Курганской Арматурный Завод

Хозяин завода зять господина Муратова, сенатора города. Отсюда отношение соответствующее ко всему происходящему на предприятии. Зарплаты задерживают. При собеседовании с генеральным директором зарплата звучит одна, после оформления другая, в меньшую сторону. Неугодных увольняют с угрозами уволить по статье. Договорников со стороны тоже кидают. Ген директор это бывший директор Дормаша. Кто знает, тот понимает))) снабжение работает слабо. Нет сверла найди, нет инструмента купи. Впечатление такое, не производственники, а спекулянты. Не рекомендую.

19.06.2022
курганской арматурный завод: Самый гнилой завод который я когда либо знала, задержки зп

Самый гнилой завод который я когда либо знала, задержки зп по пол месяца..Сотрудников в отпуск не пускают из за того что нет работников, отпускные и больничные не выплачивают, некоторые по 3 месяца ждут выплаты отпускных и больничных...Не идите туда работать, очень сильно пожалеете об этом, залезете в долги 100% Подробнее>>