Автор:Захар

Открывать свой бизнес было сложно, а закрывать его оказалось ещё сложнее. Я понял, что сам ничего не добьюсь и обратился к юристу Дмитрию за помощью. Долгов по бизнесу у меня не было. Всего за пару дней мне подготовили нужные документы, а через две недели счета были закрыты, выписки все на руках. Сказать, что это отличная работа, ничего не сказать. Вы молодцы! Таких юристов ещё нужно поискать.

21.08.2019 | положительный отзыв

Артур Привалов:
У меня были проблемы с бизнесом, вроде и держался на плаву, но по итогу погряз в долгах. Кредиты тянули мою фирму на низ и я все таки решил объявить себя банкротом и ликвидировать компанию. По началу, хотел решить все сам, но в законах я ничего не понимаю и брат посоветовал обратиться в Юрдоктор. Записался к ним на бесплатную консультацию. Мне позвонил юрист, узнал подробнее о моем деле и предложил пару вариантов решения. После того, как мы обсудили все детали сотрудничества, юрист начал свою работу. По итогу была проделана колоссальная работа, юристу удалось ликвидировать компанию с долгами и даже списать часть долгов. В этой компании, работаю настоящие профессионалы.

23.07.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Я давно сотрудничаю с ребятами! продаю организации, когда они преращают деятельность. Не сдавать же пустую отчётность, ведь проще переоформить фирму, чтобы та не валялась, без дела! Очень быстрый способ и действенный. Рекомендую!

Самарская область

19.07.2019 | положительный отзыв

Света:
Молодцы ребята, работают оперативно и быстро!

Тольятти

17.05.2019 | положительный отзыв

Иван Станиславский:
С данной компанией сотрудничаем с открытия нашей фирмы. Ведут все документы и бухгалтерию. Чрезвычайные ситуации устраняют оперативно и по закону. Наши интересы представляют в полном объеме, а в налоговом споре добились возврата переплат.

22.08.2019 | положительный отзыв
Оперативная ликвидация филиала. Спасибо за работу!

Мы обращались в компанию Юрдоктор для ликвидации одного филиала нашей компании. Нам нужно было оперативно решить этот вопрос с минимальными потерями времени и затрат. За две недели юристы этой компании... Подробнее>>

12.09.2017
Юрдоктор

С таким мелочным подходом не думаю, что они есть Подробнее>>