Отзыв : Новая Изба

Россия, Москва, Москва, ул. Шереметьевская д.34

Заказала строительство дома в 2005г. Когда выбирала, заметила, что все с кем приходилось общаться в этой конторе понимают о чем говорят, четко обосновывают то или иное строительное решение. Потом при строительстве подтвердилось, что настоящие строители, а не "менеджеры-универсалы". Также понравилось, что сильно не навязывались, телефоны мне, пока выбирала, не обрывали, но приобщении были доброжелательны, все терпеливо и уверенно разъясняли. Один сезон - поставили коробку, через зиму - развели инженерные сети и выполнили отделку. Не без мелких замечаний, но руководители всегда были в курсе работ и исправляли недочеты по первому же моему сигналу, либо еще до их поступления. Выполнили под ключ, сейчас, спустя столько лет и глядя на соседей и знакомых, которым довелось строится понимаю, что с выбором не ошиблась.

09.10.2020
Отзыв : Новая Изба

Новая Изба – это никакая не «фирма», а два обманщика Сергей и Петр, которые нанимают бригады под конкретные работы. А дальше – как повезет. Мне вначале повезло: приехала квалифицированная бригада из Чувашии и за сорок дней собрала «коробку», после чего этих, наверное, единственных нормальных строителей, имеющихся в распоряжении Новой Избы, забрали на другой объект. Я, поверив обещаниям Петра, нанял Новую Избу на монтаж внутренних инженерных коммуникаций. Далее везение закончилось и начался форменный кошмар. Во-первых, у меня работали максимум два человека, люди менялись, приезжали-уезжали, наконец, оставшийся в одиночестве запил. По моему требованию его заменили. Приехавшие двое других продержались трезвыми несколько

Россия, Москва, Москва, ул. Шереметьевская д.34