ОМЕГА групп

Ужасная фирма. Проработал в ней очень мало. Уволили не объяснив причины(с обязанности справлялся полностью). Деньги не выплатили.Разберёмся почему она ужасная.Во первых они официально не трудоустраивают: врут, что испытательный срок 3 месяца, что по договору гпх, что после 3 х месяцев устроят. Не устроят! При трудоустройстве вы подписываете только конфиденциальность и все (то есть никаких гарантий, что вас не выгонят на улицу, по той причине, что вы резко стали непригодны для руководства, нет). Во вторых, график, он не 5/2, а 6/1, да, вам нужно будет выходить каждую субботу. Также в фирме постоянная текуча и персонал набирается нон стоп, каждый день выходит по 20 человек и из них 19 сливаются после обеда, оно и понятно почему(не верите, зайдите на hh.ru, у них постоянно открыты одни и те же вакансии). Поговорим немного об условиях, а точнее о том, что их нет, абсолютно, освещение ужасное, вам ни компьютеров ни выдают, ни ноутбуков, лишь старый телефон и тонну бумаги, ищи свищи людей для заключения договоров. В четвёртых, говорят без поиска, тёплая база и всякая такая ерунда, поиск есть, причём очень холодный (готовьтесь, что будут посылать матом раз 15 20 в день). Ну и конечно, я думаю что если поразмыслить, то каждый догадается, что если платить менеджеру 6% со сделки, то компания будет работать в минус, что в настоящее время вклады в недвижимость не самые надежные, что компания никак не связанная с компанией «группа пик», ну а ваша работа будет состоять из выкачивания денег из пенсионеров.

Отрицательные отзывы

28.12.2021
Омега Групп: Такого кошмара с 90 х годов не видел.

Не юридическая компания, а гопники настоящие! Обратился к ним, чтобы помогли мне клинику засудить, по вине которой я стал инвалидом (внесли заразу, пришлось отнять три пальца на ноге). В этой юрфирме сказали, что моё дело правое, мы практически уже победили. И поэтому подсунули мне не только кабальный договор (его нельзя было разорвать), но и акт сдачи приёмки работ. И так Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания ОМЕГА ГРУПП

Добрый день, хочу поделиться своим опытом взаимодействия с ПИК "ОМЕГА ГРУПП". Очень часто люди пишут отзывы если их обидели или обманули, а я хочу оставить положительный отзыв о работе компании, остался без работы а соответственно без средств, ранее разместил вклад для инвестиций в проекты и постепенно увеличивал сумму в этой компании, благодаря процентам могу продержаться в это непростое время, компании благодарность.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания ОМЕГА ГРУПП

Отзыва о ПИК ОМЕГА ГРУПП оставляю, конечно же, хороший, на протяжении трех лет, вкладываю в той компании, радует развитие и обновление предложений для инвестирования, компания создала свой мессенджер для обмена бесплатными сообщениями, безопасный и отвечает всем требованиями безопасности.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания ОМЕГА ГРУПП

Узнала о ПИК Омега Групп из рекламы, мысль о необходимости выбора компании для получения дополнительного дохода давно зрела в моей голове, наткнулась на рекламу, прочла отзывы, положительных оказалось гораздо больше, решила посетить офис компании, понравилось и обращение ко мне и пообщалась с другими клиентами, в итоге не ошиблась, сейчас ох как выручает этот доход.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания ОМЕГА ГРУПП

Тема инвестиций интересовала давно, выяснял где какие условия и риски, в банке процент мизер, снимать нельзя и т.д., остановился на ПИК Омега Групп, своим выбором остался доволен, продлеваю договор второй год, нареканий в сторону компании не имею, все в соответствии с договором, персонал хорошо обучен.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания ОМЕГА ГРУПП

Деньги должны работать, а не лежать в кубышке, потому что инфляция вещь упрямая и как подтверждает многолетний опыт неизбежная, я доверяю свои сбережения компании ПИК "ОМЕГА ГРУПП", процент по вкладам приличный, работаю с этой компанией не первый год, работой компании доволен.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания ОМЕГА ГРУПП

Копим вместе с омегой на жилплощадь, поясню, я категорический противник кредитов и прочие виды кредитования под предлагаемый процент, посовещались и пришли к решению пойти другим путем, открыли вклад, процент очень приличный, вчера продлили еще на год, сумму увеличили, в компании все устраивает.