Обращение генерального директора ООО "ЭкоПромЦентр"

Автор:Станислав Тищенко

не указано

Добрый день, меня зовут Станислав Тищенко. Я генеральный директор компании ЭкоПромЦентр. Во-первых, хочу отметить, что на сайтах отзовиков нас часто путают с компанией Экопром. Мы никакого отношения к ним не имеем, но системы сайтов автоматически заносят отзывы о них в наш раздел из-за сходства в названиях организаций. Во-вторых, я бы хотел лично отметить наши плюсы и минусы. Самым главным плюсом компании является благоприятный социально-психологический климат. К коллегам и заказчикам мы относимся так, как хотели бы, чтобы относились к нам. Порядочность является одной из наших ключевых ценностей, поэтому мы всегда выплачиваем заработную плату вовремя и в полном объеме. Мы постоянно развиваемся и занимаем все бОльшую долю на рынке. Информацию об этом легко подтвердить в официальных источниках. Для сотрудников мы стараемся оборудовать рабочие места так, чтобы им было комфортно и удобно работать. Совершенствуем ПО и оборудование. Мы действительно хотим развиваться сами и развивать коллег. Нам приятно и полезно, когда сотрудники повышают свой профессионализм в работе по средствам обучения и поэтому мы проводим его своими силами и компенсируем затраты на внешнее обучение сотрудникам, проработавшим более 6 месяцев. У нас прозрачная и понятная мотивация для сотрудников. Также большое внимание мы уделяем проведению праздников и корпоративных мероприятий, на которых сотрудники могут не только отдохнуть, но и научиться чему-то новому, проявить себя с другой стороны. Из минусов сейчас можно отметить тот факт, что компания находится в процессе переезда в новый бизнес-центр (в котором уже сейчас нами занято 2 кабинета), а часть кабинетов остается пока в старом (офис класса B). Это вносит определенные неудобства, однако расстояние между новым офисом и старым всего 50 метров. Штат сотрудников у нас небольшой, на данный момент 25 человек. Тем, кто ищет большую компанию это может не подойти. Но для интеллектуального бизнеса такая численность является нормальной, кроме того, мы хотим расти. Уверен, что у нас вы сможете быстрее проявить себя и ваши достижения обязательно заметят. Мы всегда рады видеть вас на собеседовании в качестве соискателей. Вы сможете сами для себя сложить собственное мнение и убедиться, что отзывы в интернете –это одно, а существующее положение дел – совсем другое.

02.05.2022
ЭкоПромЦентр

Токсичный коллектив Убогий офис Старая техника Постоянные переработки Неадекватный руководитель ольга Зарплата большая часть наличной Не хотели подписывать трудовой договор Рада что проработала две недели и ушла, никому не рекомендую. Экопромсервис по соседству намного лучше Подробнее>>

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ЭкоПромЦентр

У нас отвратительное отношение в стране к экологии. Когда я шел поступать в ВУЗ, я не думал, что все так плохо. сейчас стараются что-то сделать, чтобы улучшить обстановку, но не понятно к каким последствиям это приведет. Пока каждый не почувствует ответственность за чистоту окружающей среды, изменения ни к чему не приведут

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лиса о компании ЭкоПромЦентр

Серая заработная плата, никакого соц. пакета, неадекватное начальство, которое не заинтересовано в поддержке своих сотрудников

18.04.2018
ЭкоПромЦентр

Элеонора:
- очень маленькое помещение (тесно) - серая з/п - в предпраздничные дни работа не уменьшается на 1 час (нарушение ст. 95 ТК РФ) про это говорили начальству, но всё без толку - еженедельный отчет - при назначении работы начальником проектного отдела указываются нереальные сроки выполнения (например, остается 1 день до сдачи отчетности и необходимо собрать акты, согласовывать, подписывать. Начальство не уважает собственных работников - при появлении свободной минуты (!) начинается допрос (что сделано, вам нечем заняться и тд) - руководство очень негативно относится к курению (доходило вплоть до ежедневного отчета) Подробнее>>