ручка в комнате сына. Но это из-за слишком дерзких закрываний и открываний. Пришлось фурнитуру на этом окне заменить. А так спасибо Веке за надежность, мы довольны. Делают на совесть!!!

22.05.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

Купили квартиру на первом этаже, вторичка, еще когда смотрели сразу поняли, что в окна вложиться придется обязательно, так как ощутимо чувствовалась дома сырость и поддувало конкретно. Как выяснили – окна стояли везде еще от застройщика, короче нечему удивляться) Бюджет был у нас весьма скромный, поэтому конечно выбор этим ограничен сильно, но кто ищет, тот всегда найдет – нам посоветовали профиль WHS от немецкого производителя. Результат полностью удовлетворил ожидания – недорого, тепло, сухо, окна выглядят ничуть не хуже вариантов подороже.

25.05.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

Переехали в свое жилье, радость, конечно, огромная – все-таки свой угол, не съемный, только вот спать стали плохо – довольно близко аэропорт. Раньше нам казалось это ерундой, но с появлением детей каждая минута сна на счету, молодые родители меня поймут. С шумом решено было бороться дополнительной шумоузоляцией на стенах и заменой окон в спальне и детской, благо ремонт еще только предстоял. Что касаемо окон, подобрали нам специальный стеклопакет акустический, окна четырехкамерные, профиль Softline Veka (70мм), из дополнений взяли детский замок. Разница с тем, что было колоссальная. Дома теперь приятно, очень комфортно находиться, за подрастающего ребенка тоже спокойны, обезопасились специальной фурнитурой.

25.05.2020
Окна Veka

Менял окна в здании, которое сдаю под аренду офисов, много было жалоб на то, что дует, хотя рамы стояли пластиковые, ставили правда их лет 20 назад, видать пришел их срок, да думаю и материалы тогда были не такие как сейчас. Поменяли все профиль Евролайн, производитель известный – Veka. Результатом доволен, выглядит все надежно, зиму пережили, арендодатели больше не жаловались, сказали стало значительно теплее и комфортнее, наконец-то перестали кутаться в куртки на рабочем месте, фурнитура сделана надежно – впервые вижу такой мягкий ход ручек в окнах, задумался о замене окон и дома в следующем году.

25.05.2020
Окна Veka

Хотелось бы помочь тем, кто выбирает сейчас оконный профиль, так как буквально год назад сами стояли на перепутье, ничего не зная про эту тему. Нам посчастливилось обратиться в компанию с большим опытом и еще более большим выбором профиля. Консультант с учетом всех наших требований и, внимание, возможностей, подобрал нам сразу два варианта из линеек Veka. В итоге у нас сейчас стоят окна этой фирмы класса А++ на 5 камер - и по очень выгодной цене. Спустя год все выглядит как новое, фурнитура в идеальном состоянии.

29.04.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

Приобрели с женой вторичное жильё. Когда заехали поняли, что в квартире сыро и сквозняк. Дело было в окнах, которые ставили предыдущие жильцы. Долго думали на что заменить, и по совету знакомых остановили выбор на окнах Века профиля Softline 5 камер. Как только заменили окна - проблема в виде сырости и сквозняка исчезла, что несомненно радует. Данную оконную систему будем рекомендовать всем друзьям.

22.04.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

Предлагают много вариантов – есть из чего выбрать. Цены для обычного рабочего люда, не завышены. Смысла переплачивать за бренд не вижу, когда есть вот такой достойный вариант. Покупали 4 окна, с целью заменить старые в детской комнате и в зале. В зале попросили широкие подоконники для цветов жены. Также установили москитные сетки. В зале у нас стоят 3-хкамерные евролайн, а в детской 5-тикамерные софтлайн. Нареканий абсолютно никаких! Летом думаем остеклить балкон этим же профилем

22.04.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

Не к чему придраться, профиль они делают на совесть. Нет переплат за непонятные навороты, которые никак не влияют на тепло и шумоизоляцию в квартире, либо переплат просто за бренд.. Цвет окон не желтеет, спустя год такие же белые, как и в день покупки. Моем 2 раза в год обычным мыльным раствором и мягкой тряпкой. У меня стоят пятикамерные класса А++ . В Века много разных линеек для любого случая. Если совсем шумно или холодно - есть даже профиль семикамерный. Однозначно рекомендую.

23.04.2020
Окна Veka

Думали гадали ставить деревянные или пластиковые. Деревянные- красиво и экологично. А пластиковые так себе- вредный скучный вариант. После консультации все изменилось и мое отношение к пластику и к их скучному дизайну. Консультант показала, все эконлогичные сертификаты, и то, что в веке нет свинца, который вреден как для здоровья человека, так и для окружающего мира. Показала палитру возможной ламинации профиля и что она может быть прямо под цвет дерева. Я была в шоке ахахахха. Итог: заказала 7 окон с ламинацией под белое дерево, с 5-тикамерным стеклопакетом класса А++, а название профиля не вспомню, если кому интересно гляньте на их сайте. Смотрится дорого богато) и по качеству все на уровне. В общем, 10 из 10

25.04.2020
Окна Veka

Veka меня однозначно порадовали. Думал ставить другие, но рад, что отговорили. В квартире до установки было очень сыро и сквозняк. Получается, что квартира у нас распашонка на первом этаже, однушка, соответственно, одно окно в комнате, а другое на кухне и, если дверь на кухню или в комнату была не закрыта создавался ужасный сквозняк. Это еще хорошо, что детей нет, так бы то и дело бегали по больницам. Собрались с силами и собрали деньги – заменили 2 окна на новые профиль Veka Softline 5 камер. . Реально стабильная и надежная система по нормальной цене, все проблемы после замены сразу исчезли. Мы с женой очень рады, можно теперь не кутаться.

27.04.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

Квартира у нас вторичка со старыми окнами, мало того, что прохладная так плюс окна выходят к мясокомбинату – запахи стоят чудесные, а старые окна всю эту вонь пропускали в квартиру. Очень повезло, что подруга работает консультантом в оконной компании. Плохого она точно не могла посоветовать. Установили окошки Века, помимо рекомендации подруги еще почитала отзывы в интернете – в основном хорошие)) Вот и я вношу свою лепту и добавляю положительный отзыв от лица довольного клиента. Спасибо большое за возможность комфортного существования в своей квартире! Кому интересно – мы поставили пятикамерные с монтажной шириной 70мм.

28.04.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

Квартира была новая, достаточно хорошая, но вот окна от застройщика пришлось заменить. Установили всем уже известную Веку. Отзывы в интернете, конечно, о ней вообще разные, но у меня друг занимается оконными делами и порекомендовал именно его из-за хороших показателей шумки и тепла. Решил гулять так гулять и установил профиль линейки софтлайн 70. На мой взгляд просто пушка. Смотрится очень благородно, особенно с ламинацией. Фурнитура немецкая, как и сам профиль, все добротно и качественно. Друг, спасибо за совет, Века, спасибо за качество!

08.04.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

Пришла пора менять окошки на кухне, как же долго мы к этому шли. Порекомендовали металлопластиковую конструкцию профиля Века. Отличное качество- не впитывает влагу, тепло-и-шумоизоляционный. Установили специальный вентиляционный клапан, чтобы не было плесени. Фурнитура хорошая, ручка не гуляет, каждое движение четкое. Если еще придется менять окна, то уверенно могу сказать, что поставлю Века. Меня все устроило. Относитесь ответственно к выбору окон – это ваше здоровье, комфорт и деньги!

09.04.2020
Окна Veka

Если дело касается замены остекления, то всем рекомендую обратить внимание на немецкий профиль veka. Veka стоят у моих родителей в частном доме с ламинацией под натуральное дерево, т.к. дом сам деревянный, дабы не портить деревенский колорит. У нас же стоят обычные белые, тоже veka 4 камеры. 4 камеры будет достаточно, если вы живете далеко от трассы и климат у вас относительно мягкий. Мы с семьей вообще не жалуемся, в квартире тепло, дети бегают без носков и тапочек.

10.04.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

Очень переживали, что не сможем вписаться в сумму ,которую отложили на остекление балкона, был очень ограничен бюджет в связи с некоторыми обстоятельствами. Но все получилось, и мы поставили окна от VEKA WHS. Установили окна хорошего класса, система WHS 60. Монтаж прошел аккуратно, без особой грязи и пыли. Балкон убрали и теперь не нарадуемся. Выбор профилей большой и цена хорошая. Советую.

16.03.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

Меня все устраивает, данные профили стоят везде, в доме и на даче!

03.04.2020
Окна Veka

Как монтажник с большим опытом могу советовать этот бренд. Окна нормального качества, не хуже, чем конкуренты точно. По стоимости даже будет выигрывать. Функционал у профилей в принципе одинаковый. Шумоизоляция и теплоизоляция зависит от монтажа, обратите на это особое внимание. Фурнитура любит бережное отношение – не забывайте и не забивайте. Цвет пластика может изменить даже от вашего чистящего средства, так что все в ваших руках. Не стоить винить в этих всех моментах производителя профиля. Изучайте тему внимательнее и будет вам счастье. А на счет Века профиль правда нормальный- ставьте смело!

09.09.2018
ОКНА VEKA

Елена:
Абсолютно не профессионалы,надо было,конечно,сначала отзывы почитать,а уж потом выбирать кому платить,а потом еще и бегать за своими окнами .Не выбирайте эту "поганенькую" конторку,сначала про скидки рассказывают,а потом обманывают,заказали у них москитные сетки,одна пришла не по размеру,совсем кривая,обещали через 2 недили привезти,прошел месяц,а они вообще забыли,такая хамка отвечает по телефону,мол забыли ну и что,жди дальше,а деньги уже давно заплачены и это сервис?рабочие испортили мне табурет с мягкой обивкой,залили пеной,то дисков у них не было для болгарки,то пить дай,короче гопники,не позорились бы типа окна века,не советую!!!!!!!

Санкт-Петербург, Александровская (Ломоносов), 27