"Сайт-Протекст" (веб-студия)

Наверное единственный правдивый отзыв о фирме))Посредственное выполнение услуг на любительском уровне. Кормятся от парочки жирных клиентов. Клиенты особо не разбираются не в сео не в контексте, поэтому сидят и кушают отчеты, отчёты всегда задерживают как и зп

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Сайт компании - Кинул на 10000 маштылев петр, сайт peter.am, skype: peter23.ru, email: [email protected], jabber: [email protected], wid: 409243263636, wmr 858916564233

Написал этому человеку на почту i..[]..peter.am, которую нашел на его личном сайте http://peter.am/. Вроде показалось, что человек серьезный и ответственный. Он обещал, что будет постоянно на связи, и будет ответственно относиться к моему интернет проекту. Договорились на сумму 20000 рублей. Скинул ему предоплату, как он просил - 50%, но как только он получил деньги, тут же стал теряться. Потом заявил, Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
сайт politikus.ru - админ сайта хамит, банит ни за что и не пропускает статьи на сайт

на сайте написано: «Если вы адекватный человек и ищете общения в нашей компании, то бояться вам нечего. Ваш аккаунт будет в целости и сохранности, он не будет забанен или удалён. Мы всецело поддерживаем наших единомышленников, патриотов и, просто, хороших людей.» Это наглая ложь! На сайте заправляет админ "apolitikus" - Хамоватый подросток с комплексом неполноценности самоутверждающийся за счет бана пользователей. Забанить может Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Сайт мамбо - Ложный сайт

На Вашем сайте злоумышленники разместили мои фотографии под моим именем и фамилией- Оксана Хандрычева, с оскорбительными коментариями. Прошу убрать с сайта Мамбо мои фотографии, фамилию и имя. Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
сайт знакомств азбука верности: Неправославный сайт с неадекватной администрацией

Не заметила. Ничего кроме денег не интересует. Неадекватная реакция тамошней администрации на любые попытки установить нормальные деловые отношения. Кнопка "пожертвовать" все больше. Очень напоминает деятельность современных блоггеров. К православию никакого отношения не имеет. Всю переписку на сайте читает администрация от нечего делать, развлекаясь унижением пользователей. Люди, которые пытались помогать администрации в развитии сайта, исчезают. Такое смешанное ощущение психиатрии, только в тюрьме. На главной странице сайта крупно "Сексуальное насилие". На пасущихся толпами аферистов администрация никак не реагирует.
Психически здоровому человеку там делать нечего.

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Сайт - Сайт

Здравствуйте! Я хочу пожаловаться на сайт 22:06 http://lj.rossia.org/users/how_to/ это просто ужас и кошмар. Теперь обучают как стать педафилом. Пожалуйста не оставляйте это без наказанным. Подробнее>>

25.08.2017
сайт по продаже горок - Полностью скопированный сайт, адресная информация не актуальна.

Данный сайт судя по многочисленным жалобам продаёт ширпотреб, не соответсвующий описанию. Я лично решил их залить сюда лишь потому, что они украли мои фото. На требования убрать, реакции ноль, на требование сообщить адрес естественно тоже. Сообщают не свой, тоже фэйковый. Обходите стороной. Подробнее>>

14.05.2017
Сайт: http://garden-gloves.com - это сайт мошенников

Я решила через интернет-магазин на сайте http://garden-gloves.com/ заказать перчатки для работы в саду. Оставив свои данные ( имя, телефон), я дождалась ответа, где мне предложили выгодный заказ ( перчатка стоила 1290 руб.), дескать заказать не одну, а две перчатки, вторая должна была стоить 700 руб+ отпугиватель от грызунов+сетка от комаров! Итого заказ вышел на 4000 рублей. Через 2,5 недели Подробнее>>

03.06.2017
Сайт stophish.ru - СТОПФИШ-МОШЕННИКИ! Сайт СТОПФИШ - мошенники

Сайт stophish.ru - СТОПФИШ-МОШЕННИКИ! Размещают на своем сайте БЕЗОСНОВАТЕЛЬНУЮ, БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНУЮ клевету. А потом за удаление этой клеветы требуют большую сумму денег! Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Сайт ловекси. Ру - Мошенничество

этот сайт сплошной обман, сначала пишут что надо оплатить 300 рублей потом ещё 300 потом ещё 300, а в итоге там нет реальных людей. Люди не покупайтесь на эту, хорошо завуалированную уловку, учитесь на чужих ошибках. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт-мошенник

Привет друзья! Хочу поведать вам РЕАЛЬНЫЙ отзыв о сайте мошеннике, о форуме forum-prava.info и о его модераторе антоне-гандоне (anton.ksrv..[]..gmail.com). Единственного не могу понять, почему этот ресурс столько времени обманывает доверчивых людей и до сих пор существует! А это уже несколько лет и 122 страницы форума!!! И самое галавное, комар носа не подточит, как все грамотно придумал и преподнес, гандон! Суть мошенничества такова, на сайт заходят реальные люди, пишут, спрашивают, верят мошеннику, перечисляют деньги. Потом на форуме пишут, что отправили деньги и следят за ситуацией. По приходу – отпишуться, все ли хорошо. Но Подробнее>>