Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Progression Group

Отрицательные стороны

Работала в Progression group Бухгалтером на протяжении нескольких лет.Работы много. Начальников тоже. Если вы бухгалтер без опыта или с существенным перерывом в стаже, то можно обратить внимание на это место работы для практики и записи в трудовой. Главное вовремя уйти. Не задерживаться более чем на год (оптимально 6 мес.) Уровень заработной платы у линейного сотрудника бух. службы ниже чем в среднем по рынку и в целом размер з/п не соответствует объёму работы. Профессионального развития (ни горизонтального/ ни вертикального) в компании практически нет Если хватит терпения проработать лет 5 бухгалтером на участке банк/поставщики, то может быть вы станете бухгалтером на участке реализация при хорошем стечении обстоятельств (у вас будет еще 2 3 конкурента). Такие должности как главный бухгалтер заняты уже более 10 лет.Если вы готовы работать линейным сотрудником за идею и получать з/п ниже рынка с далекой перспективой перейти на другой участок, то вам туда.Если же вы амбициозный человек, то компанию можно рассмотреть, как следующую ступень для своего саморазвития.p.s Принцип иерархического построения примерно как в Древнем Египте: есть рабы – линейные сотрудники. Далее идут рабы наделенные властью над обычными рабами, но не имеющие права голоса в объёме компании – глав. бухи. Далее жрец – начальник над глав. бухами.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

19.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Справедливый спутник о компании Progression Group

Отрицательные стороны:
Пару раз откликался на должность дизайнера по разным задачам. Со мной связывалась Валентина по «WhatsApp» через переписку o_O. Ни какой нормальной коммуникации, по телефону. Просмотрев моё портфолио, Валентина два раза шла по одному и тому же сценарию... Говоря: — У вас работ в портфолио недостаточно, не могли бы вы, ещё прислать работ. Без портфолио с актуальными работами, не смогу показать вас коллегам. Не знаю, куда смотрит Валентина и по каким критериям отбирает? Пусть мне скажет это Креативный директор или Арт-директор. У меня довольно разнообразное и релевантное портфолио. Так, что

Москва

Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Progression Group

Отрицательные стороны:
Смените уже HR, откликаться страшно))

Москва

Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Progression Group

Отрицательные стороны:
Работала в Progression group Бухгалтером на протяжении нескольких лет. Работы много. Начальников тоже. Если вы бухгалтер без опыта или с существенным перерывом в стаже, то можно обратить внимание на это место работы для практики и записи в трудовой. Главное вовремя уйти. Не задерживаться более чем на год (оптимально 6 мес.) Уровень заработной платы у линейного сотрудника бух. службы ниже чем в среднем по рынку и в целом размер з/п не соответствует объёму работы. Профессионального развития (ни горизонтального/ ни вертикального) в компании практически нет Если хватит терпения проработать лет 5

Москва

Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Progression Group

Отрицательные стороны:
Работал именно в "БрендНью" (входит в состав Progression), людей выжимают и выбрасывают, все постоянно в стрессе, работающих сотрудников можно увидеть в офисе и в 10 и 12 вечера, конечно, переработки не оплачиваются. Все про всех сплетничают, в кухонном уголке всего 1 стол, вечно ждёшь пока он освободится. Зарплата серая, больничный оплачивается в нормальном размере только если предоставить справку о доходах с предыдущей работы и будет расчитан по прошлой зп, если справки нет, то лучше не болеть, будут платить минималку, поэтому все больные ходят на работу, да и кроме тебя

Москва

Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Progression Group

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, отвратительное отношение к людям. Мне зп выплачивали белую, а оказалась,что она серая в компании. Соц. Пакета нет, работы так много,что хоть вешайся. Не идите туда работать, это просто кошмар

Москва

Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Progression Group

Отрицательные стороны:
Отговаривали знакомые идти, но так сказать сильно прижало и искать больше не могла. Вдруг наговаривают:) Такого говнища я не встречала никогда за 10 лет стажа! По работе: Офис отстой, зарплата в конвертах на половину(это было понятно сразу и так). Денег всегда впритык, операционную деятельность планировать не умеют и потихоньку скатываются все ниже и ниже. По руководству: Царство хабалок. Одна зам ген. дира Егорова, с ее алкоголической рожей и хамством приводит в ступор. Как обычно все заканчивается: По тем, с кем удалось пообщаться на эту тему. Компания набирает людей под проекты, выжимает, а после завершения показывает на

Москва

Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Progression Group

Отрицательные стороны:
денег в компании нет. сидели ужасно, как в Шанхае друг у друга на головах. в организации процесса полный кошмар. я юрист: мы делали сметы за менеджеров, работы ОЧЕНЬ много, хаос, все менеджеры жмут в свою сторону. Сам бегаешь из помещения в помещение, ищешь неких директоров, у которых надо что- то подписывать, сам переносишь в документы миллионы и сводишь "копейки", пересчитываешь НДС. Разве только полы не моешь. Некоторые девочки сидели ели еду прям за клавиатурой, потому что нет времени отлучиться. Текучка громадная. Клиенты крупные. Не понятно, почему такой хаос на рынке

Москва

Подробнее>>

28.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Progression Group

Отрицательные стороны:
У компании серьезные проблемы! Денег нет! В случае чего выкидывают людей без каких либо отступных. Могут уволить по статье, если сами заявление не подпишите

Москва

Подробнее>>

02.03.2021
0 0
Progression Group


Отрицательные стороны:
Пару раз откликался на должность дизайнера по разным задачам. Со мной связывалась Валентина по «WhatsApp» через переписку o_O. Ни какой нормальной коммуникации, по телефону. Просмотрев моё портфолио, Валентина два раза шла по одному и тому же сценарию... Говоря: — У вас работ в портфолио недостаточно, не могли бы вы, ещё прислать работ. Без портфолио с актуальными работами, не смогу показать

Россия, Москва

Подробнее>>

24.11.2021
0 0
Progression Group


Отрицательные стороны:
Ужасная Кантора . Работала в одной из их компаний Темма. Коллектив озлобленный, готовы сожрать, могли в лёгкую послать на х.., все нормальные люди быстро сваливали . Работала почти 3 года , не было повышения в зп ни на копейку, хотя задач новых наваливали только так. При увольнении предложили перевести на другую должность, отказалась. hr это жесть, мне самой предложили подыскать Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>