голосовые технологии - Надёжный работодатель

Автор:Алина Gross

Пока не обнаружил

Работаю в компании с июня. Сразу было сложновато, но это нормально). Сейчас вхожу уже в топ 5-ку сотрудников по результату работы, за что, большое спасибо моему руководителю Оксане Кудряшовой. Кстати, наша группа по результатам очень часто выходит на первое место. З.п. достойная, за 15 дней можно заработать 30тыс, но если не лениться.) Выплаты каждую неделю стабильно. А вот что касается предыдущего отзыва, так сам виноват, что уволили. Выйти не трезвым в линию, хамить клиентам и руководителю. Кто такого держать будет? Тем, кому нужна работа и кто хочет зарабатывать- добро пожаловать. А не серьёзным здесь не место.

голосовые технологии: Всё четко

Всё четко, стабильные выплаты зп без задержек, лояльное руководство, Руководитель группы понимающий, который всегда войдет в положение и поможет, подскажет в любой ситуации. Руководство заинтересовано в том, чтобы ты всему научился и ты больше зарабатывал. Крутая команда Подробнее>>

голосовые технологии

Здравствуйте. Хочу немного отписать по своей новой работе. Пока все не плохо,как я себе представляла и после того как начиталась здесь отзывов..(прям как перед родами) В принципе жить можно))работать можно, всё круто Подробнее>>

голосовые технологии: Вернулся

Добрый день. Опыт работы на удалёнке у меня уже больше года,перепробовал несколько центров,вернулась в родной Робот Карл,где и работаю по настоящее время и надеюсь проработать ещё долго. Подробнее>>

голосовые технологии

Работаю в данной компании с конца сентября,удобный график с плавающими выходными,честная и своевременная выплата зп. Хороший коллектив,отличное руководство. Всему обучают,помогают. Из множества колл центров лучшие на удалёнке. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Голосовые Технологии

Сначала обучалась на анкеты на альфа банк, потом добавили в основную группу и там перекинцли на МТС банк, т. е. Новые скрипты и условия изучать. Обучение ни о чем,(у меня был опыт небольшой, но классный с холодной базой, это кажется раем после тех звонков). Тренер на обучении говорил одну информацию по факту даже по зарплате другая, короче всё что говорят потом может оказаться другими цифрами и неправдой. Руководитель группы бестолковый и отдела такой же, могут только скрины Подробнее>>