ИП Гладенко Виктор Юрьевич/ВВ Логистик( ИНН 312304067823)

Компания ИП Гладенко Виктор Юрьевич, они же ВВ Логистик, так же их контора ООО "Ангел Хранитель". Занимаются Логистикой. Кидают людей с зарплатой, через две недели находят любой притянутый за уши повод уволить и не выплачивают деньги, говоря что якобы "Не прошла испытательный срок", хотя испытательный срок оплачивается. Кидают номер телефона в ЧС. На контакт не идут, на официальные претензии не отвечают. Сам владелец ИП сначала шел на контакт, обещал решить вопрос, но сейчас тоже заблокировал мой номер. Прошу распространить информацию, чтоб никто больше не попал в такую же ситуацию, как и я.

21.11.2020
ИП Гладенко Виктор Юрьевич/ВВ Логистик

МОШЕННИКИ!Компания ип Гладенко Виктор Юрьевич, они же вв Логистик, так же их контора ооо "Ангел Хранитель".Занимаются Логистикой. Руководители Безверхая Оксана Анатольевна, Безверхий Виталий Сергеевич.Кидают людей с зарплатой, через две недели находят любой притянутый за уши повод уволить и не выплачивают деньги, говоря что якобы "Не прошла испытательный срок", хотя испытательный срок оплачивается.Кидают номер телефона в чс. На контакт не идут, Подробнее>>