Акоева Сюзанна Мошенница

Мошенница со стажем Сюзанна Акоева!Мы с марта 2020 года и до сегодняшнего дня не можем выбить с этой мошенницы деньги, на все просьбы один ответ оператор не вернул. Офис постоянно закрыт, она не берет трубки. Мы обратились в полицию с заявлением на эту паршивку, но ип оформлено не на неё, а на подставное лицо ( предположительно родственник ). Сюзанна имейте совесть и верните наши деньги за отпуск который вы нам испортили.Согласен сам попал на эту даму она Маштабная АферисткаРеально кидает народ на Авито аккуратней с ней и ее братцем Ростамом Акоевым+7 985 246 97 81 Номер телефона Сюзанны Акоевой она же Мариам с Авито кидает народ на туристические туры в серьёзных масштабах. Мы не один раз жаловалась на эту мошенницу в Слетать.Ру, но они меры не принимают так она им башляет денег.+7 985 246 97 81 Номер телефона Сюзанны Акоевой она же Мариам с Авито кидает народ на туристические туры в серьёзных масштабах. Мы не один раз жаловалась на эту мошенницу в Слетать.Ру, но они меры не принимают так она им башляет денег.+7 985 246 97 81 Номер телефона Сюзанны Акоевой она же Мариам с Авито кидает народ на туристические туры в серьёзных масштабах. Мы не один раз жаловалась на эту мошенницу в Слетать.Ру, но они меры не принимают так она им башляет денег.

18.11.2020
Акоева Сюзанна Мошенница

Акоева Сюзанна она же работает по ип Акоев Ростам Нодариевич занимается продажей туров под несуществующие путевки. Остерегайтесь эту мошенницу мы с женой слетали уже типо отдохнули, нас даже в отель не пустили. эта [censored] дала нам поддельные ваучеры на отель. Деньги с февраля 2018 года до сих пор не вернула кормит завтраками каждый день. Если не хотите испортить отдых не Подробнее>>