Отзыв клиента Lunika333 о компании МЕДАЛЮКС

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Lunika333

не найдены

Искала где удалить родинки - вот место недалеко от дома. Я первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, да еще и срочно, поскольку повредила родинку, поэтому пока выбрала и пришла на прием за один день миллион раз позвонила: выяснила всю процедуру, название аппарата, как делают, ФИО врача, за, что платить, за, что нет, как дойти и т. д. Ни одного даже намека на грубое слово или раздражение в голосе не услышала. Пришла - опять только хорошее отношение. Доктор принял во время, не ждала. Очень переживала и сама просила отправить на гистологию (это 2000), проверить дерматоскопом (1000), но на все получила отказ. Родинки поверхностные - ничего не надо, за 15 мин удалили 5 шт. Т. е. на деньги не разводят, что очень радует. Выписали лечение, тоже не навязывают - несколько мазей на выбор. Там вспомнила, что есть мазь уже одна дома такого же типа заживляющая - открыла в интернете инструкцию и состав - врач ознакомился, дал свои рекомендации. Плюс дал много положительных советов по уходу за кожей. Огромное спасибо дерматологу Махмудову Анару Велиевичу. Медцентр расположен по адресу Москва, ул. М. Чуйкова 12, на первом этаже жилого дома. Помещение не очень большое, но Ремонт хороший, все чисто и аккуратно.

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента YaVolna о компании МЕДАЛЮКС

Адрес: Москва, Кузьминки, Маршала Чуйкова д. 12. 'Медалюкс' Обслуживание клиентов - на минус 2 балла. Записалась на одно время к стоматологу, позвонили перенесли на полчаса, пришла - доктор занят, ожидайте. Ожидала 55 минут, спросила - когда освободится - выяснилось, что еще 15 мин. Ждала, но, конечно, не дождалась. Все это время сидения в вестибюле, наблюдала за врачами и их общением сверху с пациентами. Ощущение, что к пациентам относятся, как к мешку с деньгами - пришел, высыпай и вали. Удосужилось моему зубу заболеть в праздник, и секретарь, не знавшая о

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарина о компании МЕДАЛЮКС

Администраторы сидят с пустыми глазами, совершенно не компетентны в вопросах медицины и организации этой «клиники». Врачи мало квалифицированы. Взять например косметолога--дерматолога! Решила сходить на процедуру, хотя сама и врач. И есть возможность, в других более профессиональных клиниках делать себе косметологические процедуры! Моя проверка на профессионализм данных врачей прошла на 2 с минусом! Врач плохо понимает русский язык! Диплом у него скорее всего куплен! Будьте очень внимательны при выборе тамошних «врачей».

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МЕДАЛЮКС

Сдавал анализ крови для операции. Должны были сделать Коагулограмму с определенными показателями. Сказали, что будет готово через сутки. Когда пришел получать анализы, они оказались не готовы, к тому же у них не было какого-то 'маркера' и очень важный показатель мне не измерили. Никак не компенсировали то, что я проплатил все показатели и моя операция оказалась под вопросом. Сами знаете, как много анализов нужно сдавать и сколько врачей посетить. из-за этой клиники я чуть не пропустил операцию, которую планировали на протяжении года. Ни в коем случае не обращайтесь в этот

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анонимный пользователь о компании МЕДАЛЮКС

Большое спасибо, стоматологу Гучаевой Л. В., за профессионализм в работе. С острой болью зуба попала на прием, врач после осмотра рассказала о проблемах с моими зубами и вылечила больной зуб.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании МЕДАЛЮКС

Хочу выразить благодарность врачу-дерматологу медицинского центра, Махмудову Анару Велиевичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. В этом центре проводила удаление родинок. Все прошло отлично! Спасибо! Хочется дополнительно отметить чистоту и уют клиники.

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДАЛЮКС

В принципе, все неплохо в мед. центре, но систематически у них некачественные бахилы, медсестра не успевает протирать пол. Примите меры, пожалуйста, это сказывается на уровне обслуживания.

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании МЕДАЛЮКС

Данный центр посещали с мужем вчера. У нас остались только самые приятные впечатления о нем! Муж ходил к урологу Анар МАхмудов, был в восторге от него, я то же самое могу сказать и о гинекологе Керимли Лале Микаиловне. Грамотный врач, все очень доступно и понятно объясняет, даст подробную и полную консультацию по любому вопросу. К таким врачам приятно в случае чего обращаться. Ставлю твердую пятерку! Спасибо огромное этому центру!