Отзыв клиента Элина о компании МЕДИКУМ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Элина

не найдены

ООО 'Медикум' на рынке не первый год. Они действительно знают свою работу. Мы очень довольны оказываемыми услугами. Спасибо им.

31.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Медикум

Приходил в компанию на собеседование. Прежде чем попасть на собеседование нужно простоять в коридоре минут 20 или того больше, чтобы дождаться очереди и не важно пришел ты в назначенное время или нет. Дальше еще интереснее, сидит милая девушка которая проводит собеседования и не может связать двух слов, спрашивается зачем звали, о чем хотели спросить на собеседовании? А когда начинаешь задавать вопросы по вакансии собеседование быстренько заканчивается и задаваемые вопросы так остаются вопросами. Хотелось бы побольше уважения, ведь соискатель тратит своё время и в конце- концов деньги на проезд. От общения с этим "Работодателем" осталось очень неприятное впечатление.
Нет ... Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "МЕДИКУМ"

Компания ООО"МЕДИКУМ" уже 10 лет на рынке. Работают они по всей России. Одна из лучших компаний в данной сфере. Менеджеры всегда на связи и готовы всегда помочь в любом вопросе. Работаем с ними 2014 года. Очень довольны.

Россия, Москва, ул.Фридриха Энгельса, д.75, стр.21

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Медикум - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла на собеседование на вакансию администратор, все красиво расписали, сказали что надо отстажироваться неделю-две и после этого они официально устроят (стажировка не оплачивается). Ну я согласилась, взяли скан моего паспорта для отправки в службу безопасности и сказали что надо подождать дня два-три, что после проверки можно приступать к стажировке. Начальница дала свой номер и сказала что если есть вопросы, то пиши. Ну прошло три дня, никто не звонил, я написала этой начальнице, а она говорит что типо мы вам звонили и вы не отвечали... я говорю что не было звонков, ну и раз вы хотели пригласить на стажировку, то я согласна выйти, они предложили на следующий день. Прийдя на стажировку, меня посадили за стойку с администраторами и начали показывать что делать. Просидела я целый день, мне давали делать всякую работу(обзванивать пациентов о готовности ЛМК, заносить документы в программу и всякое такое). На следующий день , попросили прийти попозже, я пунктуальный человек и не люблю опаздывать, поэтому прихожу всегда чуть раньше назначенного времени, и когда пришла увидела что обучают ещё одну девочку и параллельно сидят ещё кандидаты на собеседование. Хотя когда проходит собеседование , говорят что вот сейчас отстажируетесь и мы

Санкт-Петербург, Проспект Королева, дом 48, корпус 5

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДИКУМ

Знаете, увидела стоимость лечения за 5 дней и прослезилась. Как же центр вытягивает средства из больных людей. За 5 дней невозможно 'вылечить' наркоманию. Наркоманию вообще нельзя 'вылечить, с ней живут. Бывших наркоманов не бывает, бывают не употребляющие. Муж не употребляет 2, 5 года после 14 лет 'торча' на героине. Лечился в обычной наркологической больнице в Москве (бесплатно), а дальше - 12-шаговая программа. Не хочу ничего сказать. Но не думаю, что Центр 'Виталиния' может что-то вылечить

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИКУМ

Были в центре Виталиния. Нам понравилось. Благодарности пока не пишу, время покажет, но отношением персонала были приятно удивлены. Врач, который принимал нас, все очень понятно и подробно объяснил, в центре было приятно находиться. До этого побывали к клинике Преображение, где воняет кошками и все дореволюционное, выглядят как штопанные носки (как можно качественно лечить в таком мусорнике). Виталиния - прямая противоположность

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании МЕДИКУМ

Весь коллектив центра хочу искренне поблагодарить за их неоценимую помощь. Здесь я проходила курс лечения от наркотической зависимости, находилась в стационаре. Хочу сказать, что выздоровлению во многом способствует прекрасное отношение всех врачей и персонала к своим пациентам. Спасибо всем за заботу, понимание и терпение и спасибо, что вернули меня в семью.

30.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании МЕДИКУМ

Работаем с данной организацией более года. Они оказывают нам услуги по предрейсовым осмотрам. Нареканий к их работе нет. Все четко и точно до мелочей. Спасибо, что бережете здоровье наших сотрудников.

15.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании МЕДИКУМ

Хочу выразить благодарность всему коллективу ООО 'МЕДИКУМ'. Очень радует, что у нас есть такие компании, которым смело можно доверять своих сотрудников. Здоровья Вам и терпения.

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании МЕДИКУМ

Не совсем понятные отзывы на этом сайте. Данная фирма занимается только предрейсовыми осмотрами и все. От наркозависимости и алкоголизма у них не лечат. Хочется отметить ООО 'МЕДИКУМ' уважает и бережет своих клиентов. Работаем с ними большее 2 лет и очень довольны.

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании МЕДИКУМ

Наши водители осматриваются в их медицинском кабинете. Врач всегда на месте и время работы кабинета удобное с 7.30 до 11.00. Мы находимся рядом, поэтому цена и место положение нас очень устраивают.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕДИКУМ

Компания 'МЕДИКУМ' предоставляет услуги по проведению предрейсовым и послерейсовых медицинских осмотрам водителей. Работаем с данной фирмой всего полгода, но мы очень довольны.

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании МЕДИКУМ

Работаем с ООО 'МЕДИКУМ' более 3 лет. Ответственная и честная компания! Если возникнут проблемы или вопросы, менеджеры всегда помогут найти выход. Советуем.

10.02.2019
Медикум - отзыв пользователя Обра о работе в компании

Обра:
Приходил не на собеседование а за прохождением медосмотра, на пр. Королева 48 корп. 5 но впечатление осталось от работы персонала во всей сети 09.02.2019 примерно в 11—30 пришел В Медикум на просп. Королёва, 48, корп. 5 для прохождения предварительного медосмотра, наличными по направлению работодателя , узнал на сайте в чате предварительно что в субботу данный МЦ проводит профосмотр и можно пройти полностью минут за 30, вместо профосмотра на ресепшене администратор лет 25-30 посмотрела направления работодателя на профосмотр и на психиатрическое освидетельствование и сказзала в ГРУБОЙ форме на повышенных тонах что из 9 -ти МЦ Медикум ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ экспертиза проходит ТОЛЬКО на Улица Летчика Пилютова, дом 6, корпус 2 или идите в сторонний соседний медицинский центр **какое-то название*. и отказала в прохождении психиатра и медосмотра сказала что сначала идите психиатра делайте на пилютова потом к нам - медосмотр предварительно перед поездкой по телефону а потом в чате ни на сайте нечего не сказали про то что на Королева 48 нельзя пройти психиатра(хотя обязаны знать т.к. психиатр нужен для профосмотров!) потом нагрубили в самом центре и отослали в МЦ на Пилютова. В итоге потратил время деньги 80

Санкт-Петербург, Проспект Королева, дом 48, корпус 5

10.03.2019 | положительный отзыв
Медикум, ООО "Медпомощь", ООО "МП"

Приходил не на собеседование а за прохождением медосмотра, на пр. Королева 48 корп. 5 но впечатление осталось от работы персонала во всей сети 09.02.2019 примерно в 11—30 пришел В Медикум на просп. Королёва, 48, корп. 5 для прохождения предварительного медосмотра, наличными по направлению работодателя , узнал на сайте в чате предварительно что в субботу данный МЦ проводит профосмотр и можно пройти полностью минут за 30, вместо профосмотра на ресепшене администратор лет 25-30 посмотрела направления работодателя на профосмотр и на психиатрическое освидетельствование и сказзала в ГРУБОЙ форме на повышенных тонах что из 9 -ти МЦ Медикум ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ экспертиза проходит ТОЛЬКО Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "МЕДИКУМ"

Компания ООО "МЕДИКУМ" оказывает нам услуги по предрейсовым осмотрам водителей. Мы обслуживаеся у них по 2 вариантам. Первый- аши водители посещают мед.кабинет, территориально это метро Владыкино. Второй вариант-к нам приезжает медик в четко оговоренный график и время. Работаем с ними более 2,5 лет. ООО "МЕДИКУМ" оченьответственно относятся к своему делу.

Россия, Москва, ул.Фридриха Энгельса, д.75, стр.21

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании МЕДИКУМ

не найдены
ООО "МЕДИКУМ" предоставляет услуги по проведению предрейсовым медицинских осмотрам водителей. Коллектив в данной организации хороший. Компания работает четко. На любой вопрос они смогут Вам ответить. ... Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании МЕДИКУМ

не найдены
Работаем с организацией более 3 лет. Ответственная и честная компания! Советуем. ... Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Медикум»

Нет.
Работаю в данной компании уже практически год. Компания успешно и уверенно развивается в своем сегменте рынка. Коллектив маленький, но очень хороший. Люди, которые здесь работают, доброжелательные и отзывчивые. Всегда готовы помочь и поддержать. Отдельно стоит отметить руководство, ведь о таких руководителях, которые в данной компании, стоит еще помечтать, т.к. они замечательные люди! P.S. Пусть ООО "МЕДИКУМ" дальше процветает и ... Подробнее>>