Москва, Санкт-Петербург

Штрафы необоснованные (лишение премий), ор и мат руководства, заставляют писать в праздничные дни заявление за свой счет. Зарплата не соответствует объявленной на собеседовании. Из-за большой текучки кадров постоянный бардак с документами

Обеды бесплатные, белая зарплата вовремя

02.01.2018

не увидела
Я длительное время искала работу по двум критериям, чтобы была нормальная зарплата и чтобы до работы не пришлось добираться слишком далеко. А офис еврологистики оказался как раз недалеко от метро, идти до него 10 минут. Есть конечно минусы: после половины десятого припарковаться нереально, все занято. зарплата приличная, так как я и хотела и так, как мне сообщили на ...

02.01.2018
Еврологистика

Пару лет назад мы с другом вдвоем пришли устраиваться на работу в Еврологистику. Я проработал полтора года, и, в принципе, меня все устраивало, но потом я нашел хорошее место по своей специальности. А вот мой друг Сергей продолжает работать по сей день, и его между прочим довольно быстро повысили. В общем неплохая контора, многих держит вполне приличная зарплата. ...

13.07.2017

не обнаружено
Хотелось бы опровергнуть предыдущую информацию о нашей компании. А именно, компания АСМ не имеет абсолютно никакого отношения к фирме ООО "ТА Еврологистика". Официальный сайт www.eurologistics.ru относится именно к "ТА Еврологистика", а не к АСМ, большая просьба не путать информацию. И находимся мы не в районе Обухово, Софийская, а на Выборгской набережной. В нашей компании абсолютно нет текучки, коллектив ... Подробнее>>

06.03.2015
Еврологистика

ТА Еврологистика.Проработал в компании меньше месяца, постоянные нарекания по мелочам надоели, во время работы даже паспорт не запросили, копии даже не сняли с документов, трудовую отказывались брать (уже странно). Решил уйти. Работу всю свою передал старшему менеджеру. Зарплату не выплатили.

19.05.2016 | положительный отзыв
Еврологистика отзыв сотрудника olala14

Работаю уже полгода в этой фирме и не могу подтвердить ни единого слова из предыдущего отзыва. Когда шла устраиваться много спрашивала и узнавала о них, только исключительно по положительным отзывам пошла сюда работать. Научилась за это время хорошо разбираться в логистике и документообороте. Коллектив у нас молодой, но все уже достаточно опытные. Начальство адекватное, понимающее. Зарплата тоже неплохая и всегда вовремя. Бывают, конечно, задержки, но не больше одного дня. Так что я вполне довольна своей работой, мне нравится. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Еврологистика отзыв сотрудника Гость

Будьте внимательны, АСМ, она же Еврологистика(на сайтах пишут что находиться в районе Обухово, Софийская, есть развозка от метро), которая находиться на Софийской 78, УЖАСНАЯ КОНТОРА!!!!! жуткая текучка, приняли на должность менеджера по перевозкам, когда я пришла выяснилось, что работать по 9 часов обеда нет, выйти за территорию НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ, чувствуешь себя как в тюрьме!!!!!!!!!!!!!!!!! Руководительница Рузанна дочка директора этой шарашкиной конторы. потом выясняется, что в международном отделе все такие же новенькие как и я, а через неделю меня уволили, не объяснив причину, позвонив бывшим сотрудникам я выяснила, что деньги не платят, держат по недели и сливают, так что ужас полнейший. одному сотруднику пообещали оклад Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Еврологистика

Фирма Еврологистика (ТА Еврологистика), сайт www.eurologistics.ru. Не советаю устраиваться в эту контору, потеряете время, деньги и своих клиентов. Проработал в компании меньше месяца, постоянные нарекания по мелочам надоели, во время работы даже паспорт не запросили, копии не сняли с документов, трудовую отказывались брать (уже странно). Решил уйти. Работу всю свою передал старшему менеджеру. Зп не выплатили. Оформляют в этой конторе Подробнее>>