Кузница кадров

Если мы говорим об организации, которая продаёт обучающие курсы для hr менеджеров, типа Digital инструменты и прочая ересь, то сразу могу сказать, что Вас обманывают. Они приглашают при помощи Ваших интересов к теме на бесплатные [censored] Я прослушала «Как закрыть вакансию за 2 дня», по заявленной теме было информации на 20 минут. Остальные 2 часа просто продавал своё непомерно дорогое обучение. На следующий день мне был совершён звонок, на котором предлагали записать на платное обучение. На мой вопрос — А вчера тренинг в реальном времени проходил" ответ сотрудника: «Да, конечно». Но это полное враньё. Я написала комментарий в группе вк, но мой комментарий стёрли и поставили в ЧС. не думаю, что Вас действительно обучат новым плюшкам в HR именно в этой компании, если они даже бесплатные [censored] транслируют в записи (а это реально так — ежедневно в 10:15 начинается один и тот же тренинг), так ещё и обманывают. Если хотите учиться — выберите другое место.

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Гранд отель европа: Кузница кадров

Итак, карьерные перспективы "подключенных" (а если вы здесь работаете, то уже подсключены) к системе спутникового, космического трекинга? Менеджмент (рук ли) отделов: так как на всех этих должностей конечно же не хватит никогда (ибо текущих только ногами вперёд, либо со сменой собственника), начнут гонять по отелям, предлагая своё кураторство и услуги всяким разным хорекам, откуда вылететь легче, чем приработаться, подвергая высокому стрессу безработицы, нищеты и т.п. прелестям, пока не выдоят всё до копейки и килоджоуля любой энергии. Альтернатива строй своё подобное (а вся система здесь из немецких конлагерей взята напрямую), этим ...
100% шанс стать "джентельменом улачи"

19.07.2023 | положительный отзыв
ЧСЗ- Липецк, как кузница кадров

Как и у каждого предприятия, у этого завода есть свои хорошие и плохие стороны. Отработав там приличный период времени могу сказать и о тех, и о тех. Из положительных можно отметить то, что приглашают кандидатов без опыта работы, для обучения с...
Лишают премии тех, кто нарушил. В основном за пользование телефоном на рабочем месте, ну или за распитие спиртных напитков.

11.04.2007
Отзыв сотрудника о работодателе КА "Кузница кадров"

Не указаны
Просто фа ... Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Кузница" Москва, Дмитровское ш., 100

Отношение к сотрудникам на низком уровне в плане бонусов за технику, жадные очень
нет! ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Рязань

27.02.2018 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
100% КИДАЛОВО !!! по началу платят крохи и рассказывают сказки

27.02.2018 | положительный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Удобный график работы. - Замечательный коллектив( просто повезло) - Возможность узнавать много нового, отдельное спасибо строителям с которыми работал.

27.02.2018 | положительный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании больше 4-х лет, служба технического заказчика. У нас прекрасный коллектив, возможности для роста (если есть потенциал и стремление), интересная работа. Не бывает занудных недель, неинтересных поручений и прочее. Мне очень нравится работа, зарплата, бонусы и все остальное в Фск) У меня отличные руководители, у которых есть, чему поучиться.

11.10.2016 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Фирдавс» о работе в компании

Фирдавс:
Кидалово конкретное обещают зарплату без задержок а потом начинают цирк показывать Ринат и его шестерки задержка 3 месяца деньги частями по 15-20 т.р.и все тишина сколько недовольных уходят потом , мертвые души в бригадах нелегалы все там есть надо туда бросить большую проверку прокуратуру охр.труда ФМС

20.10.2016 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Петр Когеев» о работе в компании

Петр Когеев:
Мошейники неплатят только гроши выдают особенно итр возглавляет шайку Ринат и другие мешки. Нелегалы без доков пашут а потом гонят оптом таджики и узбеки есть кто и на вахту приехал с ними также короче кидалово

03.11.2016 | положительный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Спецодежда, хорошее руководство. В эту компанию принимают много народу. К добросовестным сотрудникам относятся хорошо. Если трудности идут на встречу. Руководство старается собрать хороший коллектив, поэтому пьющих и не честных сразу увольняют.