Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Интелтех

Отрицательные стороны

и так товарищи. Возможно (и в обще хотелось бы чтоб Горохова прочитала и Рыкунов тоже) вы хотите устроиться в эту компанию... дело ваше.... наша история такова... зп задерживают месяцами, счета для закупок материалов не оплачивают, с коллективом обращаются как с негодным г@вном, по хамски вы никто и ничто. Существует только одна единственная Настасья пуп земли, только у нее всегда верное мнение. Есть для нее "угодные" те кто лижет зад, и есть "бесящие/ненавистные" кто пытается с ней бороться и работать честно по отношению к работе и работникам. Вопросы рабочие с руководством решить не возможно с нами просто не идут на контакт. Если руководитель задерживает з/п то хотя б коллектив нужно оповестить ребят так мол и так... заплатим тогда то.... но нет "не открывайте свой рот!" Отвратительная дамочка выпучившая глазенки хоть ссы в глаза божья роса.... Директору Паше тоже все до звезды делегировал свои полномочия на бестактную сестренку... компания идет ко дну. у нас все. занавес.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

03.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Интелтех — нулевая культура

Отрицательные стороны:
Работал в Интелтехе в Самаре с февраля по сентябрь 2024 года, и это был худший опыт в моей жизни. Первый день начался с того, что никто не знал, куда меня посадить. Отдел продаж напоминал вокзал в час пик — шум, бардак, все бегают, орут, а толку ноль. Руководительница — истеричка с комплексом Наполеона, постоянно орёт и унижает людей при всех. Могла устроить разнос за любую мелочь, даже если клиент не взял трубку. Коллеги как зомби, боятся слова сказать, каждый...
Положительные стороны:
Если уж искать плюсы, то, наверное, только то, что офис в центре и кондиционер работает. Иногда попадались адекватные ребята, но они долго не выдерживают и сваливают. Опыт общения с такими "руководителями" запомнился — теперь я вижу токсичную атмосферу за километр. После увольнения понял, что даже в такси спокойнее, чем в этом бардаке под названием Интелтех.
Подробнее>>

29.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Интелтех — обходи это место стороной

Отрицательные стороны:
Работал в Интелтехе в 2023 году, отдел разработки. На собеседовании всё выглядело достойно: разговоры про науку, инновации, технологии, красивые слова про «команду профессионалов». На деле оказалось обычное болото, где инициативу давят, а компетентность никому не нужна. Половина отдела сидит по десять лет на одних и тех же задачах, ничего нового не делает и только перекладывает ответственность друг на друга. Начальники — без воли и понимания, чем вообще управляют. Все разговоры сводятся к тому, кто кому не так ответил на...
Положительные стороны:
Выплаты идут стабильно, но это единственное, что в компании вообще работает по графику. Всё остальное — сплошной хаос и лицемерие.
Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Егор о компании Интелтех

Отрицательные стороны:
Заставляют с утра до вечера делать обзвоны. Ищи типа клиентов где хочешь и навязывай услуги.

Барнаул

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>