Тетра - Шарага!

устроился в компанию ТЕТРА ! в отделе кадров обещали 15000 руб зарплату! отработал 1 месяц +3 субботы!и в итоге я получил 12000! и в договоре сумма зароботка не указывается! так что не стойт туда даже УСТРАИВАТСЯ!!! МОЙ ВАМ СОВЕТ ТЕТРА ЭТО ШАРАГА!!

24.01.2012

Как там работается??
Не указаны

12.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Тетра

когда-то была очень приличная компания (при другом генеральном директоре)
гадюшник

16.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Тетра

были год назад, сейчас нет, ищу работу
на грани разорения

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Тетра - Некачественное строительство

Качество строительства желает лучшего ЖК тиман одни нелепые недоделки, просчеты в проекте, на 12 стены не покрыли ветро изоляцией верхний стык, наружный залепили слегка для виду все стены сифонят, трубы горячей воды почти заросли еще пару лет и воды гор не будет дому всего около 3-ех лет, сильный шум от котельной и тепло узла слышен до 3 этажа, да еще наш дом передали тепло комфорту, который все делает для вида и все время пытается добавить в квитанцию дополнительные услуги. Я не рекомендую покупать квартиры построенные Тетрой. Подробнее>>

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кому надо, тот поймет о компании Тетра, типография

Одни сплошные недостатки. Главный недостаток - руководство. Даже на собеседование не стоит тратить время. Компания находится в плачевном состоянии, а все из-за того, что руководство не понимает, как необходимо действовать и как управлять компанией. Титаник тонет, а они ходят и пыль вытирают со шкафчиков. Если Вы профессионал, цените свое время и уважаете свой труд, бегите оттуда. В общем, недостатки можно долго перечислять, ничего полезного вам все равно не дадут сделать, да бы не улучшить ситуацию в компании.

16.03.2018 | положительный отзыв
Тетра, Харьковский завод металлических сеток

Гость:
Текучка.Вакансии идут постоянно.Маленькая зарплата.Ставочка около 4000,небольшой процентик.Много не заработаете. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тетра»

Порядочность ген. директора оставляет желать лучшего. Компания не заплатила обещанной суммы денег за работу. Позиция "позвоните завтра". Задержки по ЗП у многих по 3 месяца. По общему впечатлению компания напоминает "застрявшую в 90х". И по стилю менеджмента, и по внутреннему убранству.
Встречаются приятные люди в коллективе, впрочем, как и везде ) ... Подробнее>>