Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Финансовый специалист

отвратительное отношение к людям. Все люди в компании — винтики. Работу сбежавших сотрудников вынуждены делать оставшиеся во внерабочее время за те же деньги. Организация работы отвратительная, ее вообще нет. Все друг на друга кивают, ищут крайних. За любые проблемы руководства прилетает сотрудникам, находящимся в наиболее уязвимом положении (у кого сложная ситуация, кредиты и т. п.) Руководство не хочет брать на себя ответственность.

есть работа.

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Не так давно совместно с отделом управления, удалось выиграть тендер на управление кварталами в Сколково. Проект масштабный, ответственность высокая. На данный момент обслуживаем кварталы 9,10,11, общая площадь которых — больше 46 тыс.кв.м. Нужно наладить сдачу в аренду юнитов, плюс распределить специалистов по части технического обслуживания. Работа интересная, хоть и боязно, но я уверен мы справимся.

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

мне нравится то, что компания большая, я работаю техником по эксплуатации. Большая ответственность, так как я обеспечиваю техническую эксплуатацию зданий. Проводим ТОГ, ППР, ремонтные и монтажные работы. Не всегда гладко проходит, бывает понервничаешь будь здоров. Людей берем только с опытом работы, сам лично участвую в собеседованиях, а то глядишь возьмешь новичка и столько дров наломает. А проекты то масштабные и клиентура крупная, нельзя подводить.

22.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Я три года здесь на должности главного инженера по эксплуатации с достойной заработной платой. Приходится много контролировать работы по эксплуатации, утверждать отчетность, взаимодействовать с подрядчиками. В общем зевать некогда. Частые выезды на объекты, скажем так от моей подписи многое зависит, приму не качественно выполненный проект потом может быть худо.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Хороший и стабильный заработок и уверенность в завтрашнем дне компании потому как это не мелкий частник, который хватается за любую соломинку, лишь бы бабла срубить, а серьёзная крупная организация с хорошими проектами. У нас в отделе инвестпроектов скучать не приходится, все на поток поставлено и быстро нужно принимать решения по вопросам. Коллектив дружеский, конечно в семье не без урода, но в целом на крепкую 4.

Россия, Санкт-Петербург

08.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Проработав год с лишним я ушла в декрет с должности ассистента департамента. Как только узнали, что я в положении то нач отдела предложила сократить рабочий день и часть работы переложила на других сотрудников, за это ей спасибо, как женщина меня поняла. Вообще, костяк компании это люди и атмосфера в компании, и действует принцип «как ты к другим, так и к тебе», может по этому я была на хорошем счету. Что касается выплат больничных и декретных, то платили частями, иногда сроки задерживали на несколько дней, но в долгу не остались, до копейки выплатили. Сейчас уже вышла из декрета малышке 4мес, здесь есть такой бонус — если выходишь из декрета через 4 месяца, компенсируют зарплату за весь этот срок. Крутая премия на летнюю коляску))

27.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

В эту компанию меня перетянул друг в прошлом году и до сих пор благополучно пашу) Ничего страшного, как пишут некоторые анонимные комментаторы здесь нет, а не нравится работать так вперёд в свободное плавание, никто никого не держит и это правильно. Остаются только те, кто реально заинтересован в хорошем заработке. А с этим всё четко- заработал- получи. Жаловаться не на что, все здесь поставлено на результат.

16.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Отработал в отеле проектирования пару месяцев и уволился в связи с переездом, о чем жалею. Офис современный и комфортно было находится и добираться удобно. Чай, кофе и все дела за счёт предприятия без проблем. Обед как положено и перекуры тоже, так сказать по требованию.

07.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Компания крупная и стабильная, ни разу не обидели по зарплате, стараются по возможности идти на встречу в просьбах. Работаю в отделе контроля качества уже 2 года. В обязанности входить контроль качества выполнения работ на объектах.

09.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NAI Becar

Зарплата платится вовремя. Красивый центральный офис. Многих повысили на моих глазах или перевели в другой отдел. Есть свой сайт, где лежит много разного для обучения, закачала себе кучу книг перед уходом из компании ))) И на том спасибо.

26.06.2019 | положительный отзыв
NAI Becar - Хочу себя попробовать

Через hh подавал своё резюме инженера-механика. Несмотря на то, что активных вакансий не было, моё заявление рассмотрели и предложили прособеседоваться на должность инженера .По факту, как я понял из собеседования, знакомые мне обязанности. Подробнее>>