М. Видео - Не ходите в м. Видео

Сегодня приобрел газовую плиту (50-55 см) Gorenje GN51101AX в М.Видео за 14, 990р. Она не понравилась сразу же как только увидел её на сайте М.Видео, ну а когда её привезли домой я был поражен её простотой и дешевизной комбинированного материала, куда смотрела мать когда её выбирала. Ручки из дешевого пластика болтались и не сидели на своих местах. После тестового прожига всех конфорок остался не приятный осадок от их высокого шума. Наконец то я дошел до духовки, первым делом бросилась в глаза, уплотнительная резина между духовкой и дверцой, её не хватает около 20 см., хотя видно по отверстиям, она должна идти во круг и соединиться, да и закреплена она не плотно. Начал разжигать духовку от электро поджига, но отпуская ручку газа конфорка тухла, пробовал держать нажатой ручку дольше, меньше, но безуспешно. Хитрая Словенская плита отказывалась гореть самостоятельно, т.е. что бы испечь, мне бы пришлось держать ручку нажатой не один час. И минус ко всему этому, хотя куда уже хуже, уровень подачи газа в духовке не регулировался совсем, в такой духовке готовить невозможно, не знаю для чего там 8 режимов. Вообщем буду её менять на другую марку, камод фирмы Горенье за 14, 990 мне не нужен! Пытался оставить свой отзыв на сайте М.Видео, но не как не получается, постоянно пишет, неверный код подтверждения, хотя со зрением у меня всё в порядке. Знаю что они пишут отзывы сами, типа, все всем довольны, а на деле у них очень много возврата товара, делайте вывод сами, что за товары там продают.

09.05.2015 | отрицательный отзыв
М. Видео

Кирилл Колесниченко, менеджер 374 магазина М. Видео в г. Краснодар. Человек как руководитель ужасный. Ни кто в коллективе его не уважает, а большинство недолюбливает. Все шушукаются за его спиной, ну и как обычно никто ничего при нем не говорит. Ведь он если что, может и депримировать. (Его собственные слова). Более того, сотрудники из соседних отделов, которым "посчастливелось" с ним поработать, Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
М. Видео - Некомпитентное поведение

Прибываю несколько месяцев в шоке от всего происходящего! Решила воспользаваться бонусами (1500) руб. , но при получение бонусной карты был указан старый контактный телефон. Казалось бы такая мелочь, изменить контактную информацию и все, но не тут то было. . . Написала уже три заявления толку ни какого. Первое заявление потерялось (почему то ни где не зафиксировано, а теперь почему то Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
М. Видео - Нарушение прав потребителя

22.01.2015 года мной в магазине ООО «М.Видео Менеджмент» (ОП №120 г. Краснодара), расположенном по адресу: г. Краснодар, ул. Дзержинского, 100, была приобретена кофемашина BORK C600, стоимостью 19 990 рублей. При этом продавец, при совершении мной указанной покупки, не предоставил никакой информации о потребительских свойствах данной кофемашины, обеспечивающих возможность оценить качество напитка, который она готовит. Только вернувшись из магазина домой и приготовив кофе Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
М. Видео - Ложная информация в рекламе

Очередная жалоба в адрес компании М-Видео! Увидев рекламу по всей Москве "Умная рассрочка" 0-0-24 решил зайти в магазин рядом с домой (на Красной Пресне), выбрал товар и проследовал в кредитный отдел. Даже не удивился, когда получил от всех представленных банках в этом магазине отказ. Хотя если честно, для многих бы это стало удивительным, по чему все банки подряд отказывают потенциальному клиенту Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
М. Видео - Торгуют контрафактом, нарушение прав потребителей

Директор ООО" М.видео Менеджмент" обособленное подразделение " магазин №348", город Белгород господин Генец Евгений Владимирович, продает TC Apple iPad Air MD786RU/A , онлайн, через склад в Москве, по выгодной цене,которых реально не существует, по схеме : оплачиваешь 100% стоимости 24990 рублей в кассу магазина , срок доставки в регион около месяца ,но фактически таких планшетов в наличии нет. Через неделю-другую Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
М. Видео - Техника

Неделю назад приобрела в М.видео миксер и форму для выпекания. Товар был куплен на бонусные рубли. При первом же включении появился дым, потом он сгорел. Отнесла обратно в магазин на возврат, прошла на сервисную зону, и мне сказали, что они освободятся только через 20 минут, только я не пойму одного, почему я должна терять свое время просто так, когда у Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
М. Видео - Некомпетентное поведение

Доброго времени суток. Я постоянно делаю покупки в магазинах М.видео. всегда была довольна и ценами и обслуживанием. Но сегодня я просто была в шоке. Я покупала фен и когда оплачивала его на кассе рядом наблюдала такое действие. Какая то женьщина по видимому это был директор или менеджер просто орала на своего сотрудника при покупателях. Самое главное что меня зацепило она Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
М. Видео - Возврат товара ненадлежащего качества

в качестве подарка на новоселье в ООО "М.видео Менеджмент" (г. Ноябрьск ТЦ "Олимп" пр-т Мира 64, ) был приобретен холодильник-морозильник RF Indesit BH 20/025-Wt-SNG за 19990 рублей. Вышеуказанный товар не был проверен на работоспособность и комплектность в самом салоне-магазине, доставлен товар был без упаковки, лишь в транспортировочной пленке. После прогрева в помещении более 3х часов (согласно инструкции) и попытке подключения Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
М. Видео - Отказ в обмене sony slt - a58k на другой такой же

Хочу обратиться с жалобой по поводу обманного лозунга компании М.Видео "обмен без проблем". Я купил в их магазине на Ленинском (Гагаринский) ф/аппарат Sony SLT-A58K. Когда мне еще вынесли коробку с этим ф/а, мне сразу не понравилось, что была порвана пломлировочная наклейка на коробке, но (и очень напрасно) поверив Громкому имени М.Видео, я отнесся халатно к этому вопросу. Принеся ф/а домой, Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
М. Видео - Обман покупателя

М.ВИДЕО не выполняет свои обязательства! Уже почти год м-н М.ВИДЕО удерживает незаконно денежные средства в размере 1259580р у жителя Казани гр-на Кузьмина Михаила Михайловича 1980г.р. 28.10.2012г им были приобретены телевизоры 3D Philips4307T/12 в кол-ве 42шт. Купленные телевизоры проходили по акции http://www.mvideo.ru/zarabotay_bonus/, которая обещала за каждый телевизор 5000р на бонусную карту (42*5000=210000р). Телевизоры были проплачены на кассе, но из м-на не Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
М. Видео - Контрафакт в м. Видео

Приобрел в середине декабря 2012 года iPhone 4S в М.Видео (Санкт-Петербург, ТРК «Меркурий»). Товар был не с витрины (специально просил со склада), целостность упаковки не нарушена.Проработал нормально недели две, потом самопроизвольно стал включаться и выключаться. Промучился с ним 4 месяца - то работает, то не работает. Бывало дней пять не работал. В конце прошлого месяца отдал в авторизованный сервисный центр, где Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
М. Видео - Бракованый товар asus g55vw - s1061v

Доставили, в соответствии с заказом №70124682, ASUS G55VW-S1061V в обшарпаной коробке, которую открывали-закрывали не единожды и предъявили "новый товар" с пятью царапинами на передней панели. Очевидно противные китайцы-вредители решили подмочить репутацию "порядочной компании М.Видео" и отныне будут пачкать, царапать и надкусывать все дорогие ноутбуки, которые продаёт "порядочная компания М.Видео". ПОКУПАЙТЕ НЕКОНДИЦИЮ ПО СУПЕР-ЦЕНЕ В М.ВИДЕО И ... ругайте китайцев-вредителей. Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
М. Видео - Жалоба на приобретенный товар

С момента данного происшествия уже прошло больше года, но тем не мнение хочется сообщить об этом "нехорошем случае". Приобретая компьютер (системный блок) в вашем магазине, изначально он был выдан в неполной комплектации, а конкретно там не хватало специального переходника для кабеля, идущего от монитора к Видеокарте. Пришлось идти снова в магазин и получать его. После этого, включив компьютер (который по Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
М. Видео - Недоброкачественное оказание услуг

Покупали в М.Видео MP3 плеер для сына.Решили приобрести плеер марки Самсунг. Поработал наш плеер около месяца и сломался. Выглядело это так: абсолютно тёмный экран и никакой реакции. Так как у плеера была гарантия 1 год, мы особо не беспокоились. Отправившись в М.Видео(у них свой сервисный центр)мы отдали плеер в ремонт. Несколько удивил срок ожидания.От 3 до 4 недель.Наконец, примерно через Подробнее>>