bringo - Хороший сервис

Автор:Евгений Лопарин

Хорошее приложение, все понятно, как взять заказ и куда ехать, регистрация не заняла много времени. Заказов огромное количество, можно выбрать те, что ближе всего. Платят регулярно, проблем не было.

Не нашел

25.11.2020 | положительный отзыв
Bringo - Работаю для заработка и для здоровья, меня все устраивает.

Мой лечащий врач посоветовал мне больше двигаться, пришел сюда курьером и убил двух зайцев, хожу по пятьдесят тысяч шагов в день плюс еще зарабатываю нормальные деньги на свои нужды.

24.01.2018 | положительный отзыв
Bringo

Бринго не первое моё место работы, а уж курьером я тружусь больше 10 лет. Было по-разному, но впервые почувствовал себя хозяином своего труда и жизни. Нигде не было полной свободы, здесь же она есть, повезло! Не хочу всё описывать в радужных красках, есть свои плюсы и минусы, но хорошего больше. Сейчас, в декабре, вообще столько возможностей отлично заработать, что только успевай крутиться. Буду бегать до Нового года, хочу в этом году свой собственный рекорд поставить)) Подробнее>>

14.01.2018 | положительный отзыв
Bringo

Для того,чтобы начать работу брингером, надо только иметь самый простенький смартфон, приложение загрузить. И считай себя принятым, можешь брать любой заказ, они постоянно выскакивают новые и в свободном доступе, и бежать его выполнять. Первую неделю сложно у меня получалось, но потом всё легче и легче, а когда получил первую выплату, то еще и веселее на душе стало. Для меня это главный стимул, контора не лохотрон, платит стабильно. Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Bringo

Устроился брингером еще весной, и теперь могу рассказать, что это за работа. Не для бездельников, это точно. Не для любителей больше говорить, чем делать. Надо быть шустрым, сообразительным, собранным, выносливым. Побегать придется много в начале, потом начинаешь более рационально выбирать транспорт и строить маршрут. Могу себя считать уже опытным курьером и заработок стал больше, не каждый заказ беру. Платят регулярно и по-честному, не обманывают нашего брата-брингера. Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Bringo

Из минусов Бринго, это только то, что сам оплачиваешь связь и проезд, но для меня это ерунда, проездной льготный и связь у меня недорогая. Прибыль получается почти чистой, всегда знаю, сколько уже заработал и сколько переведут на карточку. Учитывая, что не каждый день хлебный, иногда не получается взять больше двух-трех заказов, всё равно лучше и больше заработка не нашел. Я не могу работать постоянно и такая подработка предел лично для меня мечтаний. Подробнее>>

24.12.2017 | положительный отзыв
Bringo

Хочется поделиться мыслями о работе курьером. Я не понимаю тех кто здесь плачется, типа работа мол тяжелая ,а денег не дают. Согласен ,работа не из легких. А в деньгах просо задержка в выводе. Да и то первый раз. Кажется недели на 3, не больше. А потом все придет в норму. Я здесь уже 9 месяцев, привык. Знаю ,куда и на чем добраться быстрее Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Bringo

Кто работал курьером, тот знает, что везде существуют проблемы. Для меня в Бринго только один минус - первый раз задержали выплату на 3 недели. Дальше стал выводить каждую неделю и получать своё. А вот в другом месте также курьером мне парили мозг 1.5 месяца и выплатили не всю сумму. Так что в Бринго ещё нормально). Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
Bringo

Работаю здесь недавно но могу сказать что это очень даже хорошо оплачиваемая работа. Работа есть всегда, это несомненно является большим плюсом, и заказчики все хорошие попадаются, приятно работать с такими людьми. Коллектив у нас большой и дружный. Советую присмотреться к Бринго. Подробнее>>

17.12.2017 | положительный отзыв
Bringo

Живу у бабушки и учусь на вечернем. А теперь жизнь заставила искать подработку, бабушка серьезно заболела и на лекарства нужны были деньги. Устроился курьером в Бринго. Сначала уставал как собака, хватался за любой заказ. Да и выплаты начались не сразу, а с задержкой. Но сейчас сориентировался и научился выбирать маршруты. В общем привыкаю и заработок увеличился. Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Курьерская служба доставки Bringo (Россия, Москва) - Работаю с удовольствием

гибкий график, хороший заработок.

10.01.2019 | положительный отзыв

Вывод
Работа курьером меня совершенно не напрягает, люблю ходить пешком, с людьми общаться, новые места узнавать. Конечно, не думаю, что буду так работать всю оставшуюся жизнь, но сейчас эта работа для меня. В Бринго отлично платят за работу, с небольшой задержкой, но не обманывают в расчетах. На жизнь хватает, у меня запросы маленькие, но работаю каждый день, иногда только ...

20.07.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Срочно надо было доставить документы в ближнее подмосковье, обратился в службу Бринго и не пожалел. Посылку доставили в целости и сохранности, чему я бесконечно благодарен.

10.06.2015 | положительный отзыв

Igor:
Сотрудничаем с Бринго и пока в замене не нуждаемся. Работают быстро, курьеры свободные есть всегда, берутся за самые сложные заказы. Никаких проблем сними не имеем.

22.05.2015 | положительный отзыв

АНАТОЛИЙ:
Я работал курьером в инет-магазине Сейчас ищу работу. не могу понять,как не видя человека его принимает компания на работу. Люди могут быть с физическими особенностями или вредными привычками. И не понимаю, как в таком случае, могут доверять материальные ценности? Наверняка стоимость их выше залоговых 390руб.Были прецеденты (в то время как работал) приходили устраиваться на работу и алкаши и очень неряшливые и др варианты. Буду рад получить ответ.

13.05.2015 | положительный отзыв

Елизавета:
Bringo нам лично очень нравится. Надежный сервис, все курьеры молодые, исполнительные и активные. Платформа всегда в режиме онлайн, заказы можно отправлять хоть ночью. Удобно, что можно отслеживать продвижение курьера, не изводя ни себя, ни службу бесконечными звонками. В общем, очень продвинутая современная компания. Работать с такой только в удовольствие.

19.12.2018 | положительный отзыв
BRINGO, ООО

Пришел в Бринго, рассчитывая как-то перебиться после увольнения, пока новую работу не найду. Работу нашел, но и продолжаю подрабатывать брингером. Работу оплачивают достойно, а лишних денег не бывает. Жалко, что в сутках только 24 часа, все бы заказы мои были))) ...

03.01.2019 | положительный отзыв
BRINGO, ООО

Мне работа курьером в Бринго помогла сильно похудеть))), причем быстро и бесплатно. Никакие тренажеры не сравнятся с беготней по Москве и области, такая работа держит в постоянном тонусе. И мне еще за это деньги платят, красота! ...

17.02.2021 | положительный отзыв
BRINGO, ООО

Впервые работаю курьером, успел столкнуться и с хорошими клиентами и с не очень. Служба поддержки оперативно решает все спорные вопросы и лично у меня пока от компании только положительные эмоции ...

03.01.2019 | положительный отзыв
BRINGO, ООО

Не скажу, что брингером работать легко, но заработать тут можно. Главное перетерпеть тяжелое начало - ничего не знаешь, путаешь адреса. А со временем осваиваешься и уже можно заработать неплохие деньги. Потом узнаешь, что чем больше денег на счету, тем дороже можно брать заказы, а это намного выгодней. Я тут уже 10 месяцев и сам оплачиваю съёмную комнату, хотя ...

18.11.2017 | положительный отзыв
Bringo

Смотрю тут недовольные отзывы и хочу сказать от себя. Я тут с марта работаю и лично мне почти всё нравится. И свободный график, и дружные курьеры, которые всегда поддержат и помогут. Пусть не раз в неделю выплаты, а только на третью, но для меня это не принципиально. Всегда есть деньги на нужные мне расходы. Да и акции тут проводят для курьеров время от времени, так что я считаю всё супер.

06.02.2019 | положительный отзыв

все устраивает
В курьерской работе меня привлекло прежде всего два момента, свободный график и прозрачность выплат. Ты точно знаешь, сколько получишь в конце работы, можешь рассчитывать на определенные суммы. Вот вчера получилось почти две тысячи заработать, а сегодня только тысячу с небольшим, так сам так решил, были личные дела и работал только несколько часов. Бринго не ограничивает курьеров, сколько хочешь, ...

13.12.2017 | положительный отзыв
Bringo

Беру один-два заказа в день, больше зимой тяжело для моего возраста. И всё равно получается хорошая добавка к пенсии. Работа курьером не только для студентов, пенсионеров тоже достаточно. Многие клиенты с уважением относятся к старости, могут чуть больше заплатить, так сказать премировать. Есть и постоянные клиенты, которые пожилым курьерам больше доверяют. Спасибо Бринго за возможность заработать старикам!

14.12.2017 | положительный отзыв
Bringo

Сначала переживала,что Москву почти не знаю, область совсем темный лес, но карта в смартфоне выручила и теперь всё в порядке. Москву знаю вдоль и поперек, не хуже местных, и глаза боятся, а ноги идут)) Ничего сложно в работе брингером не нахожу, учитывая заработок, так лучшая из работ. Попробуйте продавцом поработать, ноги не выдерживают отстоять смену, работа курьером для меня легче.

15.12.2018 | положительный отзыв
Bringo, служба доставки - отзыв пользователя курьер о работе в компании

курьер:
Чтобы получить свои заработанные деньги надо пройти 10 кругов ада, мало того что кроме альфа банка они неработают нискем, так еще чтоб привязать тебя навыплату надо заморочиться письмом, которое рассматривают только врабочие дни, так еще иждать 2 недели

Москва, Шарикоподшипниковская, 13 - ТЦ Дубровка

15.12.2017 | положительный отзыв
Bringo

Брингером работаю всего пару месяцев, и не разу не возникало желания уйти с этой работы. Во-первых я знала куда шла, и что курьеры весь день на ногах, а во вторых здесь достойная заработная плата, в отличие от других мест!

16.12.2017 | положительный отзыв
Bringo

В Бринго нравится, что нет начальников. Хочешь работай- хочешь нет. И классно, что есть мобильно приложение, выбираешь заказы сам. Иногда бывает, что сразу доставляешь 2-3 заказа в одном направлении. Лучше, чем в штате за 20 тысяч вкалывать.

23.01.2019 | положительный отзыв

Выплату
Зарабатываю курьером в Бринго уже около года. Наловчился выбирать в приложении выгодные заказы. Думаю .что работая здесь по 5-6 часов в день, можно заработать денег на еду и недорогие развлечения. Не клянчить же у родителей постоянно. Самое обидно было ,что сначала деньги не переводили на карту долго. Я расстроился и хотел уже уйти, но через 3 недели карту ...

31.03.2021 | положительный отзыв

нету
подрабатываю тут не первый месяц, все устраивает. выводил деньги четыре раза, без задержек ...

17.12.2017 | положительный отзыв
Bringo

Когда искала хоть какую работу на первое время, подруга порекомендовала обратиться в Бринго. Недолго думая, я устроилась курьером в эту фирму. Работа есть всегда, это то, что мне было нужно. Зарплату платят всегда хорошую, здесь смело можно зарабатывать вполне неплохие деньги и даже на что-то откладывать. Иной раз возникают задержки с выплатами, но меня это не пугает, ведь самое главное, что их выплачивают.