Отзыв клиента Руша­на Иван­ычев­а о компании МЕДЕЛ

Медцентры

Адрес: Казань

Автор: Руша­на Иван­ычев­а

Медел - худшая клиника, которую я знаю! Там работают некомпетентные люди, в том чисте и врачи, которые вообще не заинтересованы в том, чтобы люди были здоровыми, не заинтересованы в том, чтобы люди наблюдались именно у них! Уролог Латыпов Шамиль Шакирович, кандидат наук, НЕ СМОГ ПРОЧИТАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ моих, с которыми пришел мой муж! Так и сказал, что ничего не понимает, у них мол какие-то другие анализы. Как такое вообще может быть, я не знаю! Я мягко говоря в шоке! Это учитывая, что анализы из биомеда, с которым они там в медел сами сотрудничают! Это же кандидат наук, его консультация еще дороже стоит! За, что только спрашивается, они дерут деньги, на компетентность реальную или за название ученой степени??

не найдены

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Vip.­nata­1380 о компании МЕДЕЛ

Выражаем благодарность Шакирову Мансуру Исхаковичу и другим хирургам, проводившим операцию по удалению варикозного расширения вен. Большое спасибо Вам за удачное проведение операции. Вы врачи с Большой Буквы! Спасибо за доброту, понимание, профессионализм. От всей души желаем Вам здоровья, счастья, удачи, хороших клиентов!

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Aami­rhan­jan о компании МЕДЕЛ

Выражаю глубокую благодарность врачу Хикматуллину Аделю Азатовичу за прекрасно проведенную операцию и перевязки. Будучи в Казани у друзей внезапно почувствовал себя плохо. Обратился в Медел, по рекомендации супруги друга, которая является постоянной пациенткой этой клиники. Диагноз доктор поставил уже после первой консультации, назначил операцию. Задержаться в Казани конечно пришлось, но по крайней мере здоров остался. Хочется поблагодарить и весь персонал клиники, все были очень внимательны. Спасибо

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Liliya Morozova о компании МЕДЕЛ

Хотели проколоть ребёнку ушки, начитавшись хороших отзывов решила позвонить. В Медел на ул. Адоратского телефон постоянно занят. Оставила данные в инете, перезвонили, но, что то по времени у них видимо места не нашлось. Обещали перезвонить, так звонка и не дождалась. А самой дозвониться просто не реально.

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alf о компании МЕДЕЛ

От своего лица, а также от лица своей мамы выражаем благодарность всему персоналу клиники за оказанную квалифицированную медицинскую помощь, чуткое и внимательное отношение. Особенно хотелось бы поблагодарить Шакирова Мансура Исхаковича, в чьи ответственные и добрые руки мы попали. С момента первого приема и проведенной операции прошла всего неделя, благодаря тому, что нам все очень доступно объяснил, после проведенного УЗИ, доктор Мансур Исхакович. Операция прошла быстро, послеоперационный период еще длится, но нет никаких сомнений в правильности решения ее проведения, учитывая состояние мамы. Спасибо вам, Мансур Исхакович, за добросовестный труд, глядя на Вас

27.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕДЕЛ

У меня небольшой опыт в хождениях по клиникам, но лучшего специалиста, чем Ирина Алексеевна Грекова в Клинике «Медел» я не встречал. Правда и искренне очень хороший врач. Спасибо вам большое, не думал, что поход к врачу, с не очень приятной проблемой может быть таким приятным.

08.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гульнара о компании МЕДЕЛ

Спасибо большое неврологу Шурмину Дмитрию Юрьевичу! Который за 6 процедур ВЭВЛ превратил меня из согнувшегося калеки (из-за межпозвоночной грыжи) в жизнерадостного, полноценного человека. Спасибо МЕДЕЛ! Буду советовать Вас знакомым.

14.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Азат о компании МЕДЕЛ

Хочу выразить благодарность клинике MEDEL за прекрасную работу и внимание, в особенности урологу-андрологу Хикматуллину А. А. за профессионализм, компетентность, терпение и внимание к проблемам пациентов! Пол года назад мне была сделана одна операция и недавно вторая, результат обеих прекрасный! никаких осложнений и проблем, обо всем подробное консультирование, до и после операции. Особенно порадовало, что врач максимально внимателен к пожеланиям пациента, и по возможности учитывает их. Большое спасибо за все, успехов вам и процветания!

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании МЕДЕЛ

Выражаю благодарность м/сестре Васильевой Наиле за ее чуткое доброжелательное отношение ко мне. Мне 85 лет и много проблем со здоровьем. Выслушивала со вниманием и терпением мои проблемы, умело и ласково успокаивала и давала хорошие советы. Во время сеанса Лимфодренаж постоянно следила за самочувствием. Большое ей спасибо. Желаю ей дальнейших успехов в работе.

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании МЕДЕЛ

Выражаю большую благодарность врачу-гинекологу Заляловой Г. Ф. за ее профессиональную работу. Внимательная, вежливая, но главное – отличный специалист. Спасибо ей за отлично сделанную операцию. Желаю ей успехов в работе и здоровья.

11.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Азат о компании МЕДЕЛ

Отличный врач! У меня была операция по удалению вены на правой ноге. Все прошло отлично. Спасибо! Хорошая клиника «Медел», буду рекомендовать ее близким и знакомым. Правда, раньше музыка такая в клинике играла, успокаивала, отвлекала, а сейчас почему-то тишина. Спасибо еще раз.

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анвар о компании МЕДЕЛ

Спасибо вам Большое, Вы профессионал своего дела. Удалял родинку на лице. Операция прошла очень спокойно, безболезненно, консультация и общение - высший пилотаж.

25.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Olga о компании МЕДЕЛ

Хочу поблагодарить невролога Шурмина Дмитрий Юрьевича, за очень внимательное, обходительное отношение к пациентам, за профессионализм. Огромное спасибо! И очень хочу отметить работу медсестры из процедурного кабинета Оксану. Очень четко, хорошо, и безболезненно выполняет свою работу. После 8 процедур ВЛОК нет ни одного следа на венах. Спасибо за ваше чутье и ваши руки!

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДЕЛ

Спасибо за высокий уровень работы Клиники Медел! Гутиева Марина Каримбековна - врач УЗИ диагностики, очень понравилась. Побольше бы таких неравнодушных людей и замечательных специалистов своего дела!

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зульфия о компании МЕДЕЛ

Ходила к гинекологу Галиакберовой Алсу Шамилевне. Быстро и четко осмотрела меня, поставила предварительный диагноз, успокоила – очень я боялась одного заболевания. Назначила анализы и процедуры. Уверена, что все будет теперь в порядке, не все так страшно. И вообще, в "Клинике Медел" мне все очень понравилось. Отношение хорошее, врачи и медсестры тоже очень хорошие. Буду обращаться сюда и потом.

06.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДЕЛ

Решилась, наконец, удалить родинки больно уж мешали. Обратилась в клинику Медел к Буриевой Зарине Тахировне. Очень приятная атмосфера клиники, и профессиональный подход врача позволили провести процедуру быстро качественно и безболезненно. Как оказалось - это совсем не больно. От всей души желаю творческих и профессиональных успехов Зарине Тахировне! Это замечательный специалист добрый и отзывчивый человек таким и должен быть врач! Очень понравилась клиника Медел, я нашла своё, теперь только туда буду обращаться.

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эльвира о компании МЕДЕЛ

Была в клинике "Медел" на приеме у гинеколога Заляловой Г. Ф. Мне все очень понравилось, все хорошо и понятно объяснила, терпеливо ответила на все мои вопросы, назначила лечение, с которым я согласилась. Видно сразу, что очень хороший специалист. Огромное ей спасибо! Желаю Гузалие Фаридовне счастья, здоровья и благополучия, а клинике "Медел" - успехов и процветания.

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании МЕДЕЛ

Была на приеме в клинике Медел на Сибирском тракте, у врача Миниярова со своей проблемой. Беспокоило уплотнение в груди. Очень хороший доктор, очень вежливый и внимательный. Приятно, когда такое отношение к пациентам. Спасибо вам. Вообще, очень понравилась клиника, я нашла своё, теперь только туда буду обращаться. Врачи все разъясняют, знают свое дело, прием не пяти минутный, как в некоторых клиниках. Не понравилось, что пациентов Клиники не пускают на огороженную стоянку за шлагбаумом. В будние дни найти место на общей стоянке сложно.

16.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гюзель о компании МЕДЕЛ

Добрый день! Меня зовут - Гюзель, мне 42 года. Хожу на процедуры ВЛОК. Хочу выразить огромное слова благодарности медсестре Большаковой Светлане Геннадьевне! Здоровья ей, счастья, удачи во всем. А клинике "МЕДЕЛ" спасибо за таких работников и пожалуйста, цените таких кадров. Очень приятно, когда после работы, уставшая приезжаешь к Вам на процедуры, а там встречают приятные, очень высокопрофессиональные работники. Спасибо Вам! Удачи и процветания!

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Zylfia о компании МЕДЕЛ

Хочу выразить большое спасибо хирургам Шакирову Мансуру Исхаковичу и Филиппову Вячеславу Анатольевичу за успешное проведение операции Эндовазальная лазерная коагуляция БПВ 20.10.16 г. Через месяцц я себя чувствую прекрасно, без никаких осложнений. Я осталась довольна операцией. Так же объявляю благодарность всему обслуживающему персоналу Клиники «Медел» за теплое отношение к больным.

15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гузель о компании МЕДЕЛ

В клинике МЕДЕЛ прошла курс лечения ВЛОК. Во-первых, процедура мне очень нравится и нахожу пользы. Во-вторых, от всего сердца хочу поблагодарить медсестер: Гузель и Дамиру (фамилии не запомнила). Очень приятно было видеть, когда они встречали с улыбкой и также провожали. Еще хочу отметить их высокий профессионализм (!). Поверьте мне, мне есть с кем сравнить. Здоровья и удачи девочки вам. И еще раз огромное спасибо! Руководство клиники МЕДЕЛ! Вам также выражаю огромное спасибо! За полезные процедуры, за высококвалифицированный персонал, за комфорт и за все хорошее! Здоровья, успехов, удачи и благополучия! С наступающим Новым Годом!

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Халида о компании МЕДЕЛ

Филиппов Вячеслав Анатольевич врач с "Большой Буквы". Спасибо Вам, доктор, за операцию, за внимание, за хорошее отношение к нам пациентам клиники Медел. Радуюсь своим красивым ножкам. Летом буду ходить в платьях! С наступающим Новым годом Вас, Вячеслав Анатольевич, а также всю Клинику Медел!

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карим о компании МЕДЕЛ

Много лет болела простата, все не хотел лечить, думал может сама пройдет. Жена убедила лечиться. Начали ходить по врачам, да все бестолку. Решили пойти в клинику Медел по совету родственника. Принял нас хороший врач - Латыпов Шамиль Шакирович. После консультации и анализов было назначено лечение. Мне стало намного легче, болеть перестало. Большое человеческое спасибо доктору Латыпову. Дай бог ему здоровья и счастья. В клинике Медел мне все понравилось. Девушки-регистраторы улыбчивые, вежливые. Жаль только, что нет календариков клиники, взял бы себе и знакомым еще дал бы.

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МЕДЕЛ

Спасибо вам, Мансур Исхакович, за чуткое и внимательное отношение, за профессионализм. Операция была проведена очень удачно. В клинике Медел все нравится. Чисто, уютно, в регистратуре девочки улыбчивые и вежливые. Единственное хотелось бы на телевизор в холле больше новостных и развлекательных программ, а то по моему от телевизора толку нет никакого.

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дамира о компании МЕДЕЛ

Благодарим врача Хусаинову Руфию Рафилевну за прием, за профессиональную консультацию, за помощь. Регистраторы Ирина и Зиля приветливые, отзывчивые и чуткие. Здоровья Вам и счастья в личной жизни!

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании МЕДЕЛ

С благодарностью к Аделю Азатовичу Хикматуллину! Спасибо ему и всем его коллегам, помогавшем в операции. Профессионально! Качество на уровне! Все очень понравилось. Видно, что в Медел относятся к пациентам чутко и внимательно. Всего вам самого доброго, уважаемый Адель Азатович! Еще раз огромное спасибо!

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МЕДЕЛ

Огромное СПАСИБО врачу неврологу Шурмину Дмитрию Юрьевичу! Я на протяжении 7 лет мучилась бесконечными болями в области поясницы. Куда я только не обращалась и где только не лечилась, и за границей в том числе, но результаты был настолько кратки, что можно было сказать, что деньги потрачены на ветер. И вот как-то увидев рекламу клиники МЕДЕЛ сказала себе, что попробую еще и этот метод и не на секунду не пожалела. Во-первых, очень чуткий доктор. Все выслушал, осмотрел, рассказал отчего происходит эта боль, как надо лечить. Подробно составил план, все досконально

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании МЕДЕЛ

Медел - худшая клиника, которую я знаю!!! Там работают некомпетентные люди, в том чисте и врачи, которые вообще не заинтересованы в том, чтобы люди были здоровыми, не заинтересованы в том, чтобы люди наблюдались именно у них! Уролог Латыпов Шамиль Шакирович, кандидат наук, НЕ СМОГ ПРОЧИТАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ моих, с которыми пришел мой муж! Так и сказал, что ничего не понимает, у них мол какие-то другие анализы... Как такое вообще может быть, я не знаю!!! Я мягко говоря в шоке! Это учитывая, что анализы из биомеда, с которым они там в медел сами сотрудничают! Это же кандидат наук, его консультация еще дороже стоит! За что только спрашивается, они дерут деньги, на компетентность реальную или за название ученой степени?? Когда я своему гинекологу позвонила и сказала, что у мужа не взяли специальных анализов, основываясь на моих, она сказала, что нечего мол ходить ... Подробнее>>