Отзыв о работодателе «ООО ЧОП ЖК-Безопасность»

Уволился в августе 2015, проработал чуть больше года,уволился в связи невыплатой заработной платы,задержка в данный момент составляет пол года, почти все ребята нормальные уволились,в данный момент знаю что чоп опять дал объявление и ведет набор на вахту и на сутки трое в центральный офис. Кто уволился в мае,июне,июле, так и не получили расчет после увольнения, много ребят уволилось из вахты, в данный момент многие подали заявления в трудовую инспекцию,в прокуратуру,но пока задолжность так погашена не была тем кто уволился,сейчас уже подаем заявления в суд. Не советую устраиватся в данный Чоп,лучше получать меньше но реальные деньги,нежели больше но вертуально в квитанциях, а потом не известно получишь их или нет

Начальство одыкватное,за исключением начальника объекта центрального офиса,недавно стал на эту должность,будте осторожны. Зарплата белая,переводится на карточку,отпуск,больничный оплачиваются.

г. Москва, чоп жк - безопасность

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

01.12.2023 | положительный отзыв
ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Главная фраза "мы не Кодекс, мы не обманываем!" и вот тут, прям с порога начинается обман и замануха! Отработала 2 недели - 3 недели жду зарплату, кормят "зачтраками" и сказками, что заказчик не заплатил, вот как заплатит, так мы и вам сразу! Чушь! В этом Чопе платят только родственникам "главного пи*бола" сестре и племяннице, остальные нахрен. Так же, как и в Кодексе берут в залог документы! Звонила охранница, при мне устраивалась, ушла тоже при мне, жаловалась, что документы на переодичку взяли, и не вернули, а к телефонам теперь не подходят! ...

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО ЧОП "СДМ-безопасность"

Их нет от слова "совсем"

30.04.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Есть хорошие ребята в коллективе-которым просто некуда уходить. Подробнее>>

16.01.2013 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Ник Никаноров» о работе в компании

Положительно, только 3 месяца испытательного срока, когда не трогают и дают работать. Потом сплошные планы и штрафы и демотиваторы. Подробнее>>