Компания Негосударственный надзор и экспертиза

Ведущая негосударственная экспертиза Санкт-Петербурга и СЗФО, служба строительного надзора и экспертизы проектов и результатов инженерных изысканий, центр проверки достоверности сметной стоимости и проектов перепланировок для прохождения МВК.

ООО Главстрой-СПб:

ООО «Главстрой-СПб» выражает Вам благодарность за плодотворное сотрудничество при оказании консультационных услуг в процессе подготовки проектной документации для последующего прохождения экспертизы. Также выражаем особую признательность за профессиональное оказание услуг по негосударственной экспертизе проектной документации и результатов инженерных взысканий объектов ООО «Главстрой-СПб». Можно с уверенностью сказать, что в Вашем лице мы нашли надежного и ответственного партнера. Особо хочется подчеркнуть высокий уровень профессионализма коллектива Группы компаний «ННЭ» и своевременность рекомендаций, благодаря которым были получены положительные заключения экспертизы проектной документации. Надеемся на укрепление сложившихся партнерских отношений и дальнейшее успешное сотрудничество. Желаем Вам и коллективу Группы компаний «ННЭ» успехов и процветания!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nadzora-технический надзор за строительством

Мы к ним тоже обратились, копания нам понравилась, потому что грамотно выполняют свои обязательства. Однозначно им хочу сказать большое спасибо за профессиональный подход.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nadzora-технический надзор за строительством

Рады, что выбрали сопровождение строительства у этой компании. Они оказались надежными и профессиональными партнерами. Независимый технический контроль, который они предоставляют, позволяет выявить любые проблемы на ранних этапах и предотвратить возможные неполадки. Мы были приятно удивлены их внимательностью и ответственным отношением к работе.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nadzora-технический надзор за строительством

У нас уже есть опыт обращения в эту компанию и именно когда строили свой дом, обращались для избежания неприятных инциндентов со стороны рабочих. От самого же сотрудничества впечатления хорошие: проверяли все и предоставляли отчеты. Так что приятно было иметь дело с такими профессионалами.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nadzora-технический надзор за строительством

Хорошая и еще и надежная компания. Мы обратились сюда для того чтобы специалисты контролировали весь процесс строительства нашего дома так как мы уже несколько раз слышали как могут обманывать. Самим же сотрудничеством с ними остались более чем довольны: ребята проверили изначально предоставленную нам смету и после следили на всех этапах строительства, еще и каждый раз подробно рассказывали и предоставляли подробные отчеты. Так что было приятно с ними работать и специалисты тут также хорошие..

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nadzora-технический надзор за строительством

Наняли строительную компанию, что бы сделали нам фундамент дома. Компания проверенная и надежная, но мы обращаемся сюда в первый раз, и все же не хотелось проблем. Учитывая, что времени ездить все проверять нет просто, потому что с мужем работаем много. Денег запросили немало на материалы и за работу. Поэтому подумав хорошенька, решили нанять эту компанию, что бы они следили за выполнением работы. Мы выбрали полное сопровождение строительства фундамента, что бы быть полностью уверенными в качестве и надежности. Огромное спасибо компании Nadzora за их работу.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nadzora-технический надзор за строительством

Фундамент основа дома, именно поэтому качество материалов имеет значение, и компания строительная должна быть проверенной и надежной. Конечно мы потратили много времени на поиски достойной строительной компании, но все же именно оценить их работу без знаний невозможно. Вот поэтому мы и обратились в компанию Надзора, что бы именно они проверили надежность и качество нашего фундамента. Огромное им спасибо, они делают важную работу. Проанализировали проект и эксплуатационную документацию, паспорт стройматериалов. Сделали визуальный осмотр, все оказалось отлично.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nadzora-технический надзор за строительством

Мы бы, наверное, и не обратились в компанию Надзора, если бы не постоянные срывы сроков строительства. Уже устали просто. Но после обращения к таким профессионалам, снова появились силы. Специалисты от и до проверили уже проделанные работы, а так же проверили все документы, качество материалов. Мы регулярно получали отчёт. Строительство стало идти быстрее, результат такой конечно же впечатлял. Изначально мы думали, что такие услуги дорогие, но по завершении строительства таких мыслей уже и не осталось. Под таким чутким надзором мы уверены в качестве нашего дома, что все сделано идеально.

16.12.2022
Отзыв : Nadzora-технический надзор за строительством

Купили квартиру и конечно запланировали ремонт. Насмотревшись видео в интернете, какие у людей проблемы возникают из-за того, что рабочие использовали некачественный материал и тд. Решили, что наймём компанию, которая будет следить за ремонтом нашей квартиры. Нужен был полный контроль от того насколько качественные материалы используют, до соблюдения сроков сдачи. Обратились сюда, в компанию Надзора, они до самой сдачи контролировали абсолютно весь процесс и предоставили отчётность о выполненной работе. Мы остались довольны, эта компания нам даже денег сэкономила.

07.11.2022 | положительный отзыв
Транснефть Надзор

Кудояров редкостный чeрт, шестeрка татарская Сапсая. Как только одного вора сняли сразу выгнали другого. Теперь на его место поставили бывшего ЦУПаря каторый кроме плана и сроков ни чего не знает. О каком качестве вы говорите! Сейчас весь цуп там окажется. Подробнее>>