Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Тепло лайф»

Татьяна Корнева:

Отрицательные стороны

Альпинисты нагловатые. Были мелкие доделки, но без моего участия, прораб сам заставил.

Положительные стороны

На ул. Сергея Грицевца утепляла стены и балкон, 7 этаж. По совету знакомых обратилась в Теплолайф. Понравилось обслуживание (консультация) менеджера, понравился прораб на первой встрече. Не понравилось общение альпинистов, но наверное, они вообще не должны тогда общаться. Как сделали утепление - мне понравилось. Не угадали с цветом, но вышло даже лучше. В остальном все аккуратно. Общее впечатлении положительное.

 г. Харьков, бухгалтер


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

01.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Тепло лайф»

Отрицательные стороны:
По срокам обещали 3 дня, вышло 4 дня. Был день с опозданием альпиниста.
Положительные стороны:
Удобный заказ через сайт, адекватные цены, материалы соответствуют тем, что рассказал менеджер. Опытный и грамотный альпинист - мы приглашали знакомого строителя на всех этапах - одобрил работу со своей стороны. Внешне выглядит идеально. ... Подробнее>>

28.12.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Тепло лайф»

Отрицательные стороны:
Очень много работы, реально устаешь.
Положительные стороны:
Не кидали по зарплате. Не брали идиотов на работу. Не делают халтуру. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>