Комтекс - Комовкин александр викторович - вор паганый

Всей информацией не обладаю. То что нарыла в базах данных, что купила на савеловском, и также в соц сетях, то и пишу тут. /удалено/ Зовут полностью Комовкин Александр Викторович. /удалено/ Работает в ЗАО Комтекс в должности генерального директора. Деньги отмывает направо и налево, зарабатывает кучу денег, а работникам ничего не платит(( Удивляюсь как его еще не уволили до сих пор оттуда. Я работаю в этой компании. По известной причине не могу назвать своего имени, но могу сказать, что обычно по моей специальности платят нормально везде, а этот гад мало того, что не платит нормальную зарплату, так еще и задерживает постоянно. А тут вообще сказал, мол отработай свою зп, которую он сам мне должен, тогда я тебе ее отдам. /удалено/ Вот его аккаунты в соц сетях: akomovkin.moikrug.ru/ www.odnoklassniki.ru/profile/48579327904