Медцентры
Адрес: Павловский Посад
Автор: Марина
не найдены
Хочу поблагодарить Безуглову Светлану. Обратилась к ней по вопросу груди во время кормления малыша, т. к. она начала болеть (начался лактостаз). Правда обратилась не сразу, а через неделю. Когда пришла на прием, Светлана полностью все проверила, ответила на мои вопросы и добавила информацию от себя. К счастью, лактостаз к тому времени прошел. Но консультацией и приемом осталась довольна. Я для себя давно решила, что лучше я буду ходить в платную поликлинику, чем в государственную.
Аптечная сеть медиал сеть беспредельных цен! ! !. . Мне выписали инъекции феррум. . По наивности, я направилась в ближайшую аптеку, это была аптека медиал. . . Т. К. Раньше ценами не интересовалась купила по цене 5 ампул 1150 р. На следующий день зашла в другую аптеку просто поинтересоваться, а сколько у них стоит тоже лекарство. . Оказалось на 400 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В Феврале была на приеме у Безугловой Светланы, скажу сразу, может как врач она нормальная, но в плане отношения к пациентам ужасная хамка. Все кидает, швыряет, дерзкая, с таким отношением не хочется ходить больше к вам. Раньше ходила к Елене Владимировне и была очень довольна. Буду жаловаться на нее в министерство Здравоохранения. Беременные женщины не груши для битья. Я не говорю, что надо перед нами прыгать, но соблюдать субординацию хотя бы можно. Зачем только идут в медицину, если не любят ни пациентов, ни свою работу.
Павловский Посад
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Девочка онколог с уверенным видом путает важные вещи, ее потом опровергают настоящие врачи из Каширки. За час до сеанса спокойно перезванивают и говорят, что его перенесли, и все это отношение за ваши деньги.
Павловский Посад
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Девочки, не ходите в этот центр, там работают неквалифицированные специалисты, не могут поставить правильный диагноз, тем самым могут нанести женщинам невосполнимый вред.
Павловский Посад
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Более 4-х лет назад посещала и не раз данную клинику. Ходила только к Айтан Марсовне и была очень довольна. Она меня и лечила и консультировала и цены были адекватные. Последний раз была в декабре 2015 и просто в шоке осталась. 1. Записалась на прием к Айтан Марсовне. Узи и консультация (она оплачивается отдельно как выяснилось) стоили 2500! Во время узи выявили беременность, долгожданную и запланированную. Но главврач продолжила общение со мной, как с залетевшей малолеткой. Ничего толком не объяснила, прописала не самые бюджетные витамины и всем своим видом показывала,
Павловский Посад
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Более 4х лет назад посещала и не раз данную клинику. Ходила только к Айтан Марсовне и была очень довольна. Она меня и лечила и консультировала и цены были адекватные. Последний раз была в декабре 2015 и просто в шоке осталась.
Павловский Посад
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нигде более не встречала то, что придумали в этой клинике.
В любой клинике, если Вы записываетесь на УЗИ, то к примеру Вам называют сумму допустим 1100 р. Это значит, с Вас по итогу УЗИ и возьмут 1100 р.! А в этой клинике Вам конечно при записи скажут те же 1100 р., к примеру или, ну Бог с ним, на 100 р. дешевле. НО по итогу приплюсуют консультацию к УЗИ! И на возмущение скажут, но при просмотре с Вами же доктор разговаривал, пояснял как и что у Вас там внутри). Так
Павловский Посад
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь всех, кто хотя бы думает о протезировании здесь. Держитесь подальше от семейки Мурашовых. Ходил долго с ноября по май, переделывали три раза, делали прикусы, пилили, точили и результат на сегодняшний день: работа реставратора Светланы вот вот отвалится, лепит без зазрения совести. Нижняя челюсть сначала перекосилась, в чем дело Мурашова не поняла, начала пилить протез, а сейчас отвалилась полностью. Пошел в другую клинику, все в шоке, зубы спилены, как будет держаться челюсть непонятно! Что делать, КАРАУЛ!
Курск
Подробнее>>
Марина (Москва, косметолог):
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Аналогично работаю в центре красоты Сан Медик и также довольна своей работой. У нас действительно очень дружный коллектив. Друг за друга горою. Начальство нас не обижает, относится с уважением, поощряет и вдохновляет. Есть возможность постоянно развиваться и общаться с интересными людьми. Это лучшая работа за всю мою жизнь)
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Татьяна:
Работаю в Сан Медик массажистом уже довольно давно. До этого работала ещё в 3 салонах. И могу сравнить. Сан Медик — это лучшее место работы. Зарплата без задержек, коллектив дружный - конфликтов никаких, начальник справедливый и расположение удобное. Так что думаю тут я надолго.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Кристина (Москва, Сан Медик):
Работаю в Сан Медик совсем недавно, и пока мне все очень нравится. Зарплату дают вовремя, график удобный, коллектив дружный. Меня, новичка, приняли очень тепло. Мне комфортно здесь работать.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Алена:
Работаю в Сан Медик давно и своей работой очень сильно довольна. Нареканий на задержку зарплаты или неудобный график нет. В коллективе очень дружная атмосфера, нет никакой зависти или же сор. Мы дарим клиенткам красоту и уверенность в себе.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Алла Малей:
Я проходила стажировку в Сан Медик, к сожалению, взяли другого человека. У меня стажа не хватило. Но я обязательно попробую еще, когда снова появится вакансия. За это время немного поработала в другом салоне, прошла кучу тренингов. Думаю, в следующий раз меня возьмут. Тем более, что зарекомендовала я себя хорошо. А так скажу одно, это работа мечты. Центр очень красивый и стильный. Хорошее оборудование. Понравилось собеседования, прошло все очень тактично и спокойно. Знаю, что скоро и я стану частью коллектива Сан Медик.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Елена, Москва, косметолог:
Тоже работаю в центре красоты Сан Медик. Полностью всем довольна. Соглашусь с предыдущими авторами. Работа реально мечта. Коллектив дружный, начальство лояльное и справедливое, и зарплата хорошая. Сама сфера мне очень нравится, клиентов своих люблю. Нравится делать их счастливыми. В тоже время и сама всегда в тонусе. Выгляжу шикарно и это еще один плюс моей специальности.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Татьяна, Москва:
И я присоединяюсь к коллегам, тоже довольна своим местом работы. В Сан Медик я пришла всего полгода, но у меня такое ощущение, что я здесь работаю очень давно. Коллектив у нас отличный, обстановка очень доброжелательная. Зарплату выплачивают четко дважды в месяц, условия работы отличные. Кабинеты комфортные, хорошо оборудованы. Недавно сделали ремонт, появились новые аппараты. Так что нам есть что предложить нашим самым искушенным клиентам.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Даша:
Может я особо и не выделюсь, но работа в Сан Медик меня полностью устраивает. Добираться мне к клинике недалеко, проживаю в непосредственной близости. График удобный. Зарплату выплачивают дважды в месяц и вовремя. По столичным меркам размер зарплаты очень даже приличный. Рабочий процесс организован хорошо и здесь стараются к каждому клиенту подобрать индивидуальный подход.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Ольга, Москва:
Работаю в Сан Медик около года, и за этот год не обнаружила для себя ни одного минуса) Зарплата достойная, платят без задержек. Коллектив - отдельная история. Мне кажется, что мы больше чем коллеги, мы - одна семья. На начальство грех жаловаться, наши начинания и инициатива всегда поддерживается и поощряется. Условия труда, график - все супер! Рада, что год назад я успешно прошла собеседование!
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Елена:
Я тоже могу себя отнести к людям, которые нашли работу, на которую хочется ходить))) Я еще в детстве мечтала работать в салоне красоты, всегда хотела делать женщин еще красивее и у меня это сейчас прекрасно выходит. Мои клиентки меня хвалят. Мне нравится работать в центре красоты Сан медик, я довольна своим коллективом, начальством и зарплатой. Условия труда отличные и график работы удобный. Скажу с уверенностью мне повезло!
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Катька (Москва):
Чаще всего работа для людей — это рутина. Но мне очень повезло с этими, и моя работа может только радовать меня. Я давно хотела работать в сфере красоты и моя мечта сбылась. Работать в Сан Медик это одно удовольствие. Приятный коллектив, удобный график и своевременная зарплата. Я очень довольна.)
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Александра Темникова:
В целом я довольна своей работой. Меня устраивают условия работы, мне нравится, что меня ценят как сотрудника. У нас очень дружный коллектив, царит приятная атмосфера. Зарплату всегда выплачивают вовремя) Претензий нет)
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Ксюшка:
Работа в Сан Медик это сплошное удовольствие для меня. Хожу туда как на праздник. Очень дружный коллектив, мы как одна большая семья здесь. Достойный уровень оплаты труда. Все всегда получаем во время.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Марина:
Нравится и сама клиника, и работа, которую я выполняю. Зарплата хорошая, выплачивают вовремя и стабильно два раза в месяц. График работы меня вполне устраивает. Коллектив дружный, все грамотные специалисты и нам всегда есть, что обсудить.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Восхищена работой Ирины Алексеевны Карякиной, которая мне помогла получить шикарную улыбку к свадьбе. У меня с детства зубы не очень красивые - неровные и с неправильным прикусом верхних резцов, эдакие заячьи зубы. Скажу сразу исправлять прикус в взрослом возрасте процедура не из приятных, да и не быстро. Но оно того стоит! Теперь я заново учусь улыбаться, теперь уже голливудской улыбкой.))
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сегодня была на УЗИ женского комплекса у Безугловой С. А. Очень профессионально и подробно, врач рассказала мне о каждом из УЗИ обследуемых органов, посоветовала, на что обратить внимание. Я осталась очень довольна: Спасибо)! Записалась к врачу гинекологу, о своих впечатлениях тоже обязательно напишу после приема (может мой отзыв будет кому-то полезен).
Павловский Посад
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обращаемся со словами благодарности к сотрудникам мед. центра "Медиал" процедурной мед. сестре Ивановой Ирине Владимировне и администратору, Горячевой Елене Павловне. Во время посещения мед. центра нашей маме стало плохо (поднялось давление). Внимательные, отзывчивые сотрудницы заметили это и не прошли мимо. Предложили медицинскую помощь, после чего маме стало много лучше. Спасибо Вам, девочки! Здоровья Вам и Вашим близким!
Павловский Посад
Подробнее>>
Положительные стороны:
От всей души хочу поблагодарить врача мед. центра Типикину Ольгу Николаевну! В наше сложное время, она смогла помочь моей 80-летней маме! Старики уже никому не нужны! У Вас огромное сердце, дорогой доктор.))) Дай бог Вам здоровья!
Павловский Посад
Подробнее>>
Положительные стороны:
Врач Света спасибо за дочку, если б не вы даже боюсь сказать. Просто спасибо за всё, очень хорошая маленькая фея спасительница Светлана. Была у вас на приеме поздно вечером, но вы дождались, хоть я пришла за пять минут до конца рабочего дня, было это зимой 30.01.2015, дочке уже 9 месяцев. И хочу так же поблагодарить Айтан Марсовну, тоже вовремя спасла моё здоровье.) ))
Павловский Посад
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нужно было сделать узи и я начал мониторить медцентры в нашем городе. Походил по сайтам, глухо как в танке, вялые отзывы, а у некоторых даже нет никаких. Зашел на Медиал и смотрю: жизнь кипит тут! Значит, центр жив, подумал я и сразу позвонил, мне подробно рассказали как подготовиться к узи и в назначенное время врач меня принял. Заключение выдали на руки, о качестве судить не берусь, потому, что сам не врач и не мне судить о такой сложной работе. Моего врача в поликлинике данное узи вполне устроило, из чего
Павловский Посад
Подробнее>>Работа в клинике Сан Медик мне нравится. Я не могу сказать, что все прям супер легко, но ведь именно за проделанную работу я получаю хорошую зарплату. Конечно же приятно видеть довольных и благодарных клиентов. У нас хорошие просторные кабинет и новое оборудование. Клиника перспективная и постоянно добавляются современные процедуры. Так, что шагать в ногу со временем это всегда хорошо. Подробнее>>