Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:

Была на собеседовании в Президенте в еще в середине мая. Общалась тогда с Анной — долго и интересно. Она много спрашивала, а у меня неплохой опыт. Правда, очень долго не открывала информацию о самой компании. Это меня немного напрягло. После собеседования Анна взяла паузу. Позвонила уже только в начале июня. Вчера была на собеседовании в компании. Не жалко потраченного времени, описания рекрутера полностью соответствуют рассказам сотрудников самой компании. Очень надеюсь, что в итоге выбор работодателя будет сделан в мою пользу. Была на собеседовании в Президенте в еще в середине мая. Общалась тогда с Анной — долго и интересно. Она много спрашивала, а у меня неплохой опыт. Правда, очень долго не открывала информацию о самой компании. Это меня немного напрягло. После собеседования Анна взяла паузу. Позвонила уже только в начале июня. Вчера была на собеседовании в компании. Не жалко потраченного времени, описания рекрутера полностью соответствуют рассказам сотрудников самой компании. Очень надеюсь, что в итоге выбор работодателя будет сделан в мою пользу.

Отрицательные отзывы

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Аноним

Судьба свела с хозяином трижды. Два раза впечатление наигаднейшее. Давно где-то в 1997, когда все начиналось он был скромный, тощий черненький. Открывал первую клинику на Нагорной. Заглядывал в глаза обещал хорошую зарплату на должности администратора, обещаний не ввыпонил, видать сложно было раскрутиться. Потом через пару лет проработала у него-же один день ассистеном - поняла, что человек портится- ушла. Мне не заплатили. И еще речез тройку лет (Москва - город маленький) на Университете - опять он. Гадость, наглость уже полным потоком!! Везде камеры, недоверие. За обучение на должность администратора я должна заплатить ему!!!!!!!! Уважающим себя людям не советую связываться с таким Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Президент

ирина:

Хочу обязательно оставить свой отзыв об этой клинике в южном бутово, и отдельно про врача с..а а..ея в...овича! если правильно пониманию высокий темноволосый мужчина! Ни в коем случае не идите к нему! ассистент его был У..ов А.B. обьясню почему приехала я к нему очень экстренно и выбор врача у меня не стоял и вот результат- хамоватый невоспитанный мужлан, на вопросы не отвечает, только терминами понятными на его языке, абсолютно не профессионал своего дела, лечение было соответствующее (болезненное, непрофессиональное, грубое, врач не мог разобраться с анестезией какая подходит, сам не понимал что происходит и почему именно так получилось все плохо, мол такого у него не было, вот так отмазался) отзыв о нем крайне негативный, если идете к нему то уж лучше пойти сразу к уборщику попросить полечить, результат будет одинаковый. про других не знаю, но этот врач крайне необразованный, со словарным ... Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в этой компании больше года. Руководитель и генеральный директор Станислав Тараканов-безграмотный, истеричный и лживый, ещё и нетрадиционной ориентации-гей, кто работал с такими-тот знает. Пришлось уволиться-так он так и не заплатил мои бонусы! Работала в этой компании больше года. Руководитель и генеральный директор Станислав Тараканов-безграмотный, истеричный и лживый, ещё и нетрадиционной ориентации-гей, кто работал с такими-тот знает. Пришлось уволиться-так он так и не заплатил мои бонусы!

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работала в этом агентстве, хочу поделиться неизгладимыми впечатлениями! Гендир Станислав Тараканов - любит мальчиков (настоящей любовью!), таких же как и он сам! Хорошо, что не бегает по офису в женском платье и на каблуках! Вспыльчивый как девочка и скупой- уволил меня одним днем, даже гонорары не выплатил.

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

постоянная текучка, нервозность, и к тому же управляет агентством безграмотный генеральный директор Cтанислав, абсолютно не владеющий опытом подбора персонала, очень капризный и к тому же еще и мальчик нетрадиционной ориентации (гей)

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

безграмотный генеральный директор, не владеющий опытом подбора персонала, очень капризный и к тому же еще и нетрадиционной ориентации (гей)

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Несколько месяцев работала в этом кадровом агентстве. Если честно, осталась очень разочарована. За тот период работы меня так и не оформили по трудовому договору, хотя обещали. Зато граждан УКРАИНЫ – да, хотя кто знает. Может как дополнительная рабочая сила никак не оформлены. Клиентов не проверяют на добропорядочность, а помощи и поддержки от генерального директора - нет. Заставляет выбивать из них деньги и ещё дает им дополнительные ПРИВИЛЕГИИ лишь бы остались и что-то платили! Мнения своего у этого директора тоже нет, а иной раз говорит такое, что, наверное, современные писатели позавидовали бы его фантазии. Совсем не рекомендую этот центр как работодателя: зря потраченное время, не добропорядочные клиенты и безграмотный генеральный директор – Тараканов Станислав Васильевич, который хорошо знает, как побольше взять денег с таких клиентов, предлагая им новые привилегии, а не оградить свой персонал от такого стресса. Только минусы. Не рекомендую

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Juliya о работе в компании

Juliya:
Работала в кадровом агентстве Президент, компанией управляет абсолютно безграмотный генеральный директор - С*******в ********* ко всему ещё и [censored by admin 2017-06-07, ПП 3.3] , деспотичный и очень капризный.

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Yulia о работе в компании

Yulia:
Работала в Кц Президент, компанией управляет абсолютно безграмотный генеральный директор- С*******в ********* [censored by admin 2017-05-29, ПП 3.3] , деспотичный и очень копризный.

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Некомпетентные сотрудники данного кадрового агентства с пафосным названием "Президент" оставляют желать лучшего. После пройденного собеседования, на котором задавались вопросы не по существу, миловидной дамой, обратная связь не получена. Впервые сталкиваюсь с таким не профессионализмом. Ранее трудоустраивалась через международное Кадровое агентство.Думала, что это крупная компания. Но, оказалось, что это лишь рекламный ход. Такое ощущение, что в данной компании нет ТОП-вакансий. Ребята, это не серьезно, обманывать просто не прилично, особенно когда речь идет о высшем управленческом классе. Очень разочарована! Не рекомендую!!!

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Aleks о работе в компании

Aleks:
Обманывают, на собеседовании в данном кадровом агентстве "Президент" говорят одно, в компании работодателя - другое.Полная дезинформация по вакансии.Работают не профессионалы! Зря потратил время.Обходите стороной данное агентство, потратите время впустую..

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Пафос и не более!!! Все заканчивается на названии ПРЕЗИДЕНТ(((. Работают девчонки, которым самим еще учиться надо!!! Такие некомпетентные люди никогда не дадут объективную оценку. Непрофессионально, глупо и подло!!!

08.02.2020 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Хлопьев Сергей о работе в компании

Хлопьев Сергей:
Чем нравится стоматологический комплекс Президент, так это тем, что он создает все благоприятные условия как для своих работников так и пациентов. В кабинетах современное оборудование, расходные материалы, на работе ни в чем не нуждаешься,приятно работать, всегда можно обратиться за недостающими знаниями к старшим товарищам.

Москва, Грина, 3 к2

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в компании несколько лет назад. читаю отзывы... Ничего не изменилось, зп серые, с бонусами обманывают, удивительно - как только к ним люди еще идут - как на работу, так и на собеседование. Хотя можно понять как и на какие деньги существует компания, на не выплаченные деньги сотрудникам. Надо подкинуть компанию в Трудовую инспекцию, не паханое поле! Одни понты! Не тратьте время - ищите работу сами, ничего хорошего от данного кадрового "центра" ждать не стоит.

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Матрос о работе в компании

Матрос:
со мной проводила собеседование девушка, приятной внешности... но не более,чем... профессионализма "0".сожалею, что потратил свое время.КА - как "лохотрон", редко кто устраивается через них, непонятно только для чего приглашают кандидатов, если вакансия закрыта.после собеседования ждал звонка, обещали позвонить вечером, так и не позвонили....

Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

лживый персонал КЦ "Президент" наобещали "золотые горы", а на деле все не так как обещано.Обманщики, соискатели - не верьте, что у них на сайте написано, и тому, что по з/пл - полная ЛОЖЬ!!! Не тратьте свое время.

Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нашел вакансию, откликнулся, пригласили. На месте оказалось, что интервью коллективное. Сели кружком, прямо при входе. По центру расположился "мега-юрист-адвокат", он же гендиректор юр.фирмы, названте которой произнес невнятно, которая находится "где-то там, но не далеко". Что предлагал: Работа на голом проценте, по заявкам, которые будет выборочно предоставлять (или не предоставлять) лично он, оформление - без проблем, но лучше не оформляться, чтобы не портить ТК, в случае, если через месяц-другой захотите уйти. В процессе выяснилось, что это старт-ап, но зарабатывать мы будем сразу и очень много, но сначала нужно пройти аттестацию лично у него... В общем, послушал я его монолог, попутно рассматривая то его дешевые ботинки, то пробелы в зубах, и покинул "заседание" при первом удобном случае. Кадровый центр Президент реально на х@йню какую-то зазывает.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Бородина Анна так и не перезвонила, хоть и обещала в любом случае, позвонила ей сама, какой-то мальчик сказал что она занята и перезвонит, но опять так и не перезвонила, не по человечески так поступать

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Искала работу в связи с тем,что наша Компания из-за санкций переехала в Израиль.Я не думала,что проблема безработицы,когда-либо меня коснется.Стала искать работу, а вакансий по специальности мало, наткнулась случайно в Интернете на вакансии КА "Президент". Ранее через КА ни разу не устраивалась.Низкоквалифицированный менеджер пыталась узнать мой опыт,сама при этом не понимая как выявить мои основные навыки и умения,поскольку опыта в моей сфере у нее явно нет. Не понравилось то,что изначально мне была озвучена цифра по з/пл на собеседовании одна, а в компании работодателя иная. Ребята,это несерьезно!!! Считаю,что квалифицированным специалистам не имеет смысла устраиваться через данное Кадровое Агентство, как впрочем и через другие.Буду снова устраиваться по-знакомству..Жалко потраченного времени.

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
У них довольно много вакансий выложены в интернете, на мой взгляд, половина недействительна...Долго думала дома, идти не идти на собеседование. Проведение собеседований стандартное, как везде в Кадр.агентствах. Не понравилось то, что мне НЕ сообщили результат((((((((((а я ждала..Больше через Кадровые агентства устраиваться не буду(((((((Берегите время ребята!!!!

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда пришла к назначенному времени в КА "Президент", обратила внимание, что агентство представляет всего лишь небольшую комнатку с маленькой переговорной. В комнате сидело 4 человека, из которых никто даже не обратил на меня внимание. Пришлось громко сообщить, что я на собеседование к Виктории, и тогда только со мной поздоровались и попросили подождать. Ожидая на диванчике, я прекрасно слышала как Виктория проводила собеседование с другой девушкой в маленькой переговорной, с открытой дверью!!! Далее подошел мой черед.... Виктория начала свой рассказ о предполагаемом работодателе, после чего я предложила!!! рассказать о своем опыте работы, но получила ответ - а зачем? Вы и так все написали в резюме!!! После чего мне сказали, что позвонят и сообщат когда будет второе собеседование у работодателя. Конечно же звонка я не дождалась, и решила написать Виктории письмо на эл. почту, спросив какой итог собеседования, но hr-менеджер даже не посчитал нужным ответить. Сложилось впечатление, что совершенно некомпетентная девушка, т.к. я имела опыт трудоустройства через КА и hr-менеджеры всегда интересовались опытом работы, а также сообщали результаты собеседования, даже если ответ был отрицательным.

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Вот сколько раз отправляла я свое резюме, мой муж, знакомые, когда-то искавшие работу, ни разу, ни у кого резюме не просматривали...это единственное КА, у которых, видимо, просто висят вакансии. Интересная компания)

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая ужасная фирма, в которой приходилось работать. Атмосфера в коллективе - напряженная, непонятные руководители. особенно директор-мальчишка. Все. кто собирается идти к ним на собеседование - не тратьте время, ищите работу сами или через другие более профессиональные компании. Зп не платят, все за свой счет, давно пора на них в прокуратуру иск написать. пусть проверяют.

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя клерк о работе в компании

клерк:
У кадрового агентства нет понимания банковской сферы. Совсем не подготовленный персонал, который побеседуют сотрудников банк. видимо берут массовкой, хотя пытаются работать с приличными иностранными банками

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Должность: Менеджер по подбору персонала Дата начала работы: Август 2011 г. Дата увольнения: Март 2012 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Положительные стороны компании Все было хорошо до беременности Отрицательные стороны компании Отпуска за свой счет,не для замужних, и не для молодых,если планируете детей, генеральный Вас выкинет, как произошло со мной на пятом месяце беременности.Я таких нигде не видела, как только забеременнела, меня буквально стали выживать с работы.Сами знаете, что нужно сдавать анализы постоянно,наблюдаться у врача.Отношение стало хамским, что просто невынасимо терпеть. Пришлось писать по собственному желанию увольнение, хотя работодатель не имел права меня увольнять. Самое интересное до этого у меня тут был отзыв, на что он после моего увольнения звонил просил удалить, видет ли ему важнее репутация компании, а не то, на какие средства я воспитываю своего ребенка(благо есть муж).Только он одного не знает, что все плохое возвращается обратно.С такими лучше никогда не иметь никаких отношений.Досвиданья обманщик, лгун и просто "плохой человек" Станислав Васильевич.Вам жить с Вашими грехами!!!А расплата будет)))... Цитирую: Обращайтесь в суд на Станислав Тараканова. Оплачивает

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Кадровое агенство "Президент" появилось года два назад, директор лет 25 Станислав Тараканов, опыта в подборе никакого не имеет, берет на работу таких же детей. Опубликовали вакансию на HH, Тор уровня, я позвонил в агентство, сообщили такой вакансии нет. Они похоже публикуют вакансии чтобы сделать себе рекламу. Позвонил знакомым проверили на сайте рекомендации, две компании вообще не писали рекомендательных писем. Эти однодневные агенства которые открываются на год два обманывают Клиентов стоит обходить стороной. Было потрачено мое время и нервы на общение с детьми 20 лет.Конечно в сети они себя заспамили, но по факту это не агентство извините.

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Удивило требование hr-а на первое же собеседование привезти полный пакет документов (паспорт, диплом, трудовую книжку) +фотографию "в деловом стиле":) Сотрудница аргументировала это недоверием к моей персоне. Меня такое отношение насторожило, ведь поиск в гугле легко бы подтвердил информацию из моего резюме (все-таки профессия публичная), и я от собеседования отказалась. Тем более, что никакой информации о предполагаемом работодателе сообщать не стали. Как-то это непрофессионально. Дорогое КА, подобными требованиями вы всех хороших соискателей распугаете:))) p.s. Такой подход нигде, кроме как у вас, не практикуется и вряд ли это ваше преимущество;)

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное агентство, отвратительные сотрудники, никакого уважения к людям, не стоит тратить свое время

26.12.2013 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Светлана Проскурякова о работе в компании

Светлана Проскурякова:
На ОКСАНУ руководству надо обратить особое внимание!Её надо гнать в шею!Люди,не пытайтесь с ней о чём-то договориться-ХАМКА!!!!!!

15.11.2013 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
нет профессионалов