Альпинисты нагловатые. Были мелкие доделки, но без моего участия, прораб сам заставил.
На ул. Сергея Грицевца утепляла стены и балкон, 7 этаж. По совету знакомых обратилась в Теплолайф. Понравилось обслуживание (консультация) менеджера, понравился прораб на первой встрече. Не понравилось общение альпинистов, но наверное, они вообще не должны тогда общаться. Как сделали утепление - мне понравилось. Не угадали с цветом, но вышло даже лучше. В остальном все аккуратно. Общее впечатлении положительное.
г. Харьков, бухгалтер
Отрицательные стороны:
По срокам обещали 3 дня, вышло 4 дня. Был день с опозданием альпиниста.
Положительные стороны:
Удобный заказ через сайт, адекватные цены, материалы соответствуют тем, что рассказал менеджер. Опытный и грамотный альпинист - мы приглашали знакомого строителя на всех этапах - одобрил работу со своей стороны. Внешне выглядит идеально.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень много работы, реально устаешь.
Положительные стороны:
Не кидали по зарплате. Не брали идиотов на работу. Не делают халтуру. ... Подробнее>>