Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРО АССИСТАНС"

Автор:Анна Соболева

Положительные стороны

Хочу выразить компании огромную благодарность. Очень часто езжу в Москву. Из аэропорта до аэропорта, либо до вокзала езжу на такси от данной компании, машины всегда бизнес класса, водители вежливые, машины чистые. Оперативно подают автомобиль. Никогда не было опозданий, никогда компания меня не подводила. Хоть в договоре и оговорено, что заказ машины за три часа. Жена часто пользуется услугами компании, так как я не всегда могу примчать ей на помощь. То у нее бензин закончиться, то ДТП. Карты техпомощи на дороге нужная вещь для женщин, для начинающих водителей. Рекомендую. Намного лучше, чем навязанные услуги: страхования жизни и прочее. Так строится бизнес и каждый зарабатывает, как может. Мне дали скидку на покупку авто, чему я очень рад!

 

Отрицательные стороны

Хотелось бы немного дешевле покупать данный продукт


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Балт ассистанс - Отказ согласования Балт ассистанс

Отрицательные стороны:
Отказ согласования Балт ассистанс, Израиль, февраль 2018 г. Мой будет одним из немногих. По условиям страхования диагностика и первая помощь входят в страховку. Был первоначальный приём, взяли анализы в лабораторию, назначили повторный приём для постановки диагноза. Ассистанс отказался согласовывать повторный приём, объяснив это тем, что повторные приемы не согласовываются. Мои доводы о том что диагноз не поставили оставляли без комментариев. Операторы вели себя вежливо, отказывали со знанием, но при просьбе переключать на человека который принимает решение сбрасывали звонок. При повторных звонках присылали смс дублируя отказ и отказывались разговаривать Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
0 4
ООО «ЕВРО АССИСТАНС»

Отрицательные стороны:
Пока не выявила Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

Положительные стороны:
В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Отрицательные стороны:
Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
В компании ООО "Терра Ассистанс " работаю почти полтора года.В г.Воронеж уютный современный офис. Для деятельности предоставлены все условия,а для отдыха есть локация с панорамным окном и мягким диваном. На кухне всегда горячий молотый кофе,чай, всевозможные снеки- как говорится, всё для людей. Сама по себе работа интересная, у каждого сотрудника есть возможность карьерного роста. Для персонала придумали интересную систему бонусов и рейтинг, что очень мотивирует развиваться. В целом,это замечательная работа. По соцпакету-оформление с первого дня по ТК, зп белая и совпадает с озвученной при приеме на работу. Компанию

Воронеж

Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
1.Дружный коллектив 2.Руководство смен - хорошее, вышестоящее руководство так же на уровне. 3.Белая зп. 4. Работа не сложная, на мозги никто не капает.

Москва

Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
Совсем скоро наступит год как я работаю в данной компании. Ранее я никогда не работала в контакт-центрах и автоассистансах,а сейчас не представляю себя на другом месте! Работа исключительно по ТК РФ, достойная оплата труда и учёт любых пожеланий сотрудника. Отзывчивые коллеги, новый просторный офис.Твои успехи,рост,трудолюбие и усидчивость всегда замечтаются компанией. Если вы ищете график 2/2, то ожидайте соответствующую оплату труда.Но при условии выполнения всего на 2 смены больше в месяц я ни разу не получила меньше 35 000 рублей. Работа действительно интересная, каждый случай уникален. Я очень многому научилась

Воронеж

Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
Не прошло и дня, чтобы я не подумала: "Как здорово, что я здесь работаю". Спасибо коллеге, порекомендовавшему эту компанию. Соискателям рекомендую как (на редкость в наших краях) ответственного работодателя, который свято чтит ТК и небезразличен к просьбам/пожеланиям/стремлениям своих работников. Побольше бы таких организаций! PS Если вам важна обстановка, в которой вы трудитесь, Терра Ассистанс станет тем местом, откуда не захочется уходить. Современный стильный комфортный офис с шикарным видом на смотровую площадку и Чернавский мост.

Воронеж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>