Алексей

Я после университета работал в Московском центре права, многому научился, наставник у меня был Николай Романович и руководитель Центра Владимир Владимирович. Сейчас работаю в крупной организации в юр отделе, опыт МЦП пригождается ежедневно.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Спасибо Аркадию Артуровичу за досудебное урегулирование трудового спора, это хорошо, что я обратился именно в эту фирму и более того, к этому юристу. И по стоимости меня все устроило, расценки нормальные и зависят от результативности дела.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Мне легче заплатить денег и получить нормально зарегистрированную фирму, а не самому делать. Так что я доволен работой юриста этого Центра, он молодец, отлично отработал и мне помог. И вообще будем и дальше взаимодействовать.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Друг сам юрист, но в другом регионе, представлять в суде не мог меня, но посоветовал юриста Владимира Фёдоровича, в суде прошло все как нужно, дело выиграли

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Нечего искать юристов по всей столице, когда под боком есть мцп, все лучшие юридические умы здесь собрались)) респект вам, держите марку! Обращались 2 раза и 2 раза все прошло успешнее некуда.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

От лица семьи Чумаковых выражаем огромную благодарность за помощь в подтверждении прав на наследство. Работа выполняется налегке, ничего не страшно. Обязательно заедем к вам на неделе выразить благодарность лично! Вы - супер

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Юристов терпеть не могу. Вся эта братия вообще не моя тема. Потому когда прижало до последнего бился сам. Когда патроны закончились попeрся в центр права. Просто рядом живу. Хожу мимо, вывеска глаза намозолила. Мнение о всех не сменил, большинство так и считаю только деньги хапают. Но Анжела Юрьевна, не такая. Вообще не такая. Почти влюбился. На время работы. Разделила все доли в фирме так, что не прицепиться. Уставные все переписали. Юрист от бога. Советов мне еще по бизнесу надавала дельных. Даже переманить хотел к себе. Не поддалась.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Вопрос у меня был по долевой коммерческой собственности, полгода назад был суд, доли на трех собственников были выделены в %, но территориально, где у кого не было понятно. Собственники не могли между собой договориться, юрист помог расставить все точки над и, сейчас все прописано в дополнении к договору, конфликтная ситуация исчерпана.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

В разделе была ипотечная квартира с маткапиталом, как мне казалось это очень сложно, разделить мирно не получится. Но юрист Николай из этого Центра помог нам ее разделить и разойтись без обид, более того, бывший со мной нормально общается сейчас. Катастрофы не произошло. Так что теперь всем говорю, что помощь юриста в такого рода делах очень важна.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Мы делили земельный участок и небольшой домик, построенный на нем, два года не могли прийти к решению, которое устроило бы всех. Старший брат нанял юриста из Московского центра права и дело сдвинулось, за месяц участок и дом было принято продать, деньги разделить и разойтись таким образом.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Были вопросы по защите баз данных, самостоятельно разобраться в тонкостях вопроса не получалось. Юрист Центра дал исчерпывающие рекомендации, воспользовавшись которыми мы организовали защиту на должном уровне. Обращение имело смысл, поскольку позволило нам сохранить свои данные в тайне.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Обращалась в ООО Московский центр Права по незначительному вопросу, помощь в написании заявления. Очень понравилось общение, корректно, понятно и заявление написано качественно, приняли с первой же попытки. Работала со мной юрист Анжела Юрьевна.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

После развода разделить движимое и недвижимое имущество смогли только задействовав юриста. Бывшему мужу не удалось оставить нас с ребенком без средств, он выплатил нам причитающуюся сумму, отдал машину и еще по мелочи. Понравилось, как юрист общался с нами, умело, деликатно, умел гасить вспышки гнева мужа и мои истерики.

25.02.2022
Отзыв : Московский Центр Права

Ситуация была такая, коллекторы подали на меня иск в суд о взыскании задолженности на 545 т.р. С этой проблемой пришла в московский центр права, юрист сказал, что мы будем делать для того, чтобы дело закрыли, в основном все он делал, я была на вторых ролях, но не в обиде на это)))) Рада, что нам все удалось, иск отозван, суда не было.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Не первый раз приходится обращать в юр фирмы и к юристам, не все обладают достаточным профессионализмом и личностными качествами, так что приходилось расставаться с ними. С юристом из Московского Центра права сотрудничаем полгода, два дела завершены успешно, одно подвисло, но мы близимся к развязке. С общением проблем нет, комфортно и доступно все к пониманию.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Блестяще проведенная процедура банкротства юридического лица доказала, что в данной юридической фирме работают хорошие специалисты, благодарны за помощь. С нами работал Александр Юрьевич, опытный и грамотный юрист.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Директор фирмы намеревался оставить нас без части зарплаты, но ему это не удалось, так как мы обратились в хорошую юридическую фирму МЦП и нам помогли получить свое кровно заработанное. До суда дело не дошло, все разрешилось полюбовно, так сказать, у директора чудесным образом появились деньги на оплату труда. Спасибо за помощь, очень понравилось общение с вами, все были бы такие внимательные и результативные.

05.09.2021 | положительный отзыв
Выручили

По наследству хороший юрист Владимир Фёдорович, очень-очень выручил, одно удовольствие было следить (по мере возможности, конечно ж), за его действиями. Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
Вопрос по разделу имущества был решен по-честному

Прошлой осенью искали юриста для решения вопроса по разделу имущества с бывшим мужем. Обратились по рекомендации в мцп. Особо не сталкивались с юристами раньше. Квартира, дача, машина, гараж. Стандартный набор... Подробнее>>

12.09.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА

Приставы выставили задвоенные долги, биться с ними самому толку мало, нанял юриста из московского центра права, он сказал, что много таких дел уже было в его практике, что сможет помочь. Помог, оплата была не за время, а за работу. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА

Была проблема с банком, в котором я кредитовала крупную покупку, заключила договор с юристом из Московского центра права, он помог мне вернуть переплаченные деньги, доказать мою правоту и неправомерные действия банка. Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА

Много разных историй о юристах и юридических фирмах читала и слышала, поэтому искала тщательно. Считаю, что обратившись в московский центр права поступила правильно, юрист мне помогает в моем деле, на телефонные мои звонки всегда отвечает, информирует. Один вопрос мы решили, сейчас вторым, более сложным занимаемся, надеюсь, до суда дело не дойдет, все решится в мою пользу. Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА

ЭТИ ПСЫ САМИ СЕБЕ СТРОЧАТ ОТЗЫВЫ. НЕ ВИДИТЕСЬ. ОНИ МОШЕННИКИ. НИЧЕГО ИМ НЕ ПЛАТИТЕ. Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА

Юристы мошенники, не давайте им денег, не кто не будем вам оказывать услуг, этих интересуют только ваши деньги, пишите заявления в полицию, привлекайте их по 159. Подробнее>>