Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Вышка

Отрицательные стороны

Здравствуйте, для работы в Вышке, меня хватило на совсем чуть чуть, меньше 4х месяцев я там проработала. Коллектив, просто даже словами не передать, какой был добрый и отзывчивый, ну и конечно не без хамских кадров не обошлось, но это были единицы.Весь ужас крылся в Директорке и управляющем. Люди которым нельзя и слова против написать, сразу получишь выговор и комок грязи в лицо, зато как работникам студентам хамить они самые первые, а чтоб выучиться хотя бы до 9 класса и писать без ошибок им видимо было лень(Управляющий). Штрафы... штрафы.. и еще штрафы! Если Вы видите в объявлении хорошую сумму закатайте губу, этой суммы Вы никогда не увидите, ну если конечно не будете подлизываться и работать как раб робот, которому нельзя даже сесть. С вас вычтут все что возможно, и все что нельзя. Из вашей зарплаты будет высчитываться инвентаризация, каждый упавший пакетик, каждая потерявшаяся ложка, все вычтут из вашей зп (взято, но ничего не изменилось).Действительно, там отношение к работникам наихудшее, моральная давка, и вечно недовольный ватсап где за вами наблюдает управляющий по камерам и орет на вас, что вы что то не убрали в раздевалке. Им совершенно плевать на Вашу учебу, и даже если Вы отработали свои часы обязаны остаться все для выяснение чего либо, еще эти бессмысленные собрания, которые если ты не посетишь будешь наказан :)) (Понимаете да, им все равно на Ваше время, на Вашу учебу, им главное удовлетворить свое эго, что они властные)Вернусь к Директорке, это просто нечто. Если конфликт, она не устанет повторять какая она хорошая мать, какая она бизнес леди и что это ее кафе и она платит нам деньги, спа си бо, конечно очень интересно, но я не спрашивал.Про тараканов я молчу, их там не так уж и много, если Вы понимаете о чем я. Что по итогу? Не совету там даже есть.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Томск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.08.2019
0 0
Вышка

Отношение к работникам как к рабам,зп задерживают, штрафы вообще за все, директор ведет себе очень нагло и высокомерно, все свои косяки списывают на обычный рядовой персонал, могут уволить за слово в вацапе по этому же выцапу. никому не советую здесь работать. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>