НП РТС

Слишком консервативное руководство, неохотность применения новых технологий, медлительность, много буржуазной работы. Чтобы что то внедрить — 1000 совещаний среди начальства.

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НП РТС

В руководителей проекта над опытными сотрудниками ставят некомпетентных людей, не имеющих опыта. Платили вдвое меньше рынка, что уже переставало хватать на жизнь, на вопрос о повышении з.п. ген. дир. сказал, что не может повысить, указав причину, не зависящую от меня: юридические проблемы запуска сайта криптобиржи - нет конечного результата моей деятельности. Приходилось еще и выполнять работу, которая, оказалось, что нарушает закон. После разговоров о з.п. сказал, "можешь взять подработку здесь, у себя на рабочем месте или дома". Когда были пропущены дни на подработку, сообщил об этом в отдел кадров.

Россия, Москва

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НП РТС

1. Низкая эффективность. Работа в бизнес блоке построена неэффективно: должностные обязанности обозначены туманно, действия сотрудников часто пересекаются, и они мешают друг другу, бесконечные совещания имеют хаотичный характер и низкую эффективность (насколько я успел заметить). 2. Низкая оплата труда, туманная мотивация, ненормированный рабочий день. 3. Компанейщина. Есть свои и есть чужие. Если ты не "свой", то тебе все тычки и отсутствие нормальной оплаты. Так много где, я понимаю, но все-таки нормальные компании уже отошли от этого. Тут совок какой-то... 4. Могут уволить в последний день испытательного срока (их три месяца

Россия, Москва