29.04.2016 | отрицательный отзыв
Сайт Военторг voentorg.com - мошенничество

Заказала на данном сайте(voentorg.com) футболку мужу.Позвонил оператор,подтвердил наличие и попросил внести 50% предоплату(№ карты выслали на эл.почту).После перевода денег также отписались,пообещав выслать заказ на следующий день.Через неделю тишины я написала на эл.адрес ,указанный на сайте ,с просьбой дать инф-ю о статусе заказа,ответа не дождалась.Впоследствии писала на все доступные контакты-в ответ полный игнор!Видимо меня внесли в черный список! Не ведитесь на Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт меендо - Мошеничество

Админы украли мои кредиты на сайте, у меня их было 4050 кредитов. Разводят пользователей на покупку вип - статуса, админы ничего не делают на сайте, только воруют кредиты, банят, разводят на покупку вип - статуса, договариваются со своими знакомыми, переводят ворованые кредиты себе или своим знакомым, так же для своих знакомых делают им вип - статус на месяц, а другие Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
magicfraud.ru - Сайт шарлатана Троценко

magicfraud.ru Сайт Шарлатана Троценко. Шарлатан Троценко поливает грязью на этом сайте других магов не верьте отзывам на этом сайте номер счета в яндекс деньгах один и тот же я обращалась к Магу Троценко он мне отправил этот счет и на этом сайте указан этот счет в яндекс деньгах Троценко Шарлатан Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Втесте (сайт знакомств) - Мошенечество, обман о стоимости смс

Обман о стоимости смс 43, 75 тенге, а сняли намного больше, помогите вернуть деньги на счет.Верните деньги на счет иначе буду судиться. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Kisses - сайт знакомств - Сняли много денег с телефона

Киссес - сайт обманщиков! Никто там не регистрируйтесь! Они пишут одни суммы за вип-статус и галерею, а снимают ГОРАЗДО большие!!! Обманщики! Не сайт, а тупой развод на деньги!!! Сняли у меня со счёта телефона 150р. ни за что!!! Бог их накажет!!! Сволочи!!! Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Сайт-сервис

Денег не платят, трудовой договор не состовляют, не отдают трудовые книжки, директриса и даст ни капейки даже на концелярию, програмистам платит капейки за сделаную работу а менеджерам вообще при уходе пожет не заплатить. Часто меняет место обитания контора не платит по счетам за аренду. Короче экономит директриса на всём при всём при этом будет мило вам улыбаться и говорить Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Дизайн студия "In Quality" (Россия, Сергиев Посад) - взяли за создание сайта 70000р.а сдали недоделанный сайт

Во всем. Отношение к клиентам хамское.

Сергиев Посад

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Мошеннический сайт с предложениями услуг по раскрутке соцсети

Сайт https://smmlaba.com Поставщик предлагает свои услуги на раскрутку соцсетей. Оплата происходит через webmany. После оплаты услуг поставщику услуги в общем то не были оказаны. Попросили обратно деньги. Поставщик их якобы зачислил на аккаунт, зарегистрированный нами при оформлении заказа на сайте поставщика. После непродолжительной беседы и пары матов от техподдержки аккаунт был заблокирован. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сайт "Ремоник ру"»

Мастер Сергей Холодов, на сайте "Ремонтник" с массой положительных отзывов и фото выполненных работ. На деле работают неквалифицированные украинцы или молдоване, которых он выгоняет после некачественно выполненных работ без оплаты. Цены на черновой материал завышен в 2,5 раза, функций руководителя работ не выполняет, т.к. в моей квартире (2-х комнатной) был только для того, чтобы получать деньги. Итог: работы не доделаны, а те, что выполнены абсолютно некачественные и требуют полнейшей переделки. Гарантий никаких не дает. В конце-концов просто исчез и на звонки и письма не отвечает!!!
Отправила модератору письмо с жалобой на работу Сергея Холодова. Жду ответа и результата от сайта. Уверена, что отзывы на сайте о работе С. Холодова сфольсифицированны и непроверенны. ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт www.nfstudio-meb.ru, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт , Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503032400026, koctrov.meb..[]..mail.ru ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МЕБЕЛЬЮ!!!! БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ!!! ТВАРИ!!! Люди, бегите от них. Это мошенники!!! Заплатите деньги и ничего не получите вообще, кроме хамства. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор Подробнее>>