Акоева Сюзанна Нодариевна ИП Акоев Ростам Нодариевич присвоен ИНН 774334199065, ОГРНИП 318774600685104

Мошенники работают под липовые договора с туристическими операторами. Открыли офис в центре Москвы и работают под известным туристическим брендом . По факту я купил путевку, но меня даже на самолёт не впустили так как подделка являлись билеты что они продали. Я написал заявление в полицию и сейчас жду результата , очень надеюсь их посадить в Тюрьму.

09.11.2020

Мошенники никогда не связывайтесь с этой семейкой. Нагло обманывают на зарплату, обещают одно, а по факту просто кидают на заработную плату. Всех кого кинула эта семейка прошу написать мне лично на телефон +7985 334 4847, нас не мало, и советую всем объединится, и написать заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру.Мошенница жёсткая ! Не связывайтесь никогда !

Россия, Москва